Обсуждаем грузинские форумы

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Это - другое.... Это - подлость администрации...

В том-то и дело, что эта адМинструация (фашист и пара недоумков) и создали вместо форума пропагандонский лживый ресурс, где адекватные юзеры являются лишь фоном. Теперь, зато, можно сплясать на костях российских "врагов"

Интересно так кардинально поменялось мнение Запада после терактов. Теперь общественное мнение Запада не то что бойкотирует - просто требует проведения ОИ назло террористам. Очень логично конечно и в то же время вдруг очень выгодно Путину на фоне того что уже 15 глав государств отказалось ехать на ОИ. Теперь же ситуация совсем другая. Наверное отказов не будет, а может даже те кто отказался изменят свое мнение. Наводит на определенные подозрения
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Это - другое.... Это - подлость администрации...

В том-то и дело, что эта адМинструация (фашист и пара недоумков) и создали вместо форума пропагандонский лживый ресурс, где адекватные юзеры являются лишь фоном. Теперь, зато, можно сплясать на костях российских "врагов"

Интересно так кардинально поменялось мнение Запада после терактов. Теперь общественное мнение Запада не то что бойкотирует - просто требует проведения ОИ назло террористам. Очень логично конечно и в то же время вдруг очень выгодно Путину на фоне того что уже 15 глав государств отказалось ехать на ОИ. Теперь же ситуация совсем другая. Наверное отказов не будет, а может даже те кто отказался изменят свое мнение. Наводит на определенные подозрения
А не насрать ли на то, что пишут Иракли и Ко? Собака лает- караван идёт.
 
  • Like
Реакции: Beg

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В том-то и дело, что эта адМинструация (фашист и пара недоумков) и создали вместо форума пропагандонский лживый ресурс, где адекватные юзеры являются лишь фоном. Теперь, зато, можно сплясать на костях российских "врагов"
А не насрать ли на то, что пишут Иракли и Ко? Собака лает- караван идёт.
Не знаю... я Луку, Игоря, Юту, Орунгала, Роберта, Бобика и многих других знаю больше четырёх лет... не просто это так забыть, как оно было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А не насрать ли на то, что пишут Иракли и Ко? Собака лает- караван идёт.
Не знаю... я Луку, Игоря, Юту, Орунгала, Роберта, Бобика и многих других знаю больше четырёх лет... не просто это так забыть, как оно было.
Таки они-то никуда не делись- здеся они. А если Иракли решил что может быть два мнения- его и неправильное, и по этому принципу администрирует форум, то это сугубо его проблемы. Он жил при СССР, и прекрасно знает чем заканчивается такого рода администрирование.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
chto absuzhdat tut chto ne skazhem vi nepoverite))
А вы поверите им?
7a9baf6fd9940f9a93ba7d4e6b6d2316.png
У Льва пост уже читал про его славословицу Бандере? Олег Валентиныч на старости лет совсем уже умом тронулся- откровенных упырей в постах славить стал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
чует что скоро возможно вна Украине,
власть сменится,и надо будет славить,бендеру.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
чует что скоро возможно вна Украине,
власть сменится,и надо будет славить,бендеру.
Нет такого слова. Есть населённый пункт в Молдавии с названием Бендеры, отношения к данному вопросу не имеющий, и был такой политический деятель польского места рождения украинской национальности с германским воинским званием- Степан Бандера, прибывший на Украину вместе с германскими войсками и немало натворивший на своей исторической Родине, за что и поделом поплатившийся в своё время.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
пусть будет бандера,хай с ним.
спич был о другом,
дедушка готовится переезжать,направление я показал.
бум посмотреть,
и все из за того что в Грузии фавор кончился.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
пусть будет бандера,хай с ним.
спич был о другом,
дедушка готовится переезжать,направление я показал.
бум посмотреть,
и все из за того что в Грузии фавор кончился.
Володя, как любой труженик пера, Панфилов работает за деньги. И понимает что завтра в Грузии платить перестанут. Нащупывает где платить будут. Это он так бандерлогам маячок кинул "свой-чужой". Теперь смотрит на реакцию. Но я так подозреваю- реакции не будет, потому что я знаю что о его способностях думают те грузины, которые его покамест на коште держат. Там же нужно чтобы рекомендацию хорошую получить от предыдущего хозяина. А для того чтобы получить такую рекомендацию- галимой собачьей преданности маловато будет, надо ещё и обладать кое-какими способностями.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
бум посмотреть,в рядах бандеровцев есть кому замолвить за него слово,тот же роланд,
грузин живущий на западе Украины.на сколько роланд имеет что сказать посмотрим.
 

Alena

Участник
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
154
Реакции
67
Кто радуется в Грузии волгоградской трагедии?
19874590

berg_man

January 3rd, 15:47


Нужен ли этот пост?
Уверен - нужен!
В каждом народе есть говно, и об этом говне надо писать часто! Мне кажется, в моей стране говна достаточно и оно по-прежнему лицо нации.

Вот конференция в популярнейшем грузинском форуме forum.ge:http://forum.ge/?f=29&showtopic=34609982

Я сделаю краткий перевод, а кто владеет грузинским, можете посмотреть полную версию. Я привожу этот пример, потому что абсолютно согласен с автором! Во время Миши, радостных криков в таких ситуациях было намного больше.

"В течении десяти лет, власть приучила народ радоваться любой трагедии в России. И сейчас, посмотрите, кто радуется взрывам в Волгограде?
Мишисты!
Этот яд еще долго будет в крови нашего народа".

Вот несколько цитат по событиям в Волгограде!

"У меня предложение отправить в свинляндию большую партию помощи - нефть"

"Ну что, приходит пи-дец русскому народу..."

"Я радовался бы намного больше, если бы горела Москва"

"Не надо жалеть там никого, даже детей, они рожают этих маленьких Ванек, которые потом отнимают у нас территории.

Такой народ должен быть уничтожен".

"Не надо жалеть детей, из них вырастают взрослые"

"Хороший русский, мертвый русский"

http://berg-man.livejournal.com/320345.html?thread=16526169&

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У кого нибудь есть вопросы ?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Кто радуется в Грузии волгоградской трагедии?
У кого нибудь есть вопросы ?
Есть. У меня. Я зашёл на форум по ссылке, прочитал внимательно что написано. Как всегда- одна ложь рождает другую. Юзер Georgian_90 сделал выборку каментов других юзеров, которая как раз здесь приведена, и написал что так жить нельзя, так думать нельзя, что ненависть рождает ненависть. И остальные юзеры в абсолютном большинстве его в этом поддержали. Если кому не верится- берёте и сами при помощи гугл-переводчика переводите всю страницу камент за каментом.
 

Alena

Участник
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
154
Реакции
67
Заголовок сообщения:
Re: События в Грузии 2014

" Российская империя ... уже сейчас трещит по швам и достаточно небольшого толчка что-бы вместе с ней Грузия избавилась от своей боли."
irakly
-------------------------------------------------------------------

Пожилой человек , а уже который год свои мечталки мечтает на уровне детского сада.
А Абхазы прямо ждут и не дождутся , когда он к ним хозяйствовать придет.
1560615_10201846579420286_921160877_n.jpg
 
И

Игорь

Заголовок сообщения:
Re: События в Грузии 2014
" Российская империя ... уже сейчас трещит по швам и достаточно небольшого толчка что-бы вместе с ней Грузия избавилась от своей боли."
irakly
Вспомнился Вадим... Евсеев.... автор бессмертного афоризма...)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Как всегда- одна ложь рождает другую. Юзер Georgian_90 сделал выборку каментов других юзеров, которая как раз здесь приведена, и написал что так жить нельзя, так думать нельзя, что ненависть рождает ненависть. И остальные юзеры в абсолютном большинстве его в этом поддержали. Если кому не верится- берёте и сами при помощи гугл-переводчика переводите всю страницу камент за каментом.
Саш, чет я недопонял. Один Юзер,сделал нарезку постов других юзеров одного и того же форума, потмо выложил ее и сказал что так нельзя и опять же те же самые юзеры его поддержали. Т.е. пишем гадости, когда говорят что так нельзя - соглашаемся и так до следующего раза.Не?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Как всегда- одна ложь рождает другую. Юзер Georgian_90 сделал выборку каментов других юзеров, которая как раз здесь приведена, и написал что так жить нельзя, так думать нельзя, что ненависть рождает ненависть. И остальные юзеры в абсолютном большинстве его в этом поддержали. Если кому не верится- берёте и сами при помощи гугл-переводчика переводите всю страницу камент за каментом.
Саш, чет я недопонял. Один Юзер,сделал нарезку постов других юзеров одного и того же форума, потмо выложил ее и сказал что так нельзя и опять же те же самые юзеры его поддержали. Т.е. пишем гадости, когда говорят что так нельзя - соглашаемся и так до следующего раза.Не?
Не. Если так дискретно смотреть то наш форум создан исключительно для того чтобы Грузия развалилась. Хочешь нарезку сделаю? И там будет исключительно про то, что участники нашего форума желают исключительно того чтобы Грузия развалилась, исчезла, чтобы всем грузинам пестец настал. Хочешь я такую нарезку сделаю?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Саш, чет я недопонял. Один Юзер,сделал нарезку постов других юзеров одного и того же форума, потмо выложил ее и сказал что так нельзя и опять же те же самые юзеры его поддержали. Т.е. пишем гадости, когда говорят что так нельзя - соглашаемся и так до следующего раза.Не?
Не. Если так дискретно смотреть то наш форум создан исключительно для того чтобы Грузия развалилась. Хочешь нарезку сделаю? И там будет исключительно про то, что участники нашего форума желают исключительно того чтобы Грузия развалилась, исчезла, чтобы всем грузинам пестец настал. Хочешь я такую нарезку сделаю?

будет очень трудозатратно
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Заголовок сообщения:
Re: События в Грузии 2014

" Российская империя ... уже сейчас трещит по швам и достаточно небольшого толчка что-бы вместе с ней Грузия избавилась от своей боли."
irakly
-------------------------------------------------------------------

Пожилой человек , а уже который год свои мечталки мечтает на уровне детского сада.
А Абхазы прямо ждут и не дождутся , когда он к ним хозяйствовать придет.
Посмотреть вложение 6701

Ну, можно констатировать, что они дождались, и сценарий развития дальнейших событий складывается крайне не благоприятно для РФ. Хотя, такое совпадение ни коим разом не прибавляет разума этим чревовещателям, ибо этот же сценарий предполагает катастрофу и для несостоявшегося грузинского государства.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу