Оппозиция -такая,какая она есть

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А все эти протестные марши- это только видимая часть айсберга( пардон за избитое сравнение)
Я продолжаю сегодня сидеть на страницах Каца и Лехи , отвечать напору молодежи насчет коррупции уже в вузах, где с них требуют якобы плату за сдачу. Не знаю, это правда или придуманное. Позвонил другу, она профессор, зав.кафедры одного из ведущих университетов у вас, оттуда идет у вас оборонка, и ракетные отрасли. Туторинг говорит да, а за сессии нет.Хотя в последние годы заработок отобрали школьные преподаватели для подготовки ЕГе. Я ей доверяю. В начале 2000 ых мы готовили ее комманду на всемирные игры программистов и поделили 3-4 место. Но поколения меняются. Я просто перестал понимать многого, хотя лет 15 назад, чтобы осмыслить это, мне надо было согласиться на работу в Принстоне, где в тестах все русские были извергами, и это было проходным баллом, а теперь их технологии теперь работают по мозгам молодежи здорово. И хоть я хорошо гадаю на кофейной гуще, лучше гадаю на струнах новой гитары. Завтра подберу себе полуаккустическую Fender, вместо отложенной неделю назад Gibson и ее копии из Эпифаньи, а там как ляжет мелодика, расскажу вам, где днище айсберга:grin:, и кто сегодня в роли айсберга.
ПС

Мне в 16 лет запретили гадать на кофе, после чего изобрел гадание на гитаре и на мелодике. Могу по 2 часа сидеть и импровизироввать, и как начинаю выдавать слова к мелодии, то со второго предложения надо записывать через слово. Тогда все записанное сбудется, если гитара новая, и до меня не наигранная:grin:Хотите верьте, а я верю. Еще могу гадать на фотоаппаратах и оптике к ним. Особо хорошо выходит с Сонькой семеркой
Я - доверчивая....до первой лжи!:wink:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
А все эти протестные марши- это только видимая часть айсберга( пардон за избитое сравнение)
Я продолжаю сегодня сидеть на страницах Каца и Лехи , отвечать напору молодежи насчет коррупции уже в вузах, где с них требуют якобы плату за сдачу. Не знаю, это правда или придуманное. Позвонил другу, она профессор, зав.кафедры одного из ведущих университетов у вас, оттуда идет у вас оборонка, и ракетные отрасли. Туторинг говорит да, а за сессии нет.Хотя в последние годы заработок отобрали школьные преподаватели для подготовки ЕГе. Я ей доверяю. В начале 2000 ых мы готовили ее комманду на всемирные игры программистов и поделили 3-4 место. Но поколения меняются. Я просто перестал понимать многого, хотя лет 15 назад, чтобы осмыслить это, мне надо было согласиться на работу в Принстоне, где в тестах все русские были извергами, и это было проходным баллом, а теперь их технологии теперь работают по мозгам молодежи здорово. И хоть я хорошо гадаю на кофейной гуще, лучше гадаю на струнах новой гитары. Завтра подберу себе полуаккустическую Fender, вместо отложенной неделю назад Gibson и ее копии из Эпифаньи, а там как ляжет мелодика, расскажу вам, где днище айсберга:grin:, и кто сегодня в роли айсберга.
ПС

Мне в 16 лет запретили гадать на кофе, после чего изобрел гадание на гитаре и на мелодике. Могу по 2 часа сидеть и импровизироввать, и как начинаю выдавать слова к мелодии, то со второго предложения надо записывать через слово. Тогда все записанное сбудется, если гитара новая, и до меня не наигранная:grin:Хотите верьте, а я верю. Еще могу гадать на фотоаппаратах и оптике к ним. Особо хорошо выходит с Сонькой семеркой
Я - доверчивая....до первой лжи!:wink:

один раз не... нет ни одного обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть еще раз
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я продолжаю сегодня сидеть на страницах Каца и Лехи , отвечать напору молодежи насчет коррупции уже в вузах, где с них требуют якобы плату за сдачу. Не знаю, это правда или придуманное. Позвонил другу, она профессор, зав.кафедры одного из ведущих университетов у вас, оттуда идет у вас оборонка, и ракетные отрасли. Туторинг говорит да, а за сессии нет.Хотя в последние годы заработок отобрали школьные преподаватели для подготовки ЕГе. Я ей доверяю. В начале 2000 ых мы готовили ее комманду на всемирные игры программистов и поделили 3-4 место. Но поколения меняются. Я просто перестал понимать многого, хотя лет 15 назад, чтобы осмыслить это, мне надо было согласиться на работу в Принстоне, где в тестах все русские были извергами, и это было проходным баллом, а теперь их технологии теперь работают по мозгам молодежи здорово. И хоть я хорошо гадаю на кофейной гуще, лучше гадаю на струнах новой гитары. Завтра подберу себе полуаккустическую Fender, вместо отложенной неделю назад Gibson и ее копии из Эпифаньи, а там как ляжет мелодика, расскажу вам, где днище айсберга:grin:, и кто сегодня в роли айсберга.
ПС

Мне в 16 лет запретили гадать на кофе, после чего изобрел гадание на гитаре и на мелодике. Могу по 2 часа сидеть и импровизироввать, и как начинаю выдавать слова к мелодии, то со второго предложения надо записывать через слово. Тогда все записанное сбудется, если гитара новая, и до меня не наигранная:grin:Хотите верьте, а я верю. Еще могу гадать на фотоаппаратах и оптике к ним. Особо хорошо выходит с Сонькой семеркой
Я - доверчивая....до первой лжи!:wink:

один раз не... нет ни одного обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть еще раз
Ну да,ну да! По принципу: " ах,обмануть меня не трудно...я сам обманываться рад"!
Не тот случай!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
он жнец и швец и на дуде игрец...
кто знает ,тот догадается,кто не догадается,все равно не скажу,
борьба с коррупцией...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Посовещался с друзьями сегодня, решили мне присвоить звание доцента
среди друзей он слыл доцентом! :rofl:
Ха. Знал одного доцента у которого кличка была - "Цейтнот". Ну и что?

А то, что их там легион: Цугцванг, Аванпост, Адванс, Гарде, Гандикап, Криттер, Скахография, Стокфиш, Слон Гуфельда или Фишера, Табия, Фианкетто, Швиндель и тп
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ха. Знал одного доцента у которого кличка была - "Цейтнот". Ну и что?
Я смотрю, тут мое новое звание новостями стали обмывать:grin:

Так сразу рейтинг форума в научной сфере взмыл на невиданные доселе зияющие высоты!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ха. Знал одного доцента у которого кличка была - "Цейтнот". Ну и что?
Я смотрю, тут мое новое звание новостями стали обмывать:grin:
Не дождетесь.
Не звание, а прозвище.
...в смысле, погонялово.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Я смотрю, тут мое новое звание новостями стали обмывать:grin:
Не дождетесь.
Не звание, а прозвище.
Если бы вы и в правду на кафедре служили, то это была бы эфимерная шутка, но не дворовое прозвище , и не погонялово конечно, как вы себе или себя бы могли представить. Запомни. Доцент это несуществвующая должность помошника профессора. Он есть, и его нет. Поэтому ваши профессора между собой шутят между собой о доцентах , как о не сбыточном помошнике, как о чем то несбыточном коньке горбунке, но не о быдловом в твоем сознании погоняле или прозвище
Вот, всё-таки надо бахнуть по Америке!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
в любом случае Власть должна дать ответ на вопросы навального
и я с Виттелем на сто процентов согласен.




Игорь Виттель
· 27 марта в 11:23


Поскольку меня тут берут на слабо, типа я про митинги не выскажусь, то отвечаю: я, как романтик и революционер в душе, понимаю тех кто идёт на несанкционированные митинги. Но не понимаю тех, кто ноет, получив потом люлей. Ты революционер? Отлично! Иди на баррикады и не ной получив от ОМОНа. Ты боишься? Вали на санкционированный митинг - получишь там, тогда и жалуйся на беспредел.

Ну а за подстрекательство детей, а их, говорят, было много, тов. Навальный будет гореть в аду. Же…лательно при жизни.

А так мне всё равно сколько украл или не украл наш премьер.

Этот человек не должен быть премьером России абсолютно по другим причинам. У меня с нашим правительством гораздо более глубокие и концептуальные разногласия.

Но проще же так: коррупция, кроссовки, украли, разворовали.

Тьфу, короче.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
продолжение

Кстати ,последний парень говорил довольно таки резонно.
Правда про Южную Корею он малость попутал,там не все таккакон говорил
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу