Обращение к АГУ с просьбой больше не врать и не клеветать.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
АГУ, я уже как-то писал, что за последнее время ты очень сильно умственно деградировал. Но, это не самое плохое, что случилось в твоей жизни. Меня больше печалит то, что в последнее время ты сильно увлекся заведомым враньем и гнусной клеветой.

Даже в этом своем посте, совершенно справедливо снесенном в Помойку, ты заведомо врешь и гнусно клевещешь.

Прекрасно зная, что Володя не может модерировать ничьи подписи, ты, тем не менее, погрязнув в личностных отношениях (как сказал один человек), в хамских выражениях постишь в отношении него заведомое вранье и гнусную клевету.

Подпись тебе отключил я за размещение в ней заведомого вранья и гнусной клеветы. И, чтобы тебе и всем остальным была понятна причина, по которой тебе запретили пользоваться подписью, я указал ее в твоей подписи.

Думаю, если в тебе осталась, хоть капля самоуважения и порядочности, тебе следует извиниться перед Володей за свое заведомое вранье и гнусную клевету.

И, торжественно пообещать перед всеми форумчанами, больше никогда не врать и не заниматься гнусной клеветой.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Да пошел он в болт.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Я бы его расстрелял. Можно ещё бананов лишить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу