Оппозиция -такая,какая она есть

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я не знаю, как у вас - а у нас вещают еще и круглосуточные новостные каналы ! И вовсе незачем смотреть "программу". Но я вас понял - вы ждете, когда по Первому вам жвачку преподнесут. Предыдущий репортаж по Первому назывался "С чужого голоса"... :yahoo!:
Посмотрел ,специально, новости. Сначала про коронавирус, потом про больного мальчика, затем про то чего хотели, по времени дольше чем первые два, закончили сюжетом про обезьян, не знаю почему.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я не знаю, как у вас - а у нас вещают еще и круглосуточные новостные каналы ! И вовсе незачем смотреть "программу". Но я вас понял - вы ждете, когда по Первому вам жвачку преподнесут. Предыдущий репортаж по Первому назывался "С чужого голоса"... :yahoo!:
Вот, молодец. Сам жалуется, что нигде не показывают, а оказывается это я жду когда по Первому покажут.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот, молодец. Сам жалуется, что нигде не показывают, а оказывается это я жду когда по Первому покажут.
Не жалуется а констатирует ! Но нехомяк понять неспособен. :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
А при чем тут вообще я ? Ежели желаешь - я изложу свое отношение к сегодняшнему. Но кому это интересно ?
Ну как причем? Хочешь чтбы их было больше, сам создавай массовость.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Оппозиция ,это россияне, недовольные отвратительной ситуацией в их жизни. в которую их завёл воровской режим власти Ко и Путин. Нищета, прозябание, отсутствие жизненных перспектив.
Они нищают ,а власть строит роскошные дворцы на деньги ,украденные из их карманов.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я не права? Можешь опровергнуть?..
От странные вы люди. Один в опровержение отсутствия информации в утренних новостях выдвигает тезис чуть ли не "возглавь протест", вторая в опровержение массовости вещает о несоответствии заставки.... Представляю, как Л.Н. Толстой в гробу вертится, когда ты держишь в руках первый том "Война и Мир", критикуя на основании картинки на обложке ! :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Хммм,нашелся хозяин "хижины" под Геленджиком.
Ужоснах,
бедный Ротенберг опять его везде чехвостить будут.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу