Новости Грузии

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Молодцы грузины, за это уважаю. Так их, извращенцев. Кому они нужны?

Конечно, молодцы. Можно еще и генные мутации лечить кулаками. А там, глядишь, и рак научатся дубинками из людей выбивать.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Молодцы грузины, за это уважаю. Так их, извращенцев. Кому они нужны?

Конечно, молодцы. Можно еще и генные мутации лечить кулаками. А там, глядишь, и рак научатся дубинками из людей выбивать.
Какая связь между извращенцами и генными мутациями?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно, молодцы. Можно еще и генные мутации лечить кулаками. А там, глядишь, и рак научатся дубинками из людей выбивать.
Какая связь между извращенцами и генными мутациями?
Ну, как же? Оне ведь тоже не виноваты, что такие...
Только вопрос, почему мы должны о них знать больше, чем о людях с генными мутациями или о больных раком??? Почему их мы должны лицезреть на каких-то парадах, причём против нас же?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Конечно, молодцы. Можно еще и генные мутации лечить кулаками. А там, глядишь, и рак научатся дубинками из людей выбивать.
Какая связь между извращенцами и генными мутациями?
У вас есть справка о том, что они извращенцы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ираклий не подражаем:lol:
Никто никому не запрещает распоряжаться своей задницей и никто истинного православного с пути веры не сдвинет. А вот что делать с 20% оккупированной земли? Может стоило бы всем вместе и православным, и геям, и лесбиянкам думать об этом и проводить совместные акции против оккупации и всего того что ей способствует? тыц
:rofl:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Какая связь между извращенцами и генными мутациями?
Ну, как же? Оне ведь тоже не виноваты, что такие...
Только вопрос, почему мы должны о них знать больше, чем о людях с генными мутациями или о больных раком??? Почему их мы должны лицезреть на каких-то парадах, причём против нас же?
А вы не ходите и не лицезрите. Я один раз сходил ради любопытства, и больше не хожу. И я их не вижу в обычной жизни, если специально не иду на их парад. Эти парады и есть следствие таких нетерпимых. Геи не считают себя извращенцами и хотят об этом заявить миру. И ничего с этим поделать нельзя, пока есть такая нетерпимость к ним. Вы же сами их загоняете в угол своим таким отношением. И последствия имеют место именно в результате действий таких "здравомыслящих" неизвращенцев. Тут все просто.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Конечно, молодцы. Можно еще и генные мутации лечить кулаками. А там, глядишь, и рак научатся дубинками из людей выбивать.
Какая связь между извращенцами и генными мутациями?
Это у него с языка спрыгнула. У всех людей происходят генные мутации в определенный период, но так как у геев не будет потомства , об их генных мутациях предки не узнают
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Ну, как же? Оне ведь тоже не виноваты, что такие...
Только вопрос, почему мы должны о них знать больше, чем о людях с генными мутациями или о больных раком??? Почему их мы должны лицезреть на каких-то парадах, причём против нас же?
А вы не ходите и не лицезрите. Я один раз сходил ради любопытства, и больше не хожу. И я их не вижу в обычной жизни, если специально не иду на их парад. Эти парады и есть следствие таких нетерпимых. Геи не считают себя извращенцами и хотят об этом заявить миру. И ничего с этим поделать нельзя, пока есть такая нетерпимость к ним. Вы же сами их загоняете в угол своим таким отношением. И последствия имеют место именно в результате действий таких "здравомыслящих" неизвращенцев. Тут все просто.
СЛушай, на западе это союз двух геев, а вот в России , как и в Грузии это будет союз двух пидорасов, так как идет процесс развала моногамной семьи
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вы не ходите и не лицезрите. Я один раз сходил ради любопытства, и больше не хожу. И я их не вижу в обычной жизни, если специально не иду на их парад. Эти парады и есть следствие таких нетерпимых. Геи не считают себя извращенцами и хотят об этом заявить миру. И ничего с этим поделать нельзя, пока есть такая нетерпимость к ним. Вы же сами их загоняете в угол своим таким отношением. И последствия имеют место именно в результате действий таких "здравомыслящих" неизвращенцев. Тут все просто.
СЛушай, на западе это союз двух геев, а вот в России , как и в Грузии это будет союз двух пидорасов, так как идет процесс развала моногамной семьи
Процесс развала семьи идет только у тебя в голове. Твоя семья распалась по это причине? А Ютина? А Аликина?
Эй! У кого семья распалась по гомосексуальным причинам? Есть тут такие?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, как же? Оне ведь тоже не виноваты, что такие...
Только вопрос, почему мы должны о них знать больше, чем о людях с генными мутациями или о больных раком??? Почему их мы должны лицезреть на каких-то парадах, причём против нас же?
А вы не ходите и не лицезрите. Я один раз сходил ради любопытства, и больше не хожу. И я их не вижу в обычной жизни, если специально не иду на их парад. Эти парады и есть следствие таких нетерпимых. Геи не считают себя извращенцами и хотят об этом заявить миру. И ничего с этим поделать нельзя, пока есть такая нетерпимость к ним. Вы же сами их загоняете в угол своим таким отношением. И последствия имеют место именно в результате действий таких "здравомыслящих" неизвращенцев. Тут все просто.
АГУ, ну вот зачем они это должны заявлять миру??? Я, например, люблю заниматься сексом со своим мужем, я что должна теперь на весь мир это заявлять полуголой пройдя по центральной улице города??? Или им с ихними партнёрами запрещают жить вместе??? Или по улице вместе ходить??? Это чистой воды пропаганда... Потому что их, к счастью, пока, меньшинство, а надо вербовать в свои ряды, а как?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
СЛушай, на западе это союз двух геев, а вот в России , как и в Грузии это будет союз двух пидорасов, так как идет процесс развала моногамной семьи
Процесс развала семьи идет только у тебя в голове. Твоя семья распалась по это причине? А Ютина? А Аликина?
Эй! У кого семья распалась по гомосексуальным причинам? Есть тут такие?
Если бы был зрячим, что эта одна из програм глобального "правительства" по борьбе с перенаселением на планете. Кто вкладывает все эти деньги в эти процессы рекламы содомитства?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ну вот зачем они это должны заявлять миру??? Я, например, люблю заниматься сексом со своим мужем, я что должна теперь на весь мир это заявлять полуголой пройдя по центральной улице города??? Или им с ихними партнёрами запрещают жить вместе??? Или по улице вместе ходить???
А ты их считаешь нормальными?

Это чистой воды пропаганда... Потому что их, к счастью, пока, меньшинство, а надо вербовать в свои ряды, а как?
На эти вещи вербовать невозможно. Они либо есть, либо их нет.

Если бы был зрячим, что эта одна из програм глобального "правительства" по борьбе с перенаселением на планете. Кто вкладывает все эти деньги в эти процессы рекламы содомитства?
А ты, значит, за перенаселение планеты?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
kizole said: ↑ Если бы был зрячим, что эта одна из програм глобального "правительства" по борьбе с перенаселением на планете. Кто вкладывает все эти деньги в эти процессы рекламы содомитства? А ты, значит, за перенаселение планеты?
Я так понял, что если тебе скажут убить себя и своих детей, внуков, то ты будешь За
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ, ну вот зачем они это должны заявлять миру??? Я, например, люблю заниматься сексом со своим мужем, я что должна теперь на весь мир это заявлять полуголой пройдя по центральной улице города??? Или им с ихними партнёрами запрещают жить вместе??? Или по улице вместе ходить???
А ты их считаешь нормальными?

Это чистой воды пропаганда... Потому что их, к счастью, пока, меньшинство, а надо вербовать в свои ряды, а как?
На эти вещи вербовать невозможно. Они либо есть, либо их нет.

Если бы был зрячим, что эта одна из програм глобального "правительства" по борьбе с перенаселением на планете. Кто вкладывает все эти деньги в эти процессы рекламы содомитства?
А ты, значит, за перенаселение планеты?
АГУ...
"А ты их считаешь нормальными?"
Ну что я про них что-то считать должна? Если они нормальные, будут дома заниматься чем хотят, какие к ним претензии??? А про тех, кто на улицы выходят... пусть не обижаются, вот и всё? Лично я в этом случае очень жёсткую позицию занимаю.

"На эти вещи вербовать невозможно. Они либо есть, либо их нет."
Расскажи это психологам, работающим с подростками 12-15 лет...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Теперь Грузию точно не возьмут. Наверное на ГОЛе сейчас волосы рвут от тоски Гы! Гы!


Гей-прайд в Тбилиси оказался сорван, едва начавшись, после того как несколько тысяч демонстрантов-противников прав геев заполнили собой улицу, а затем напали на автобусы, к которых полиция пыталась эвакуировать ЛГБТ-активистов.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/05/130517_v_georgia_antigay.shtml
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ура! Теперь Грузию точно не возьмут. Наверное на ГОЛе сейчас волосы рвут от тоски Гы! Гы!


Гей-прайд в Тбилиси оказался сорван, едва начавшись, после того как несколько тысяч демонстрантов-противников прав геев заполнили собой улицу, а затем напали на автобусы, к которых полиция пыталась эвакуировать ЛГБТ-активистов.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/05/130517_v_georgia_antigay.shtml
Считают, что "17 мая - позор Грузии"... очередной... из-за православных активистов- придурков:cry:
 
  • Like
Реакции: Stas

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Да, как-то у грузин с этим делом не по-европейски получилось.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ... "А ты их считаешь нормальными?"
Я - да. И поэтому мне нет дела до их дел. Пускай и на парады ходят, мне это жить не мешает. И за детей я не боюсь, потому как гомосексуализм не заразен и не передается воздушно-капельным путем.

Лично я в этом случае очень жёсткую позицию занимаю.
А почему ты занимаешь жесткую позицию? Ты считаешь, тебя можно уговорить на гомосвязь?

"На эти вещи вербовать невозможно. Они либо есть, либо их нет." Расскажи это психологам, работающим с подростками 12-15 лет...
Половые пристрастия навязать нельзя. Это тебе любой психолог расскажет. Если, конечно, он образован.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу