Новороссия

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
При отходе из Дебальцево подразделения 128-й горно-пехотной бригады бросили новейшую американскую радиолокационную станцию артиллерийской разведки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Юрий Бутусов.


http://112.ua/obshchestvo/pri-othod...olokacionnaya-stanciya-zhurnalist-193894.html
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
При отходе из Дебальцево подразделения 128-й горно-пехотной бригады бросили новейшую американскую радиолокационную станцию артиллерийской разведки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Юрий Бутусов.


http://112.ua/obshchestvo/pri-othod...olokacionnaya-stanciya-zhurnalist-193894.html

Об этом знают, все на свете. Уже и репортаж с этим радаром был.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
При отходе из Дебальцево подразделения 128-й горно-пехотной бригады бросили новейшую американскую радиолокационную станцию артиллерийской разведки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Юрий Бутусов.


http://112.ua/obshchestvo/pri-othod...olokacionnaya-stanciya-zhurnalist-193894.html

Об этом знают, все на свете. Уже и репортаж с этим радаром был.

хорошо, больше не буду постить на эту тему.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
При отходе из Дебальцево подразделения 128-й горно-пехотной бригады бросили новейшую американскую радиолокационную станцию артиллерийской разведки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Юрий Бутусов.


http://112.ua/obshchestvo/pri-othod...olokacionnaya-stanciya-zhurnalist-193894.html

Об этом знают, все на свете. Уже и репортаж с этим радаром был.

хорошо, больше не буду постить на эту тему.

Да, пиши хоть на какую тему. Главное не ври.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Об этом знают, все на свете. Уже и репортаж с этим радаром был.
хорошо, больше не буду постить на эту тему.
Да, пиши хоть на какую тему. Главное не ври.
Я ж не ты, не вру никогда.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
10403526_630115967090554_2791843952022419398_n.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Донбасс - исключение из этого правила. Не потому что там тупые люди. А потому, что имеется внешний фактор, который препятствует этому вполне естественному ходу событий. Этот фактор - понятно, Москва. Точнее, кураторы восстания на Донбассе. Сергей Данилов на одной из своих встреч в Донецке вполне четко описал механизм управления со стороны Москвы. Это бесструкутрный метод - через поставки так называемого "военторга".

Стрелков на себе познакомился с этим методом, когда его самостоятельность вела к тому, что в "Восток" и "Оплот" шли потоком танки и артиллерия, стрелковое оружие и боеприпасы, но до него доходила десятая часть из адресованного ему, а адресовалось ему от силы треть-четверть от минимально необходимого. В таких условиях вопли Кургиняна и его шакалов про то, что трусливый Стрелков сдал Славянск, выглядят ничуть не меньшим цинизмом, чем клятвенные заверения Сами Знаете Кого защитить детей и женщин Востока Украины.

http://el-murid.livejournal.com/2266701.html#cutid1
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
АГУ мое мнение,ель
мюрид со времени сирийского конфликта пережимает
http://colonelcassad.livejournal.com/
у него больше реальной информации.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ мое мнение,ель
мюрид со времени сирийского конфликта пережимает
http://colonelcassad.livejournal.com/
у него больше реальной информации.
К Эль Мюриду у меня отношение неоднозначное. Я с ним скорее несогласен, чем согласен. Но тут он в этих абзацах праильно заметил, что Новороссию сливают. Вместо того, чтобы помочь ей обрести независимость, пытаются просто создать неспокойный регион внутри Украины. А такие игры да еще со своим народом Там свой народ) заканчивются плохо и для этого народа и для самих манипуляторов. Для таких игр нужны серьезные мозги и умение. Ничего этого у Кремля нет. В результате все закончится нехорошо. У России появится еще больше врагов среди потенциально своих. Вобщем, как всегда. А так хотелось бы.....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Но тут он в этих абзацах праильно заметил, что Новороссию сливают.
не,не прав ни он не ты
Россия себя ведет
а кот слушает да ест
Россия в этом кризисе по моему ведет правильную политику.
низззя тупо и напролом в этой ситуации,
надо не мытьем так катанием.что и делается гуманитарка военнторг
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
надо не мытьем так катанием.что и делается гуманитарка военнторг
Надо Владимир, надо.
Разговариваю с домом, переписываемся иногда.
Швах дела, не терпится опять вернутся, ибо свои там, сердце ноет, места себе не нахожу. Парадокс в клоаку, бедлам, нищету... и не терпится. А здесь канителят по дикому.
Денег нет там, дома уже давно, ни у кого причем, теперь наконец и магазины, рынки... опустели. Пенсии что вырвали в укорпии проели, долги раздали....
Крышка, пи...ц полный, к тому же блокада дает свои плоды.
Единственно практически работающая в городе шахта, заморозила зар.плату за 4 месяца, вчера дали за декабрь.
Аж 2.11 %, это по 30-60 грн, т.е 1.5-2 дол. За месяц-два убило 4-х в шахте и столько же примерно в ополчении. Никто никому ни копейки.
Все нормалек Владимр и Ко. мытьем и катаньем их, ату, чужие они, пусть и дальше геноцидятся. Гуманитарка говоришь, военторг...эх бл.ть.
Как в России мне видится?
Да не хочется ни о чем говорить, вы и без меня все видите. Ну кто не шорах конечно.
Здесь живу круто, но ни морального, ни какого другого удовлетворения нет. Тем более я всегда реально старался смотреть на жизнь, происходящее вокруг. Новосибирск, Донецк(до войны), это не вся Сибирь и не весь Донбасс.
Человеческий фактор, благодарен судьбе хоть в этом. Друг способный, деловой человек и с большим сердцем. Редкий сплав, но бывает.
Кстати его род, предки из Гагры. Бывает там часто и по сей день в отпусках, в промежутках между Кубой, Сингапуром, Канарами...
Ностальжи у человека, как у меня Кобулети примерно.
Жуть, мраки... там тоже по сей день, плюется страшно.
И это наше все, и еще похлеще, на веки вечные. Ну кто выживет естественно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
надо не мытьем так катанием.что и делается гуманитарка военнторг
Надо Владимир, надо.
Разговариваю с домом, переписываемся иногда.
Швах дела, не терпится опять вернутся, ибо свои там, сердце ноет, места себе не нахожу. Парадокс в клоаку, бедлам, нищету... и не терпится. А здесь канителят по дикому.
Денег нет там, дома уже давно, ни у кого причем, теперь наконец и магазины, рынки... опустели. Пенсии что вырвали в укорпии проели, долги раздали....
Крышка, пи...ц полный, к тому же блокада дает свои плоды.
Единственно практически работающая в городе шахта, заморозила зар.плату за 4 месяца, вчера дали за декабрь.
Аж 2.11 %, это по 30-60 грн, т.е 1.5-2 дол. За месяц-два убило 4-х в шахте и столько же примерно в ополчении. Никто никому ни копейки.
Все нормалек Владимр и Ко. мытьем и катаньем их, ату, чужие они, пусть и дальше геноцидятся. Гуманитарка говоришь, военторг...эх бл.ть.
Как в России мне видится?
Да не хочется ни о чем говорить, вы и без меня все видите. Ну кто не шорах конечно.
Здесь живу круто, но ни морального, ни какого другого удовлетворения нет. Тем более я всегда реально старался смотреть на жизнь, происходящее вокруг. Новосибирск, Донецк(до войны), это не вся Сибирь и не весь Донбасс.
Человеческий фактор, благодарен судьбе хоть в этом. Друг способный, деловой человек и с большим сердцем. Редкий сплав, но бывает.
Кстати его род, предки из Гагры. Бывает там часто и по сей день в отпусках, в промежутках между Кубой, Сингапуром, Канарами...
Ностальжи у человека, как у меня Кобулети примерно.
Жуть, мраки... там тоже по сей день, плюется страшно.
И это наше все, и еще похлеще, на веки вечные. Ну кто выживет естественно.

О, привет бродяга Роберт! :preved:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
на Украине жопу страшную,россияне устроили?
это из за россиян
iau_e9gdfyu-jpg.36144

это наша вина?
pmsyxqvj65u-jpg.36145

это наша вина?
hyidiepapsg-jpg.36146

за это тоже мы в ответе


tvv2wx1k_hq-jpg.36147

вы там допустили кучу майданов
наставили кучу памятников бандере по всей Украине ,а виноваты россияне?
Роберт,у тебя с головой все в порядке?
факельные шествия с зигами в столице Украины проводят тоже россияне?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Привет, привет пока не бродяга, возят на джипе, кормят деликатесами, на выходные на горнолыжный курорт, на те на хоккей, на "Сибирь", оперный предлагали отказался...
Скоро, надеюсь скоро опять в "бродяги", в мраки... . Матери скорую вызывали, собакам корм заканчивается, жена говорит канонада жуткая,по черному, выстреливают падлы, может боеприпасы израсходывают перед отводом. Хотя сомневаюсь я что то..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу