Новости Грузии

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Молдаване уже отпраздновали ,и накушались .
Слабаки. Хохлы, асобливо свидомые, оне совершенно другой закалки. Оне пройдут.
Шо смогу зъим ,а остальное понадкушиваю?????
И оправлюсь. Только код домофона скажите.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пойду узнаю, Ираклий уже упаковал чемодан для поездки до Парижу...
Взрослая женщина, а такие глупости пишите. Какие чемоданы? Всё включено в "безвиз".
Не, грузинам ещё до того ЕС добраться нужно, это украинцам повезло с местоположением... только вот с безвизом пока никак...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Пойду узнаю, Ираклий уже упаковал чемодан для поездки до Парижу...
Взрослая женщина, а такие глупости пишите. Какие чемоданы? Всё включено в "безвиз".
Не, грузинам ещё до того ЕС добраться нужно, это украинцам повезло с местоположением... только вот с безвизом пока никак...
Дык, а поезд? Подводный, "Поти - Киев - польская граница". Ево чаво - отменили?
PS У украинцев с "безвизом" как раз - "как". Пока.:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дык, а поезд? Подводный, "Поти - Киев - польская граница". Ево чаво - отменили?
Говорят попросил политическое убежище в степях Казахстана, сказал обратно по дну не пойду, ну его нафиг говорит, я на кошмар Путина только в один конец подвязался..
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Нервных просьба не смотреть!

Да уж.. я помню твой репортаж, который довел до батхерта не одного грузинского "патриота". А ты, оказывается, красиво скруглил углы...

Если серьезно я подобного торгашеского бума в России не помню даже в начале 90-ых, когда рынок устраивали, практически, в лифтах...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
треш,
надо у агу спросить,если канадцев опустить до такого состояния,
будут они лыбиться на каждом шагу?
в принципе ответ будет скорее всего один в Канаде такого быть не может....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
треш,
надо у агу спросить,если канадцев опустить до такого состояния,
будут они лыбиться на каждом шагу?
в принципе ответ будет скорее всего один в Канаде такого быть не может....
Конечно трэш. Но Канада тут не при чём. Точнее, причём конечно, как и США с Британией и ЕС... Но флаги ЕС видимо дОроги простому грузину как родные, иначе зачем они везде? Только вот Канада входит в "золотой миллиард", а Грузия нет. Ну и что, скажете Вы, Россия туда тоже не вхожа. Вспоминаю Одесское про две большие разницы и заканчиваю писать на эту тему. Всё видно и понятно в посте блогера Варламова. Зато там полиция взяток не берёт и вкусное вино, говорят...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это реальные картинки????
Ну почему нет? Подобное, без такого размаха конечно, было у нас в "лихие девяностые". И вот, через двадцать лет те же грабли, слава Богу не у нас.
А я вижу не стихийные рынки, а конкретную проблему выживания простого человека. Как у нас в девяностые.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Появился интересный пост о Тбилиси блогера Варламова: http://varlamov.ru/2357665.html?view=718317217#t718317217

Нервных просьба не смотреть!
Это реальные картинки????
Конечно нет! Это постановочные снимки сделанные на киностудии Мосфильм, а люди на улицах - актеры театра Советской Армии.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Конечно нет! Это постановочные снимки сделанные на киностудии Мосфильм, а люди на улицах - актеры театра Советской Армии.
Ну вот. Я так и думал! То то я гляжу торговки как то не естественно сидят....
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Нервных просьба не смотреть!

Да уж.. я помню твой репортаж, который довел до батхерта не одного грузинского "патриота". А ты, оказывается, красиво скруглил углы...

Если серьезно я подобного торгашеского бума в России не помню даже в начале 90-ых, когда рынок устраивали, практически, в лифтах...
Я человек гораздо более тактичный, снимать в упор нищего, несчастного человека у меня не поднимится рука. К тому же у меня не было желания снимать все это.

Я говорил и повторю еще раз, такого кошмара как в Грузии, в России нет и не было. А главное, что в основном в России по свински живут те, кто того заслуживает - алкоголики, гопники и тунеядцы, а в Грузии так ВЫНУЖДЕНЫ, жить нормальные, интеллигентные люди.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
такого кошмара как в Грузии, в России нет и не было
Вопрос спорный. То что нет, это правда, а вот что не было, я бы не стал так категорично заявлять. Вспомним, например, городки с единственным градообразующим предприятиям. Упаси Господь!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
такого кошмара как в Грузии, в России нет и не было
Вопрос спорный. То что нет, это правда, а вот что не было, я бы не стал так категорично заявлять. Вспомним, например, городки с единственным градообразующим предприятиям. Упаси Господь!
Не хочу спорить, но в столице государства, в один день отключили отопление, горячую воду и через пару дней электричество. Электричества не было более года (дали на несколько дней на Новый Год), а отопление и горячая вода канули в лету. В городе не ходил никакой общественный транспорт, метро работало с перебоями.

Из градообразующего города можно было выехать попытать счастья в любой другой город, а из Тбилиси только с моста головой вниз.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Но Канада тут не при чём. Точнее, причём конечно, как и США с Британией и ЕС...
мне лица людей ,как назвал их эстет Варламов,торгашами,
сильно огорчили ,в них тоска беспросветная,нет в них ничего хорошего,
понятно почему у всех там такие мрачные лица,
и окажись канадцы в такой ситуации,ибо от сумы и тюрьмы не зарекайся,
посмотрел бы я на их лица.
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Нервных просьба не смотреть!

Да уж.. я помню твой репортаж, который довел до батхерта не одного грузинского "патриота". А ты, оказывается, красиво скруглил углы...

Если серьезно я подобного торгашеского бума в России не помню даже в начале 90-ых, когда рынок устраивали, практически, в лифтах...
Я человек гораздо более тактичный, снимать в упор нищего, несчастного человека у меня не поднимится рука. К тому же у меня не было желания снимать все это.

Я говорил и повторю еще раз, такого кошмара как в Грузии, в России нет и не было. А главное, что в основном в России по свински живут те, кто того заслуживает - алкоголики, гопники и тунеядцы, а в Грузии так ВЫНУЖДЕНЫ, жить нормальные, интеллигентные люди.
Просто шок! Особенно после "лёгкого" знакомства с Иракли,.орг.помойкой,где Грузия в шоколаде ,а Россия в непролазной нищете..
Но,что меня поразило - глаза людей...просто до слез!
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
такого кошмара как в Грузии, в России нет и не было.

глядя на все это, хочется прокричать банальное "Как?, а главное, зачем?!!" Варламов, думаю, не случайно разместил там же фото Советской Грузии.

Кому это всё мешало? Зато, теперь мы видим деоккупированного евроинтегрированного Ираклия....
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Но Канада тут не при чём. Точнее, причём конечно, как и США с Британией и ЕС...
мне лица людей ,как назвал их эстет Варламов,торгашами,
сильно огорчили ,в них тоска беспросветная,нет в них ничего хорошего,
понятно почему у всех там такие мрачные лица,
и окажись канадцы в такой ситуации,ибо от сумы и тюрьмы не зарекайся,
посмотрел бы я на их лица.
Вот именно! "Не мы такие, жизнь такая"(с)

Это лица интеллигентных людец, бывших учителей, инженеров, врачей. Не уверен, что среди них не мог находиться и я. Грузины по своей сути, мягкие, дружелюбные и отзывчивве люди, к чему приводить подобная ситуация в других странах мы можем наблюдать на примере Украины, когда граждане одного города весело сжигают своих соседей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу