Олимпийские Игры Сочи-2014

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Гы ! Вчера за рюмкой чая пообщался с представителями серьезнах строительных компаний... Кратко :
1. Никакого "распила" Олимпиады не было !
2. Московские строительные компании силком загоняли в Сочи ! Отказавшиеся потеряли московские заказы.
3. Увеличение бюджета - исключительно из-за неудачно (Медведев пальцем ткнул... лавры Николая I спать не дают..) выбранного места... строить в некоторых местах приходилось аж по 3 раза ! А укрепление грунтов сколько сожрало...
4. Деньги за выполненные заказы начинают поступать только сейчас (строго по условиям контракта)...
можно поверить,не зер гуд конечно,
но как то верится.интересно как они с кредитами крутяться.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сегодня ночевали в Красной Поляне, вот только что вернулись с гор. Народу катающегося полно. На подъемники очереди, несмотря на то, что подьемников немало. Утром такси пытались заказать, чтобы до Розы Хутор добраться, так ждать надо было, так как машины все в деле. Пришлось пользоваться административным ресурсом, чтоб машину быстрей подогнали.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пришлось пользоваться административным ресурсом, чтоб машину быстрей подогнали.
Вот она, разлагающая суть. В России без году-неделя, а уже "административный ресурс" применяет. Как же так, не понимаю!:facepalm:
Как быстро с человека слазит цивилизационный лоск в нечеловеческих условиях!
Крепись, АГУ!
И это, фотки ужо давай! Большие:preved:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Фотки будут позже, а то мне еще комп не сделали. И потом я не уверен за качество. Много снимал прямо из, прости меня, господи, из гондолы. А у ней стенки уже поцарапанные и грязноватые. Мой фотик любит на стекле фокусироваться. Посмотрим. Кстати, в пабе ели мясы, которые жарили сами прямо на столе на камне, пили много пива всякого. А вышло всего-то 3700, тоись чуть за полтинник долларов. Приятность от падения рубля.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот она, разлагающая суть. В России без году-неделя, а уже "административный ресурс" применяет. Как же так, не понимаю!:facepalm:
У меня тут все с этим ресурсом. Без него ничего не успевал бы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Как быстро с человека слазит цивилизационный лоск в нечеловеческих условиях!
в пабе ели мясы, которые жарили сами прямо на столе на камне, пили много пива всякого.
Эх, дружище АГУ!
Толи ещё будет...:beer:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Сегодня ночевали в Красной Поляне, вот только что вернулись с гор. Народу катающегося полно. На подъемники очереди, несмотря на то, что подьемников немало. Утром такси пытались заказать, чтобы до Розы Хутор добраться, так ждать надо было, так как машины все в деле. Пришлось пользоваться административным ресурсом, чтоб машину быстрей подогнали.
значит в России можно коррупцию подпитывать?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот она, разлагающая суть. В России без году-неделя, а уже "административный ресурс" применяет. Как же так, не понимаю!:facepalm:
У меня тут все с этим ресурсом. Без него ничего не успевал бы.
Вот опять. Вызвали служебную машину, поедем в Адлер. Ну, как тут без ресурса?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сегодня ночевали в Красной Поляне, вот только что вернулись с гор. Народу катающегося полно. На подъемники очереди, несмотря на то, что подьемников немало. Утром такси пытались заказать, чтобы до Розы Хутор добраться, так ждать надо было, так как машины все в деле. Пришлось пользоваться административным ресурсом, чтоб машину быстрей подогнали.
значит в России можно коррупцию подпитывать?
Страна такая. Итак всячески сопротивляемся. Билеты на подьемник брали за свои к примеру.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в курсе,всегда кто нить виноват....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вызвали служебную машину, поедем в Адлер.
Но как звучит! Песня!
Я ваще скажу, что с нынешним курсом поездка сюда стала поистине доступной. Гостиницы приличные вместо 200 дол стали по 100. Про паб я уже сказал.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вызвали служебную машину, поедем в Адлер.
Но как звучит! Песня!
Я ваще скажу, что с нынешним курсом поездка сюда стала поистине доступной. Гостиницы приличные вместо 200 дол стали по 100. Про паб я уже сказал.
Дак это же очень хорошо. Как говорится- Welcome!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я придумал, чего у вас нет, даже охлажденного. Цицмат, вот! :no:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я придумал, чего у вас нет, даже охлажденного. Цицмат, вот! :no:
А зачем его охлаждать? Он свежий должен продаваться.
И ещё куча другой травы в таких пакетиках с горшочком. Вот не поленился до холодильника дойти. Это местный просто салат, уже изрядно мной пощипанный... Ну и прочие травки так продают. Видишь, внизу как бэ горшочек с корнями... Конкретно этот пучок был куплен в четверг или пятницу.
салат .jpg
У нас местные аграрии производят всякую зелень и какая то зеленуха поставляется из того же Израиля, Алжира, Марокко и ещё хрен знает откуда.
Короче, зелёнки всякой много. За эту Вашу "кинзу" не скажу с уверенность в 100%, ибо не заморачивался.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я придумал, чего у вас нет, даже охлажденного. Цицмат, вот! :no:
А зачем его охлаждать? Он свежий должен продаваться.
И ещё куча другой травы в таких пакетиках с горшочком. Вот не поленился до холодильника дойти. Это местный просто салат, уже изрядно мной пощипанный... Ну и прочие травки так продают. Видишь, внизу как бэ горшочек с корнями... Конкретно этот пучок был куплен в четверг или пятницу.
Посмотреть вложение 35570
У нас местные аграрии производят всякую зелень и какая то зеленуха поставляется из того же Израиля, Алжира, Марокко и ещё хрен знает откуда.
Короче, зелёнки всякой много. За эту Вашу "кинзу" не скажу с уверенность в 100%, ибо не заморачивался.
А цицмата нетути....:razz:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
седня финн из особенностей Вилле Хаапасало рассказал что Yekaterinburg помешен в книгу рекордов
потому что там любят майонез,и самое большое потребление майонеза именно в Екатеринбурге.честно честно
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
седня финн из особенностей Вилле Хаапасало рассказал что Yekaterinburg помешен в книгу рекордов
потому что там любят майонез,и самое большое потребление майонеза именно в Екатеринбурге.честно честно
Давнишняя инфа. Но правда. Едим, потому что вкусный очень. Лично мне "золотой с лимонным соком" нравится.:oops:
Снимок.JPG

ТЫНЦ
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу