Новые возможности нашего форума. Цитирование.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Где я могу
вопрос задать по работе форума или туже аппеляцию? Чтоб не заморачиваться перепиской, почему юзер алех-олд без проблем оказаться в помойке, использует при обращении - убогий и не тупи, например, - не оказавшись в помойке. В правилах под N1. И почему мой флуд на его флуд в помойке отдельной темой?
Слушай, не тупи- это не оскорбление. Если ты действительно тупака включал, причём делал это достаточно демонстративно, заставляя объяснять тебе одно и то же по 2-3 раза- соответственно выражение "не тупи" было вполне адекватной, ожидаемой и правильной реакцией на твои действия. Слово "убогий" применял не я а в отношении меня. Я такого слова не употреблял. И в отличие от тебя я не жаловался потом всем подряд по этому поводу. Если ты считаешь что тебя оскорбили- кнопочку "в помойку" персонально у тебя никто не отнимал. А послал я тебя правильно и нисколько об этом не жалею. Больше я так делать не буду но однажды я должен был высказать тебе своё отношение к тебе публично, чтобы знали об этом все.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Если намекаешь на то, что у нас на форуме есть неприкасаемые, то, это неправда.
Если бы ты изучал Помойку внимательнее, прежде, чем делать такие намеки, то увидел бы, что ЯВНЫЕ, НЕ ВЫЗЫВАЮЩИЕ СОМНЕНИЯ, оскорбления 100% туда попадают. Например, когда тот же alexxx-old, практически прямым текстом послал тебя нах@й, то, его сообщение оказалось там очень быстро (ты сам сможешь найти его там, если постараешься).
Не намекаю, прямым текстом ,только не на неприкасаемость кого либо, а на якобы демократичность форума.
Например, когда тот же alexxx-old, практически прямым текстом послал тебя нах@й, то, его сообщение оказалось там очень быстро (ты сам сможешь найти его там, если постараешься).
Пролистал не нашел, даже интересно - как это я пропустил.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Слушай, не тупи- это не оскорбление. Если ты действительно тупака включал, причём делал это достаточно демонстративно, заставляя объяснять тебе одно и то же по 2-3 раза- соответственно выражение "не тупи" было вполне адекватной, ожидаемой и правильной реакцией на твои действия. Слово "убогий" применял не я а в отношении меня. Я такого слова не употреблял. И в отличие от тебя я не жаловался потом всем подряд по этому поводу. Если ты считаешь что тебя оскорбили- кнопочку "в помойку" персонально у тебя никто не отнимал. А послал я тебя правильно и нисколько об этом не жалею. Больше я так делать не буду но однажды я должен был высказать тебе своё отношение к тебе публично, чтобы знали об этом все.
Если выделенное не достойно помойки, почему "убогая интерпретация,.." там?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
а на якобы демократичность форума.
Понятие "демократичность" тоже, крайне субъективно и напрямую зависит от мировоззрения субъектов. Для одних форум демократичен, для других - нет. Называется "плюрализм мнений".
Пролистал не нашел, даже интересно - как это я пропустил.
Если что-то не получается с первого раза, попробуй еще и еще.
В конце концов у тебя обязательно получится.
Вот, раздел Помойка.
Там трудно не найти, т.к. все сообщения переименовываются по имени автора.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Понятие "демократичность" тоже, крайне субъективно и напрямую зависит от мировоззрения субъектов. Для одних форум демократичен, для других - нет. Называется "плюрализм мнений".

.

Эти субъективные мировозрения несут в массы некие анонимы-чистильщики без объяснения своих действий.
Если что-то не получается с первого раза, попробуй еще и еще.
В конце концов у тебя обязательно получится.
Вот, раздел Помойка.
Там трудно не найти, т.к. все сообщения переименовываются по имени автора
Нашел, действительно.
Думал ,что мой пост был перенесен в помойку .
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Если выделенное не достойно помойки,
Никто и не утверждает, что выделенное не достойно Помойки. Тут, если ты заметил, в отличие от тебя, не культивируется возведение собственного мнения в ранг абсолютной истины.
Просто, ни одно субъективное мнение каждого из чистильщиков не сочло этот пост достойным Помойки.
А, ИМХО, мнение не может быть "правильным" или "неправильным". Мнение либо есть, либо его нет.
Если, по ТВОЕМУ мнению, этот пост заслуживает Помойки, то, на нашем форуме ты имеешь свое полное законное право так считать.
почему "убогая интерпретация,.." там?
Честно говоря, не понимаю, какой именно пост ты имеешь ввиду, но, наверное, не "убогая интерпретация,.." там, а, пост, содержащий выражение "убогая интерпретация,.." там? Ведь, если ты думаешь, что тот пост попал в Помойку ИМЕННО из-за выражения "убогая интерпретация,.." то, это - не обязательно истина. Ты можешь и ошибаться (или, ты считаешь себя абсолютно правым всегда?).
А тот пост оказался в Помойке, потому, что по субъективному мнению кого-то из чистильщиков тот пост достоин Помойки.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Эти субъективные мировозрения несут в массы
ИМХО, никто никаких субъективных мировозрений никуда не несет. Хотя, ты имеешь полное право считать так.
некие анонимы-чистильщики
Ну, почему же анонимы??? Если тебе это действительно интересно, попроси в любой ветке форума дать список чистильщиков и, тебе их без проблем перечислят. Тут никаких секретов нет, просто, мы решили не выделять их никак (в отличие от других форумов), т.к. они - обычные форумчане безо всяких привилегий, но, с, добровольно взятой на себя, обязанностью, выметать мусор с форума в Помойку.
без объяснения своих действий.
Да. А какой смысл объяснять свои действия?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Никто и не утверждает, что выделенное не достойно Помойки. Тут, если ты заметил, в отличие от тебя, не культивируется возведение собственного мнения в ранг абсолютной истины.
Если, по ТВОЕМУ мнению, этот пост заслуживает Помойки, то, на нашем форуме ты имеешь свое полное законное право так считать.

.
Не покажешь ли - где я культивирую свое мнение в ранг абсолютной истины, такое же определение и к твоим нравоучениям легко прилепить.
Просто, ни одно субъективное мнение каждого из чистильщиков не сочло этот пост достойным Помойки.
А, ИМХО, мнение не может быть "правильным" или "неправильным". Мнение либо есть, либо его нет.
Может быть можно субъективно не заметить тот пост, когда он в отдельности, не достоиным помойки, но с моим ответом на него - можно же разобраться по-справедливости, т.е. несубъективно, а с равным подходом.
А тот пост оказался в Помойке, потому, что по субъективному мнению кого-то из чистильщиков тот пост достоин Помойки
Ну так я и задал вопрос анониму-чистильщику - почему по его субъективному мнению, один пост заслуживает быть достойным помойки, другой же нет.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Да. А какой смысл объяснять свои действия?
Это к твоему ответу, что нет неприкасаемых и в своих действиях чистильщик свободен в субъективизме.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Тут никаких секретов нет, просто, мы решили не выделять их никак (в отличие от других форумов), т.к. они - обычные форумчане безо всяких привилегий, но, с, добровольно взятой на себя, обязанностью, выметать мусор с форума в Помойку.
Улыбнуло.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не покажешь ли - где я культивирую свое мнение в ранг абсолютной истины,
У меня сложилось такое мнение после прочтения твоих постов.
такое же определение и к твоим нравоучениям легко прилепить.
Нет проблем. Если у тебя сложится такое мнение о моих постах, я не буду возражать.
Может быть можно субъективно не заметить тот пост,
Ты, когда говоришь о каком-то посте, лучше его УРЛ давай. А то, лично я, так и не понял, какой ты пост имеешь ввиду. А просматривать все посты в Помойке, чтобы найти его по содержанию, мне лень.
можно же разобраться по-справедливости, т.е. несубъективно,
Вот наглядный пример несовпадения мнений. Ты, как я понял, считаешь, что существует некая вселенская, абсолютная для всех, справедливость (что-то мне подсказывает, что, под такой справедливостью ты подразумеваешь то, что, кажется справедливым ИМЕННО тебе).
А, по моему мнению, нет никакой абсолютной справедливости. И, мнения разных людей, что является "справедливым", а, что нет, могут очень сильно различаться. И, это - нормально.
а с равным подходом.
Насчет "равного подхода" я тебе уже приводил пример, что сообщение alexxx_old тоже оказалось в Помойке, хотя, он является одним из чистильщиков. Но, как видишь, эта обязанность не оградила его пост от Помойки, т.к. другой чистильщик счел его "достойным" перемещения туда.
Ну так я и задал вопрос анониму-чистильщику
Честно говоря, я пропустил твой вопрос. Думаю, что и остальные его не заметят. Наверное, ты его, как-то безадресно задал.
почему по его субъективному мнению, один пост заслуживает быть достойным помойки, другой же нет.
Хм... Крайне непонятный вопрос. Лично я, даже не задумывался, по каким конкретно критериям формируется у меня мнение. Как-то у меня все само собой получается.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
У меня сложилось такое мнение после прочтения твоих постов.
.
Напоминает - не читал, но осуждаю.
Ты, когда говоришь о каком-то посте, лучше его УРЛ давай. А то, лично я, так и не понял, какой ты пост имеешь ввиду. А просматривать все посты в Помойке, чтобы найти его по содержанию, мне лень.
http://www.ge-ru.com/threads/Новые-возможности-нашего-форума-Цитирование.1151/page-2#post-50082
Ты на него уже вроде как отвечал -
Никто и не утверждает, что выделенное не достойно Помойки.
И вот ты меня учил, буквально недавно -
Если что-то не получается с первого раза, попробуй еще и еще.
В конце концов у тебя обязательно получится.
Вот, раздел Помойка.
Там трудно не найти, т.к. все сообщения переименовываются по имени автора.
Вот наглядный пример несовпадения мнений. Ты, как я понял, считаешь, что существует некая вселенская, абсолютная для всех, справедливость (что-то мне подсказывает, что, под такой справедливостью ты подразумеваешь то, что, кажется справедливым ИМЕННО тебе).
А, по моему мнению, нет никакой абсолютной справедливости. И, мнения разных людей, что является "справедливым", а, что нет, могут очень сильно различаться. И, это - нормально.
А без космоса никак?
Я только спросил по какому такому критерию мой пост оказался в помойке.
Кстати, "виновник этого торжества", что в кустиках то притаился?
Честно говоря, я пропустил твой вопрос. Думаю, что и остальные его не заметят. Наверное, ты его, как-то безадресно задал.
В самом начале страницы . Мы тут вообще о чем беседовали?
Хм... Крайне непонятный вопрос. Лично я, даже не задумывался, по каким конкретно критериям формируется у меня мнение. Как-то у меня все само собой получается
Так об этом просто нужно заявить прямо, а не круть верть о прекрасном.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Напоминает - не читал, но осуждаю.
А в реальности: читал и не осуждаю.

Остальное, извини, не понял. На мой взгляд, дюже ты, "мыслию по древу растекся".
Все эти "космосы" и "виновники торжества в кустиках", "круть верть о прекрасном" не воспринимаются мной, как осмысленная речь.
Если не трудно, сформулируй тезисно, чем ты не доволен на нашем форуме?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А в реальности: читал и не осуждаю.

Остальное, извини, не понял. На мой взгляд, дюже ты, "мыслию по древу растекся".
Все эти "космосы" и "виновники торжества в кустиках", "круть верть о прекрасном" не воспринимаются мной, как осмысленная речь.
На твои осмысленные растекания. Не заметил?
Если не трудно, сформулируй тезисно,
Ты издеваешься?
Мне всего лишь интересно - По какому критерию Мамука отправил мой пост, ответ на гавно в мой адрес, в помойку?
За себя ты ответил -
Лично я, даже не задумывался, по каким конкретно критериям формируется у меня мнение. Как-то у меня все само собой получается.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Мне всего лишь интересно - По какому критерию Мамука отправил мой пост, ответ на гавно в мой адрес, в помойку?
Блин, и из-за этого простого вопроса ты тут столько слов нагородил ???!!! :shock:
Все эти "космосы", "виновники торжества в кустиках", "круть верть о прекрасном"...
Неленивый ты человек...

Ну, так сразу бы и задал бы его Мамуке, чем огород городить... :grin:

А то ты и алекса_олд тут вплел и еще кучу всяких заумных словес...
Ладно, наконец-то ты смог понятно изъяснить, что же ты все-таки хотел.
С моей помощью... :grin: Не зря я тебе столько наводящих вопросов задавал и разъяснял элементарные истины, которые были тебе непонятны.

Ну, тогда оставляю тебя в этом диалоге с твоим вопросом Мамуке.
Думаю, если посчитает нужным, он тебе ответит.

Удачи!
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Блин, и из-за этого простого вопроса ты тут столько слов нагородил ???!!! :shock:
Все эти "космосы", "виновники торжества в кустиках", "круть верть о прекрасном"...
Неленивый ты человек...

Ну, так сразу бы и задал бы его Мамуке, чем огород городить... :grin:

А то ты и алекса_олд тут вплел и еще кучу всяких заумных словес...
Ладно, наконец-то ты смог понятно изъяснить, что же ты все-таки хотел.
С моей помощью... :grin: Не зря я тебе столько наводящих вопросов задавал и разъяснял элементарные истины, которые были тебе непонятны.

Ну, тогда оставляю тебя в этом диалоге с твоим вопросом Мамуке.
Думаю, если посчитает нужным, он тебе ответит.

Удачи!
Спасибо. Вообще то ты сам впрягся со своими вселенскими восприятиями, я тебе лишь отвечал на твоей волне.
Ключевое от тебя -
Лично я, даже не задумывался, по каким конкретно критериям формируется у меня мнение. Как-то у меня все само собой получается.​
Думаю, если посчитает нужным, он тебе ответит.​
Я из тебя выдавил. Так сказать, - политика форума в двух фразах.
Это нормально. Все форумы предвзятые, просто на других меньше болтают о якобы беспристрастности. Если правила толкуются по личному восприятию некого анонимного чистильщика, обалденное определение - чистильщик, надо понять это восприятие.
Например, стало понятно, что по личному восприятию некоего чистильщика именно Алекса_олда можно называть убогим, надеюсь только не потому, что он в действительности убогий, а потому( на мой взгляд ессно), что сам не стесняется в выражениях, то почему тогда на его гавно, просто гавно, нельзя написать, что у него куриные мозги? Почему его гавно продолжает висеть, а ответ снесен в помойку.
А девиз форума - место для цивилизованного общения - мне нравится.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я из тебя выдавил.
Меня всегда забавляет раздутое ЧСВ.
Т.е., ты реально считаешь, что все, что я тебе говорил, это было сказано не по моей воле, а это ты из меня "выдавил"... :rofl: :rofl: :rofl:
Не буду тебя разубеждать...
Продолжай считать себя здесь самым умным.
Так сказать, - политика форума в двух фразах.
Старая народная поговорка в действии: "Смотрю в книгу - вижу фигу". :smile:
Опять ты не понял написанного.
Попробуй последовать моему совету и перечитай мою фразу еще несколько раз.
Надеюсь, после десятого прочтения, ты увидишь в ней слова "Лично я," и до тебя дойдет, что говорил я ТОЛЬКО за себя, но, никак не пытался толковать политику форума.
Ну, а если не дойдет, то, продолжай считать меня "Рупором форума".
Опять же, не буду тебя разубеждать. :grin:
Например, стало понятно,
И, опять тебе стало понятно... :lol:
Восхищаюсь твоей понятливостью... :lol:
почему тогда на его гавно, просто гавно, нельзя написать, что у него куриные мозги?
Почему нельзя написать? Тебе что-то мешает? Клавиатура блокируется? Экран мерцать начинает? Руки отнимаются?
Пиши на здоровье... :wink:
А девиз форума - место для цивилизованного общения - мне нравится.
Я рад, что хоть что-то тебе здесь нравится!!! :yahoo!:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Старая народная поговорка в действии: "Смотрю в книгу - вижу фигу". :smile:
Опять ты не понял написанного.
Глупо думать, что твой стеб я не заметил вчера. Отвечать столь живописно - интерес пропал и время жалко.
Единственное.
Я как то не позиционировал себя самым умным, а тебя рупором форума. И чтоб не было ещё одного недопонимания, - и к забавляться нормально отношусь.
Я всего лишь задал вопрос, почему конкретный чистильщик считает мой конкретный ответ на конкретное гавно быть достойным помойки, в отличии от этого гавна. Это вот к этому красочному стебу:
Почему нельзя написать? Тебе что-то мешает? Клавиатура блокируется? Экран мерцать начинает? Руки отнимаются?
Пиши на здоровье... :wink:

Читать МОЙ ОТВЕТ до тех пор, пока не наступит понимание.
Большего, я ничего сделать для тебя не могу. :pardon:
Спасибо. Только я выше уже отвечал, что понял.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Спасибо. Только я выше уже отвечал, что понял.
:yahoo!:Yahoo !!!!
Вот и настал долгожданный консенсус и взаимопонимание!!!
:beer::beer::beer:

А если без стеба, то, ИМХО, соблюдать чистоту на форуме иным способом, чем у нас сейчас - невозможно.

Задача:
Убрать с форума в Помойку посты, содержащие оскорбления собеседника.

Аксиомы:
1. Все люди имеют различные мнения, что является оскорблением, а что - нет.
2. Невозможно составить объективные Правила, что будет считаться оскорблением, на все случаи жизни.

Решение:
На форуме есть несколько человек, которые взяли на себя ответственность решать, является ли данный пост оскорбительным или нет.
Если, хотя бы один из них решит, что является, то, он переносит этот пост в Помойку.

Можешь предложить лучший вариант?
Предлагай, обсудим ... :wink:

Кстати, твое предложение по поводу подмены чужих постов было весьма разумно. Оно не введено в Правила только потому, что на нашем форуме таких случаев было всего один, и то, по мнению большинства, это сделано было случайно. Если такие случаи будут повторяться, то введем. А пока, решили не перегружать Правила пунктами, которые на данный момент не нужны.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу