Оппозиция -такая,какая она есть

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Знаете, что больше всего умиляет в этой истории, так это реакция так называемых уважаемых подпевал разных мастей в деле коррупционной борьбы, которую ведет якобы Навальный. Неужели для них эта печальная данность стала откровением? Сотни раз из всех возможных политических уст это было продекларировано, но воз почему то и ныне там. На самом деле все всё знают, но при этом все делают вид, что всё так и должно быть, так задумано и их это особо не касается.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
- Алло, это штаб Навального?
- Даааа....
- А чего шепотом?
- Я на арифметике...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
А вот идеи и слова совершенно не свойственные его возрасту.
ну как бы все по разному растут,я в его возрасте на политинформации запросто задвигал про клятых американцев,мешавшим нам строить трубопроводы в Зап.Европу,
кто то в этом возрасте думает про дуумы,кто то про мотики,кто то в политике хошь не хошь думают,так што не факт что этот сумбур не из его головы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
т.е пятиклассник врет?
Да! Ты просто незнаком с детской психологией! Обойдемся без курса лекций! Скажу только одно- детям в столь нежном возрасте свойственно показывать свою значимость на публике и не только , причем путем фантазий, вранья и обвинений кого- то в своих детских прблемах. Др.словами, перевести стрелки на любого. В данном случае на училку, кот.представляется самым главным врагом в его глазах. А гадкие взрослые , опять же в данном конаретном случае поощряют это, посулив" конфетку" . Подло и цинично.
И Вдогонку,
Не могут дети анализировать полит.ситуации....без дядек и тетек! Свойства детского возраста не дают должного развития ума в направлении политики, экономики и соц.развития общества. Как- то так.
я себя в его возрасте прекрастно помню,перечисленные характеристики ни одна не подходят ко мне,так же могут к нему не подходить,дети все разные,кто то врет напропалую,кто то прадаруб,
не надо детей втискивать в рамки,они все разные,так Мизулина врет насчет уроков Патриотизма в школах?.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
я в его возрасте на политинформации запросто задвигал про клятых американцев,мешавшим нам строить трубопроводы в Зап.Европу,
Это ты сам понял, что мешают, или подсказал кто?:grin:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
т.е пятиклассник врет?
Да! Ты просто незнаком с детской психологией! Обойдемся без курса лекций! Скажу только одно- детям в столь нежном возрасте свойственно показывать свою значимость на публике и не только , причем путем фантазий, вранья и обвинений кого- то в своих детских прблемах. Др.словами, перевести стрелки на любого. В данном случае на училку, кот.представляется самым главным врагом в его глазах. А гадкие взрослые , опять же в данном конаретном случае поощряют это, посулив" конфетку" . Подло и цинично.
И Вдогонку,
Не могут дети анализировать полит.ситуации....без дядек и тетек! Свойства детского возраста не дают должного развития ума в направлении политики, экономики и соц.развития общества. Как- то так.
я себя в его возрасте прекрастно помню,перечисленные характеристики ни одна не подходят ко мне,так же могут к нему не подходить,дети все разные,кто то врет напропалую,кто то прадаруб,
не надо детей втискивать в рамки,они все разные,так Мизулина врет насчет уроков Патриотизма в школах?.
Все! Alles! Умываю руки( с)! Переубеждать тебя не буду! Но одно все- таки скажу! Вова, ты логистик? Я никогда не буду говорить о логистике,потому что в этом я- профан, пардон ,дилетант!дилетант...причём абсолютный!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вдогонку,
Почему все считают себя великими педагогами и психологами,а также медиками( ну, в этом случае просто к слову из всем знакомой фразы)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
сам понял смотря тиви,иногда читая газеты в библиотеке,
люьил я читальные залы посещать в свою юность .
делал выводы.
Ну вот, ты и ответил на вопрос. Сам того не осознав, видимо.
Володя, не торопись, подумай. Хорошая привычка.:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Да! Ты просто незнаком с детской психологией! Обойдемся без курса лекций! Скажу только одно- детям в столь нежном возрасте свойственно показывать свою значимость на публике и не только , причем путем фантазий, вранья и обвинений кого- то в своих детских прблемах. Др.словами, перевести стрелки на любого. В данном случае на училку, кот.представляется самым главным врагом в его глазах. А гадкие взрослые , опять же в данном конаретном случае поощряют это, посулив" конфетку" . Подло и цинично.
И Вдогонку,
Не могут дети анализировать полит.ситуации....без дядек и тетек! Свойства детского возраста не дают должного развития ума в направлении политики, экономики и соц.развития общества. Как- то так.
я себя в его возрасте прекрастно помню,перечисленные характеристики ни одна не подходят ко мне,так же могут к нему не подходить,дети все разные,кто то врет напропалую,кто то прадаруб,
не надо детей втискивать в рамки,они все разные,так Мизулина врет насчет уроков Патриотизма в школах?.
Все! Alles! Умываю руки( с)! Переубеждать тебя не буду! Но одно все- таки скажу! Вова, ты логистик? Я никогда не буду говорить о логистике,потому что в этом я- профан, пардон ,дилетант!дилетант...причём абсолютный!
дык ты по одному ролику об нем выводы сделала?
я в педагогику не лезу,я только объяснил,в его возрасте в политическом плане я был достаточно продвинут.ибо гоняние мячей,щайб и тд меня не инетересовало,
единственный спортивный разряд у меня по шахматам,ибо шахматы как не странно спорт.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
сам понял смотря тиви,иногда читая газеты в библиотеке,
люьил я читальные залы посещать в свою юность .
делал выводы.
Ну вот, ты и ответил на вопрос. Сам того не осознав, видимо.
Володя, не торопись, подумай. Хорошая привычка.:grin:
дык у этого пацана тоже свободный доступ к информации,
и он сделал для себя определенные выводы,
и это возможно ошибычные,но его выводы.и когда он речь толкал,
наверняка это были его мысли.вряд ли он щпарил заученный текст.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
я себя в его возрасте прекрастно помню,перечисленные характеристики ни одна не подходят ко мне,так же могут к нему не подходить,дети все разные,кто то врет напропалую,кто то прадаруб,
не надо детей втискивать в рамки,они все разные,так Мизулина врет насчет уроков Патриотизма в школах?.
Все! Alles! Умываю руки( с)! Переубеждать тебя не буду! Но одно все- таки скажу! Вова, ты логистик? Я никогда не буду говорить о логистике,потому что в этом я- профан, пардон ,дилетант!дилетант...причём абсолютный!
дык ты по одному ролику об нем выводы сделала?
я в педагогику не лезу,я только объяснил,в его возрасте в политическом плане я был достаточно продвинут.ибо гоняние мячей,щайб и тд меня не инетересовало,
единственный спортивный разряд у меня по шахматам,ибо шахматы как не странно спорт.
Вова, я столько лет работаю с детками разных возрастов,что практически безошибочно дам ему полную психолого- педагогическую характеристику!
Мой папуля был инженер,а на пенсии его пригласили в санаторный комплекс! Он настолько был профи , что когда- то где- то случался порыв труб и нам звонили и ночью ,и днём - он вслепую,безошибочно указывал место ,где нужно копать и чинить! Как- то так!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу