Обсуждаем грузинские форумы

И

Игорь

Да и я вроде ничего не сделала-просто ответила) Ладно,мы сегодня достаточно порезвились,пора закругляться)
Ключевое - "порезвились" ! Давайте опять честно... Я наблюдал два Ваших "пришествия" и оба проходили по одной схеме : прийти на форум (любой... лишь бы были "россияне" и "противники") - спровоцировать "россиян" - получить в свой адрес - устроить грандиозную истерику (я женщина - меня не защищают) - хлопнуть дверью.... и опять возвратится !
А теперь Вы честно - развлекаетесь так ?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ключевое - "порезвились" ! Давайте опять честно... Я наблюдал два Ваших "пришествия" и оба проходили по одной схеме : прийти на форум (любой... лишь бы были "россияне" и "противники") - спровоцировать "россиян" - получить в свой адрес - устроить грандиозную истерику (я женщина - меня не защищают) - хлопнуть дверью.... и опять возвратится !
А теперь Вы честно - развлекаетесь так ?
И я пришел точно к такому же мнению.
Поддерживаю на все 100 !!!
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ключевое - "порезвились" ! Давайте опять честно... Я наблюдал два Ваших "пришествия" и оба проходили по одной схеме : прийти на форум (любой... лишь бы были "россияне" и "противники") - спровоцировать "россиян" - получить в свой адрес - устроить грандиозную истерику (я женщина - меня не защищают) - хлопнуть дверью.... и опять возвратится !
А теперь Вы честно - развлекаетесь так ?
Игорь,вы что,всерьез думаете,что я нервы свои тут мотаю?) Естественно,это просто досуг,убивание времени.интернет-пинг-понг. Никому ничего не докажешь,уж вы,годами сидящие в подобных группах должны это знать .
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
И

Игорь

Игорь,вы что,всерьез думаете,что я нервы свои тут мотаю?) Естественно,это просто досуг,убивание времени.интернет-пинг-понг. Никому ничего не докажешь,уж вы,годами сидящие в подобных группах должны это знать .
Естественно понимаю ! Кстати... по поводу "годами сидящие".. у меня не более 3-х лет... со значительными перерывами !)))
Верно ли я Вас понял : основной смысл Вашего пребывания где бы то ни было - поцапаться ? Именно так выражается Ваше представление о вселенской гармонии ? Т.е. Вы просто используете собеседников ?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Естественно понимаю ! Кстати... по поводу "годами сидящие".. у меня не более 3-х лет... со значительными перерывами !)))
Верно ли я Вас понял : основной смысл Вашего пребывания где бы то ни было - поцапаться ? Именно так выражается Ваше представление о вселенской гармонии ? Т.е. Вы просто используете собеседников ?
Вы удивитесь,но намерение поцапаться у все юзеров,сидящих в тематических ветках присутствует в одинаковой мере. Иначе бы все тут присутствующие сидели в форуме вышивания крестиком:roll:
 
И

Игорь

Вы удивитесь,но намерение поцапаться у все юзеров,сидящих в тематических ветках присутствует в одинаковой мере. Иначе бы все тут присутствующие сидели в форуме вышивания крестиком
Вы не ответили....)))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Странно,мне кажется тут и так все ясно. Тот,кто не желает поспорить-сюда и не пойдет. А тот,кто пришел-готов ко всяким склокам. Вы сами год сидели на иракли.орг-неужто ,каждый раз туда заходя,вы не ожидали склоки?
 
И

Игорь

Странно,мне кажется тут и так все ясно. Тот,кто не желает поспорить-сюда и не пойдет. А тот,кто пришел-готов ко всяким склокам. Вы сами год сидели на иракли.орг-неужто ,каждый раз туда заходя,вы не ожидали склоки?
Поспорить - другой вопрос... У Ираклия... конечно ожидал ! Ибо знал, что безнаказанность оппонентов сподвигнет на подвиги... был там правда счастливый момент... когда выперли Палому и... этого... как его... террориста-заочника !
Но тут то !! Где нет никакого "административного ресурса"... Можно найти общий язык ?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Да я уж его давно нашла. Игорь,вспомните,как вы со мной собачились-а сейчас уже полдня общаетесь))))
 
И

Игорь

Да я уж его давно нашла. Игорь,вспомните,как вы со мной собачились-а сейчас уже полдня общаетесь))))
У Ираклия ? Помню... но согласитесь - никаких оскорблений с моей стороны ! С Вашей - честно... не помню !)))
А общаюсь по простому принципу : все мы люди ! Со своими "тараканами"...)))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
У Ираклия ? Помню... но согласитесь - никаких оскорблений с моей стороны ! С Вашей - честно... не помню !)))
А общаюсь по простому принципу : все мы люди ! Со своими "тараканами"...)))
Хорошо иметь такую одностороннюю память)) Как в анекдоте- я незлопамятный,сделал зло,и забыл..потом опять сделал))))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу