Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А где ты увидел в этом моем посте про "там" ?
Именно в этом нет. Но у тебя столько постов, где ты ссылаешься то на гейропу, то на неполживые СМИ, то на колыбель демократии... Скажи, что с тобой такого небывает. Я тебе пишу: Вот- гадость, и мне тут же прилетает ответ: А в Америке негров линчуют... Блм всех линчует... Полиция пристрелить может... Негры вконец оборзели

А где ты увидел в этом моем посте про "там" ?
Ага, я верю. Почти как в неизбежность наступления коммунизма...
За прошлогоднее "посещение" Белого дома посадили или уже вот вот посадят несколько сот чел разом.
Вот примерно об этом я и говорю:
А где ты увидел в этом моем посте про "там" ?
Для тебя это- эталон.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Именно в этом нет. Но у тебя столько постов, где ты ссылаешься то на гейропу, то на неполживые СМИ, то на колыбель демократии... Скажи, что с тобой такого небывает. Я тебе пишу: Вот- гадость, и мне тут же прилетает ответ: А в Америке негров линчуют... Блм всех линчует... Полиция пристрелить может... Негры вконец оборзели
Ага, я верю. Почти как в неизбежность наступления коммунизма...
Вот примерно об этом я и говорю:
Для тебя это- эталон.
Дык этож в вашей секте принято стенать: мыздесьвласть, путендолжонуйти, хотим как там, долой коррупцию, даешь кружтрусы, свАбоду, евростепку, евроЗП, а лучше сразу пенсию 5000 евро и т.д.
Ты этого не пишешь, почти не пишешь, хотя нет нет да и срываешься :wink:
Вспомни свои посты про "почему у нас не так как там" ссылаясь например на своих однокласников
А "там" поверь мне все хорошо, вернее все неплохо, только у тех кто получает от 10 тыс. на руки, что кумовство и коррупция там не намного больше чем у нас, просто она более "цивилизованая", а у нас более "наглая", правосудие и закон что дышло, и т.д. и т.п.
А кружтрусы кто-то получает в секондхенде бесплатно, а кто-то покупает комплектик за 20-30 тыс евро.
Кого больше, сам понимаешь.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А так бы на первом месте в мире по количеству довольных властью... Не, не первое. Третье. Сразу за КНДР и Туркменией.
Стремиться надо к личному благосостоянию, а на довольство/недовольство властью забить, пока будешь менять власть жисть пройдет, а если в стране что-то не устраивает - съезжай туда где по твоему мнению тебя ждут и полюбят, сечас никто никого за хвост не держит.
Почему? Соревнования всчастьеграждан-это тожеспорт. Там и места заниамются..
Рейтинг довольных властью публикуется в Форбс :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык этож в вашей секте принято стенать: мыздесьвласть, путендолжонуйти, хотим как там, долой коррупцию, даешь кружтрусы, свАбоду, евростепку, евроЗП, а лучше сразу пенсию 5000 евро и т.д.
Ты этого не пишешь, почти не пишешь, хотя нет нет да и срываешься
1. Я не страдаю манией величия- меня не надо называть во множественном числе.
2. Ничего из того,что мне ты тут наприписывал- ко мне не относится. Это только ваша тусовочка любит заявлять что вас большинство, что вы тут - народ, а остальных, кто с этим не согласен- надо посадить.
3. Я- не мы, это вы привыкли жить стадом. Сколько раз объяснять? Если ты не представляешь,что кто-то может жить без стада- это исключительно особенности твоей, сугубо личной психики. И никак не отностятся к реальности.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
1. Я не страдаю манией величия- меня не надо называть во множественном числе.
2. Ничего из того,что мне ты тут наприписывал- ко мне не относится. Это только ваша тусовочка любит заявлять что вас большинство, что вы тут - народ, а остальных, кто с этим не согласен- надо посадить.
3. Я- немы, это вы привыкли жить стадом. Сколько раз объяснять? Если ты не представляешь,что кто-то может жить без стада- это исключительно особенности твоей, сугубо личной психики. И никак не отностятся к реальности.
:facepalm:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
1. Я не страдаю манией величия- меня не надо называть во множественном числе.
ОК
2. Ничего из того,что мне ты тут наприписывал- ко мне не относится. Это только ваша тусовочка любит заявлять что вас большинство, что вы тут - народ, а остальных, кто с этим не согласен- надо посадить.
Ну ты же честный чел, не будешь же утверждать, что большинство за вашей сектой :wink:
3. Я- не мы, это вы привыкли жить стадом. Сколько раз объяснять? Если ты не представляешь,что кто-то может жить без стада- это исключительно особенности твоей, сугубо личной психики.
Фантазия все таки у тебя буйная :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну ты же честный чел, не будешь же утверждать, что большинство за вашей сектой :wink:
Не буду. Потому что, как ты выразился, "наша секта"- не более чем плод твоего воспалённого российской пропагандой воображения. Ещё разок, который уже. Это вы любите ходить стадом и жизни не представляете вне стада.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
1. Я не страдаю манией величия- меня не надо называть во множественном числе.
2. Ничего из того,что мне ты тут наприписывал- ко мне не относится. Это только ваша тусовочка любит заявлять что вас большинство, что вы тут - народ, а остальных, кто с этим не согласен- надо посадить.
3. Я- не мы, это вы привыкли жить стадом. Сколько раз объяснять? Если ты не представляешь,что кто-то может жить без стада- это исключительно особенности твоей, сугубо личной психики. И никак не отностятся к реальности.
"Нравится, не нравится, терпи, моя красавица!" :lol:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не буду. Потому что, как ты выразился, "наша секта"- не более чем плод твоего воспалённого российской пропагандой воображения. Ещё разок, который уже. Это вы любите ходить стадом и жизни не представляете вне стада.
А вот члены нашей секты, психически здоровые люди между прочим, считают, что у вас у всех, мыздесьвластей, богатое воображение и буйная фантазия
Вспомним "марш мильонов" например, или пражскую библиотеку с комнатой грязи, или несметные тыщи томящихся в застенках борцов за мыздесьвласть, мильярды темнейшего и т.д. и т.п. ...
При чем вам для того, чтобы видеть все перечисленное выше и многое другое и употреблять ниче не надо, ни тяжелых, ни легких, оно у вас как-то само в мозгу формируется :crazy:
О Господи и ты, долбодятел, отметиться решил, любитель рыбацких историй.
Хорошо полковник шутканул, но мне больше понравилось предложение политического убежища для Пороха :good:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вот члены нашей секты, психически здоровые люди между прочим, считают, что у вас у всех, мыздесьвластей, богатое воображение и буйная фантазия
А может про психически здоровых людей- просто заблуждение? Вот смотри, ты опять меня к каким-то мыздесьвластям приписал... Вот как это можно назвать?Ты сам себе создаёшь некие химеры, cotcnde.obt только втвоей голове, сам себе в них свято веришь, существуют они не далее твоей головы, вреальности их нет, и ты при этом считаешь себя психически здоровым человеком? Дети с дефицитом общения придумывают себе виртуальных друзей, и это считается серьёзным психическим отклонением, а тут вполне взрослый дяденька придумывает себе целое полчище несуществующих людей, и при этом он считает, что это и есть психическое здоровье... Ндааааа...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А может про психически здоровых людей- просто заблуждение? Вот смотри, ты опять меня к каким-то мыздесьвластям приписал... Вот как это можно назвать?Ты сам себе создаёшь некие химеры, cotcnde.obt только втвоей голове, сам себе в них свято веришь, существуют они не далее твоей головы, вреальности их нет, и ты при этом считаешь себя психически здоровым человеком? Дети с дефицитом общения придумывают себе виртуальных друзей, и это считается серьёзным психическим отклонением, а тут вполне взрослый дяденька придумывает себе целое полчище несуществующих людей, и при этом он считает, что это и есть психическое здоровье... Ндааааа...
То бишь вам сбивать в кучу всех, чьи мыстли вам чем-то не нравяться, видеть их "совместные марши" в стаде, которые существуют лишь в ваших мозгах - это вот да, это истина ...
А когда, в ответ, вас называют сектой, у вас отчего то подгорает :crazy:
Может этодругин надо реже принимать :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То бишь вам сбивать в кучу всех, чьи мыстли вам чем-то не нравяться, видеть их "совместные марши" в стаде, которые существуют лишь в ваших мозгах - это вот да, это истина ...
А когда, в ответ, вас называют сектой, у вас отчего то подгорает :crazy:
Может этодругин надо реже принимать :wink:
Так это вылюбите говорить о себе во множественном числе... У вас всегда при обсуждении идёт "мы, нам, нас". А я всегда говорю исключительно от своего имени. Я не ищу себе стайку, не хочу приставать ни к какому стаду... Так уж вышло... Меня устраивает то, что я- одиночка. И то, что я пишу- я высказываю исключительно своё осмысление происходящего. И меня это более чем устраивает.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Так это вылюбите говорить о себе во множественном числе... У вас всегда при обсуждении идёт "мы, нам, нас". А я всегда говорю исключительно от своего имени. Я не ищу себе стайку, не хочу приставать ни к какому стаду... Так уж вышло... Меня устраивает то, что я- одиночка. И то, что я пишу- я высказываю исключительно своё осмысление происходящего. И меня это более чем устраивает.
Ну прекращай вести себя как сивый мерин :wink:
Про "мы" и "нас" я грю именнно тебе и в месагах исключительно с тролингом, шутейно
Перечти например наше бодание про гражвойну в штатах и защиту всех граждан - ни одного личного местоимения без смайла в отношении тебя не найдешь
PS
А я вот по твоему мнению " ищу себе стайку, хочу приставать себя к какому стаду...", дык на здоровье, щитай так.
МогЁт быть я действительно каждый свой пост перед размещением с Владимиром, Аликой и Ко согласовываю :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу