Олимпийские Игры Сочи-2014

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А цицмата нетути....:razz:
:stena2:
Как жить?:stena1:
Но, блин, пойду в О`кей, посмотрю этот хренов кресс-салат.
ТЫНЦ
А можно и так- ТЫНЦ
Только я не понимаю в чём прикол...:pardon:
Э. ....... Ты мне цицмат со своим крессалатом не путай!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Э. ....... Ты мне цицмат со своим крессалатом не путай!
Поясни.
Сам точно не знаю. То ли мы тут неправильно называем цицматом траву, то ли то, что мы называем цицматом, на самом деле какой-то подвид крессалата. Но никогда и нигде, кроме Кавказа, я не видел эту траву. И у нас она бывает только в прохладное время года, не летом. Это острая бьющая в нос трава, очень специфичная на вкус.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Э. ....... Ты мне цицмат со своим крессалатом не путай!
Поясни.
Сам точно не знаю. То ли мы тут неправильно называем цицматом траву, то ли то, что мы называем цицматом, на самом деле какой-то подвид крессалата. Но никогда и нигде, кроме Кавказа, я не видел эту траву. И у нас она бывает только в прохладное время года, не летом. Это острая бьющая в нос трава, очень специфичная на вкус.
Понятно. Некоторые травки я не ем. Конкретно рукколу, кинзу, мецуну. Очень нравится черемша, но это травка сезонная.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сам точно не знаю. То ли мы тут неправильно называем цицматом траву, то ли то, что мы называем цицматом, на самом деле какой-то подвид крессалата. Но никогда и нигде, кроме Кавказа, я не видел эту траву. И у нас она бывает только в прохладное время года, не летом. Это острая бьющая в нос трава, очень специфичная на вкус.
Понятно. Некоторые травки я не ем. Конкретно рукколу, кинзу, мецуну. Очень нравится черемша, но это травка сезонная.
Цицмат тоже в нос бьет, как и черемша. Только черемша чесночная, а цицмат другой совсем.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Счетная палата назвала доходы от Игр в Сочи

Доходы от Олимпиады и Паралимпиады более чем в два раза превысили зафиксированную в заявке сумму, "Олимпстрой" вернул в бюджет 43,5 млрд рублей
http://www.interfax.ru/business/435561
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу