Новости Грузии

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Саакашвили назвал «заказом России» лишение грузинского гражданства
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/563383ae9a794755bdd05bb5
Мне вот интересно ,а мишико читал Конституцию Грузии которая (вроде бы) ЗАПРЕЩАЕТ иметь двойное гражданство.
Я уж не говорю об Украинской Конституции ,которая на 100% ЗАПРЕЩАЕТ все тоже ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Саакашвили назвал «заказом России» лишение грузинского гражданства
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/563383ae9a794755bdd05bb5
Мне вот интересно ,а мишико читал Конституцию Грузии которая (вроде бы) ЗАПРЕЩАЕТ иметь двойное гражданство.
Я уж не говорю об Украинской Конституции ,которая на 100% ЗАПРЕЩАЕТ все тоже ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО.
Не царское это дело, читать, а тем читать более какие-то Конституции. А советники забыли сказать, вот он и буровит.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
До свидания, наш ласковый Миша!
На днях Верховный суд РФ принял решение о ликвидации организации "Союз грузин в России". По официальной версии, причиной закрытия послужили многочисленные нарушения законодательства, выявленные в работе "Союза" российским Минюстом.
...
За все эти годы "Союз" не только ни разу не повлиял на политическую обстановку в Грузии (как на то рассчитывали его создатели), но еще и заслужил в грузинском обществе славу предателей и кремлевских марионеток.

Примечательно, что в разные годы российские спецслужбы пробовали развить альтернативные "Союзу грузин" проекты. Это "Всемирный конгресс народов Грузии" (2009 год), который возглавил живущий в Санкт-Петербурге бизнесмен Александр Эбралидзе (по кличке "Алик-рынок"), а также движение "Во имя Грузии" (2010 год), руководителем которого стал крупный предприниматель из Краснодара Миндиа Гулуа.
...
Сегодня эти проекты официально не закрыты, но заморожены. Многие наши соотечественники, по-прежнему, мечтают получать зарплату с Лубянки. Вполне вероятно, что в будущем Кремль использует их для какой-нибудь очередной антигрузинской акции.

Но сейчас, судя по ликвидации "Союза грузин в России", Москва делает ставку на пророссийские силы внутри самой Грузии, а не за ее пределами.

В условиях, когда власть ускользает из рук у российского олигарха Иванишвили, российские спецслужбы пытаются задушить Свободу слова в Грузии и спровоцировать беспорядки при помощи "пятой колонны".

Их цель - ослабить оппозицию и свести "на нет" протестные настроения в обществе. Так будет легче удерживать нас в орбите "российского влияния".
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Грузия перейдет на «все включено» ради привлечения россиян
11:16. 19 февраля, 2016
Грузия намерена развивать систему «все включено» на своих курортах.

«Сейчас гостиниц, которые работают по классической системе «все включено», не очень много. Но их становится больше. Этому процессу способствует то, что в закрытых для россиян Турции и Египте такой опыт был главным. Там по системе all inclusive отдыхали, наверное, процентов 95 туристов. Нам тоже надо над этим думать и бизнес на это ориентировать»
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Грузия перейдет на «все включено» ради привлечения россиян
11:16. 19 февраля, 2016
Грузия намерена развивать систему «все включено» на своих курортах.
«Сейчас гостиниц, которые работают по классической системе «все включено», не очень много. Но их становится больше. Этому процессу способствует то, что в закрытых для россиян Турции и Египте такой опыт был главным. Там по системе all inclusive отдыхали, наверное, процентов 95 туристов. Нам тоже надо над этим думать и бизнес на это ориентировать»
:lol::good:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Балет Сухишвили исполнил боевой танец без томагавков у бывшего посольства России в поддержку Надежды Савченко
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Балет Сухишвили исполнил боевой танец без томагавков у бывшего посольства России в поддержку Надежды Савченко

:grin:А Сулико спели?

Ну,вот зачем ....Такие гениальные танцоры,ансамбль вместе с их хореографом лезут в эту политику?
Их танцы и композиции могут сказать больше ,чем с флагами ..на улице.. Танцами они могут любые границы перекроить... Не понимаю....
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Танцами они могут любые границы перекроить...
Ну, не знаю за любые, а российскую точно перекрыли. Для себя.
Вот и жаль,потому что обделили и себя , и нас!!!! Так как они танцуют можно разве что по силе и энергетике сравнить с моисеевцами... Очень жаль...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Танцами они могут любые границы перекроить...
Ну, не знаю за любые, а российскую точно перекрыли. Для себя.
Вот и жаль,потому что обделили и себя , и нас!!!! Так как они танцуют можно разве что по силе и энергетике сравнить с моисеевцами... Очень жаль...
Совсем грузин перестали любить и уважать, как их можно с этим сравнить?:lol:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, не знаю за любые, а российскую точно перекрыли. Для себя.
Вот и жаль,потому что обделили и себя , и нас!!!! Так как они танцуют можно разве что по силе и энергетике сравнить с моисеевцами... Очень жаль...
Совсем грузин перестали любить и уважать, как их можно с этим сравнить?:lol:

Посыл шутки юмора невкурил.:pardon:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ну, не знаю за любые, а российскую точно перекрыли. Для себя.
Вот и жаль,потому что обделили и себя , и нас!!!! Так как они танцуют можно разве что по силе и энергетике сравнить с моисеевцами... Очень жаль...
Совсем грузин перестали любить и уважать, как их можно с этим сравнить?:lol:

Аки мысию по древу.... Обьясню.
Я говорила как раз , Алан, о любви к этому балету,а значит ,к грузинской культуре... И причём тут Моисеев 1988 г.???? Порой , полёт Вашей мысли - из серии сюра...Просто неуловим....
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот и жаль,потому что обделили и себя , и нас!!!! Так как они танцуют можно разве что по силе и энергетике сравнить с моисеевцами... Очень жаль...
Совсем грузин перестали любить и уважать, как их можно с этим сравнить?:lol:

Аки мысию по древу.... Обьясню.
Я говорила как раз , Алан, о любви к этому балету,а значит ,к грузинской культуре... И причём тут Моисеев 1988 г.???? Порой , полёт Вашей мысли - из серии сюра...Просто неуловим....

Куда супруг пропал?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот и жаль,потому что обделили и себя , и нас!!!! Так как они танцуют можно разве что по силе и энергетике сравнить с моисеевцами... Очень жаль...
Совсем грузин перестали любить и уважать, как их можно с этим сравнить?:lol:

Посыл шутки юмора невкурил.:pardon:

Там в начале вообще ролик про прыгающих собачек и кошечек был. Ролик заменён. Но опять странно.
Для Алана специально поясняю:
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева — хореографический ансамбль народного танца, созданный в 1937 году хореографом и балетмейстером Игорем Александровичем Моисеевым. ГААНТ имени Моисеева — первый в мире профессиональный хореографический коллектив, занимающийся художественной интерпретацией и пропагандой танцевального фольклора народов мира, в том числе еврейских, мексиканских, греческих танцев, а также танцев народов СНГ.(с)Вики.
ТЫНЦ
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу