Олимпийские игры

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не понял про помойку на мой счет. Это личное, что ли?
Ты ясно и недвусмысленно оскорбил участника форума так, что двух мнений быть не могло- оскорбление предназначалось непосредственно ему.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Не понял про помойку на мой счет. Это личное, что ли?
Ты ясно и недвусмысленно оскорбил участника форума так, что двух мнений быть не могло- оскорбление предназначалось непосредственно ему.
Уймись хотя бы сегодня. Хватит троллить
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты ясно и недвусмысленно оскорбил участника форума так, что двух мнений быть не могло- оскорбление предназначалось непосредственно ему.
Уймись хотя бы сегодня. Хватит троллить
Иди лесом. Твоего разрешения никто не спрашивал. Свободен.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Приветствую вас, господа!

У нас 2 часа ночи, через пол часа начнется церемония открытия олимпийских игр. Сижу - жду.

Кстати сказать, хотел посмотреть открытие на австралийском тв и в то же время слушать российских комментаторов. Удивительно, но не нашел ни одной прямой трансляции российских каналов в интернете. Выскакивают сообщения, что интернет трансляция запрещена и рекомендуют смотреть эфирное тв. Нашел пару каналов на Украине, но выскакивает надпись: "данное видео в вашем регионе не поддерживается. Придется слушать радио комментарии.

Желаю всем отличного просмотра и хочу верить, что церемония открытия будет великолепной!

Сдесь смотри...
http://lifenews.ru/

Спасибо, но тоже не работает. Я много где смотрел, все не для нашего региона. Я думаю, это наш Первый Канал (1 One) борется с конкурентами
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Приветствую вас, господа!

У нас 2 часа ночи, через пол часа начнется церемония открытия олимпийских игр. Сижу - жду.

Кстати сказать, хотел посмотреть открытие на австралийском тв и в то же время слушать российских комментаторов. Удивительно, но не нашел ни одной прямой трансляции российских каналов в интернете. Выскакивают сообщения, что интернет трансляция запрещена и рекомендуют смотреть эфирное тв. Нашел пару каналов на Украине, но выскакивает надпись: "данное видео в вашем регионе не поддерживается. Придется слушать радио комментарии.

Желаю всем отличного просмотра и хочу верить, что церемония открытия будет великолепной!
Возьми http://www.rumote.com/ на месяц , а потом откажешься от сервиса. За 5 минут сможешь все оформить. У меня через HDMI компьютер в нормальном качестве показывает на большом ТВ

Спасибо! Да Бог с ним, посмотрю австралийский канал.
 
И

Игорь

Наши пошли !!! Удачи вам, ребята !!!!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Возьми http://www.rumote.com/ на месяц , а потом откажешься от сервиса. За 5 минут сможешь все оформить. У меня через HDMI компьютер в нормальном качестве показывает на большом ТВ

Спасибо! Да Бог с ним, посмотрю австралийский канал.
Наши тоже позже покажут. Но преимущество этого канала, или подобных, в том, что на американских каналах я за многие матчи доплачиваю, а на российских смотрю многие матчи бесплатно
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Olimpic.jpg
Если и цензура, то с вашей стороны. Но скорее всего это региональные права на трансляцию или передачу информации
Я тоже так думаю. Все права на показ проданы австралийскому первому каналу. Смотрю рекламу. Радуюсь.
 
И

Игорь

Если и цензура, то с вашей стороны. Но скорее всего это региональные права на трансляцию или передачу информации

Я тоже так думаю. Все права на показ проданы австралийскому первому каналу. Смотрю рекламу. Радуюсь.
Ребят... да шучу я !))))
Одно странно.... почему я могу смотреть любой канал любой страны в любое время ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Грузины снова будут в негодовании. В конце 80ых мы сделали предстваление об Аргонавтах на Бзыби в Абхазии. Но после выверения карт отступления Аргонавтов от Колхов, я предложил ребятам более ближний регион, где был возможен подьем лодок через в горы через район Адлера. Ребята из группы подготовки Олимпийского предстваления повторили мою тему. Класс. 7 лет долбил в точку, пока не прошло на олимпийском представлении
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Посмотреть вложение 7183
Если и цензура, то с вашей стороны. Но скорее всего это региональные права на трансляцию или передачу информации
Я тоже так думаю. Все права на показ проданы австралийскому первому каналу. Смотрю рекламу. Радуюсь.
У меня нормально показывает rumote. Есть еще пару подобных каналов, просто я их названий не помню. Но показ идет пра1ктически нормально, за исключением одного раза, когда переключился с первого канала на россию. Говорят , что там в запасе идут россия 2 , а потом спорт 1, если трансляция прервется
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как хотите, но это потрясающе, понимаю, что будет завтра с разбором чуть ли по кадрам...
Это потрясающе, это здорово, это невероятно красиво.
Свои - сколько там у меня лично украли - три миллиона, кажется? - я прощаю за это зрелище...:grin:
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Если и цензура, то с вашей стороны. Но скорее всего это региональные права на трансляцию или передачу информации

Я тоже так думаю. Все права на показ проданы австралийскому первому каналу. Смотрю рекламу. Радуюсь.
Ребят... да шучу я !))))
Одно странно.... почему я могу смотреть любой канал любой страны в любое время ?
То что передают на спуники на вашей половине, а на нашей стороне они зашифрованны, и ваши открытые спутники нам не поймать
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу