Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опять про говно. Ты ещё что-нибудь про Анального и про Соболь добавь, что-то забыл совсем про них, текст твой не очень цельно без них читатется...
Прочитав, то, что ты высрал тут ночью в #4 734, еще за 6 часов моего пробуждения можно сделать однозначный вывод: "Всё, что ты написал с утра, так воняет, что хочется смыть, чтобы не воняло. Сплошное говно. Причём как обычно, при отсутствии ссылок- не имеющее никакого смысла. То есть смысл в твоих сообщениях появляется только тогда, когда кто-то что-то за тебя продумал. В остальном- бессмысленный поток говнища" (ЭА)
Ты ещё что-нибудь про Анального и про Соболь добавь, что-то забыл совсем про них, текст твой не очень цельно без них читатется...
Ну ты "точно дура, ты безмозглая" (ЭА) ...
К сожалению, ты про Анальных Соболей плохого слова не сказал и говнецом их не поливал, потому процитировать тя не могу :cry:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Прочитав, то, что ты высрал тут ночью в #4 734, еще за 6 часов моего пробуждения можно сделать однозначный вывод: "Всё, что ты написал с утра, так воняет, что хочется смыть, чтобы не воняло. Сплошное говно. Причём как обычно, при отсутствии ссылок- не имеющее никакого смысла. То есть смысл в твоих сообщениях появляется только тогда, когда кто-то что-то за тебя продумал. В остальном- бессмысленный поток говнища" (ЭА)

Ну ты "точно дура, ты безмозглая" (ЭА) ...
К сожалению, ты про Анальных Соболей плохого слова не сказал и говнецом их не поливал, потому процитировать тя не могу :cry:
И опять беспредметный поток говна без единого намёка на то, что писал человек с мозгами, зато с кусками моих фраз, с мясом выдранных из контекста.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И опять беспредметный поток говна без единого намёка на то, что писал человек с мозгами, зато с кусками моих фраз, с мясом выдранных из контекста.
Да нет там никакого контекста, "чучело тупорылое" (ЭА) ...
Тот текст - исключительно только ТВОЙ "беспредметный поток говна", которое ты начал высерать на пустом форуме посреди ночи - #4 734
PS
Шо, не нравятся собственные какашки ? :shock:
Так, что "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И опять беспредметный поток говна без единого намёка на то, что писал человек с мозгами, зато с кусками моих фраз, с мясом выдранных из контекста.
Надо же... А что, это таки плохо?.. Или тебе можно, потому что... Потому, что?!..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да нет там никакого контекста, "чучело тупорылое" (ЭА) ...
Тот текст - исключительно только ТВОЙ "беспредметный поток говна", которое ты начал высерать на пустом форуме посреди ночи - #4 734
PS
Шо, не нравятся собственные какашки ? :shock:
Так, что "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
Опять ровно то же самое. Говно вперемешку с кусками моих фраз, вырванных из контекста. Ты вообще кроме говна что-нибудь производить умеешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Надо же... А что, это таки плохо?.. Или тебе можно, потому что... Потому, что?!..
Думай. правда тебе это надо было сделать когда среднюю школу заканчивала. Но иногда не поздно даже до самой смерти.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опять ровно то же самое. Говно вперемешку с кусками моих фраз, вырванных из контекста. Ты вообще кроме говна что-нибудь производить умеешь?
"Муфлон винторогий" (ЭА), до тебя не доходит даже такая очевидная весчь, что 99% моего поста, который обсираешь, это ТВОЙ СОБСТВЕНЫЙ ТЕКСТ КАЛ. :crazy:
Какой же ты "редкостный дебил" (ЭА) :wink:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Думай. правда тебе это надо было сделать когда среднюю школу заканчивала. Но иногда не поздно даже до самой смерти.
О чём думать? О том, что ты себе позволяешь то, что тебе, видите-ли, нельзя пред'являть? Так почему?..
Мне то об этом думать не надо - ты в общении туповат и самонадеян...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
"Муфлон винторогий" (ЭА), до тебя не доходит даже такая очевидная весчь, что 99% моего поста, который обсираешь, это ТВОЙ СОБСТВЕНЫЙ ТЕКСТ КАЛ. :crazy:
Какой же ты "редкостный дебил" (ЭА) :wink:
Нет большого ума в том, чтобы взять слова кусками, переставить их местами и вместо связных мыслей получится полное говно. Как в твоём случае. Сделать из конфеты говно никогда не было трудно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ладно, продолжайте плавать в своём говне и наслаждайтесь при этом. Скучные вы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ладно, продолжайте плавать в своём говне и наслаждайтесь при этом. Скучные вы.
А что не нравится то? Когда ты вместе с Роном нападаешь на участников форума, оскорбляешь их - это для тебя нормально, а получив ответ, причём твоими же словами, вдруг обиделся...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Нет большого ума в том, чтобы взять слова кусками, переставить их местами и вместо связных мыслей получится полное говно. Как в твоём случае.
"Вова Саша, я же говорю - ты идиот", "действительно как червяк на сковородке ... мерзко и противно за тебя, как ты изворачиваешься" (ЭА) тупо отказываясь "опознать" свой же кал. :grin:
Сделать из конфеты говно никогда не было трудно.
Всем известно, что ты в этом деле на форуме непревзойденный мастер :adnaznachna:
Ладно, продолжайте плавать в своём говне и наслаждайтесь при этом. Скучные вы.
Иди, поплачь уже, а потом научись не срать на собеседников :wink:
Хинт: Постарайся вкурить, что при общении, фразы
"Саша, донатенфюрер/полковник - мудак и сволочь"
и
"Саша, ты - мудак и сволочь"
это две большие разницы, независимо от контекста.

PS
На форуме работает игнор, поставь галочки на "упырьков" и всех кого ты обсирал и будет тебе щасте ...
Хотя с кем же ты будешь общаться ? :shock:
Ведь из "живых" участников форума нет ни одного чела, которого ты не обозвал :razz:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А что не нравится то? Когда ты вместе с Роном нападаешь на участников форума, оскорбляешь их - это для тебя нормально, а получив ответ, причём твоими же словами, вдруг обиделся...
Ну шо тут сказать ?
Opp_Это_другое.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А что не нравится то? Когда ты вместе с Роном нападаешь на участников форума, оскорбляешь их - это для тебя нормально, а получив ответ, причём твоими же словами, вдруг обиделся...
Я? Обиделся? На кого? На вас что-ли? Было бы на кого. Какая обида? Просто читать сплошной поток идиотизма(именно идиотизма, не сознания, сознание тут и рядом не стояло) без единого проблеска мысли пополам с говном- скучно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
"Вова Саша, я же говорю - ты идиот", "действительно как червяк на сковородке ... мерзко и противно за тебя, как ты изворачиваешься" (ЕА) тупо отказываясь "опознать" свой же кал. :grin:

Всем известно, что ты в этом деле на форуме непревзойденный мастер :adnaznachna:

Иди, поплачь уже, а потом научись не срать на собеседников :wink:
Хинт: Постарайся вкурить, что при общении, фразы
"Саша, донатенфюрер/полковник - мудак и сволочь"
и
"Саша, ты - мудак и сволочь"
это две большие разницы, независимо от контекста.

PS
На форуме работает игнор, поставь галочки на "упырьков" и всех кого ты обсирал и будет тебе щасте ...
Хотя с кем же ты будешь общаться ? :shock:
Ведь из "живых" участников форума нет ни одного чела, которого ты не обозвал :razz:
Ещё как-нибудь мои слова местами поменяй. Увлекательное занятие. Главное- умное. На тему "Как из выражения со смыслом, вырезав кусок и поменяв слова местами сделать кусок говна и кинуть им"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я? Обиделся? На кого? На вас что-ли? Было бы на кого. Какая обида? Просто читать сплошной поток идиотизма(именно идиотизма, не сознания, сознание тут и рядом не стояло) без единого проблеска мысли пополам с говном- скучно.
Так ты себя не читай... :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ещё как-нибудь мои слова местами поменяй. Увлекательное занятие. Главное- умное. На тему "Как из выражения со смыслом, вырезав кусок и поменяв слова местами сделать кусок говна и кинуть им"...
"Ты просто конченный мудак" (ЭА) - 314здишь, как дышишь ...
У меня строго дословное цитирование твоего кала в отношении собеседников, с сохранением пунктуации :crazy:
Никакой отсебятины ... чистейшее твоё собственное дерьмо.
Так ты себя не читай... :grin:
Он пытается сделать вид, что до него не дошло, что его в его же кал носом и макают ... :smile:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот и какого ответа ты вот сейчас ждёшь?
Абсолютно никакого ответа не жду...
Ты дал оценку сообщениям на форуме, я показала тебе, что твои сообщения точно так же к тобой написанному относятся...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу