Новороссия

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Скажу, возможно, то, что не понравится тем, к кому с уважением отношусь на этой площадке, уж простите...
На одном очень известном и популярном ресурсе (не буду рекламировать, естественно), где я, в основном, и бываю в последние годы (если интересно, - под ником alb@tros), появление персонажей типа дормидонтов, кайлашей и прочих сказочных дебилов сведено к минимуму и нещадно купируется. Исключительно по одной причине - чтобы не мешали нормальному общению. Ну представьте: в реальной обстановке стали бы вы терпеть их присутствие в своей компании? Не, ну, конечно, можно "тыкать их палочкой" интереса ради, но зачем? Кто при этом самоутверждается? Вопрос....
А на Цензоре такие как мы купируются.
И ты прав, и он прав. Что делать?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Скажу, возможно, то, что не понравится тем, к кому с уважением отношусь на этой площадке, уж простите...
На одном очень известном и популярном ресурсе (не буду рекламировать, естественно), где я, в основном, и бываю в последние годы (если интересно, - под ником alb@tros), появление персонажей типа дормидонтов, кайлашей и прочих сказочных дебилов сведено к минимуму и нещадно купируется. Исключительно по одной причине - чтобы не мешали нормальному общению. Ну представьте: в реальной обстановке стали бы вы терпеть их присутствие в своей компании? Не, ну, конечно, можно "тыкать их палочкой" интереса ради, но зачем? Кто при этом самоутверждается? Вопрос....
А на Цензоре такие как мы купируются.
И ты прав, и он прав. Что делать?

Странный вопрос.
Вы, ребята, ходите на Цензор, в смысле - пытаетесь там с кем-то общаться, что-то доказывать? Однако...:)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А на Цензоре такие как мы купируются.
И ты прав, и он прав. Что делать?

Странный вопрос.
Вы, ребята, ходите на Цензор, в смысле - пытаетесь там с кем-то общаться, что-то доказывать? Однако...:)
Я на Цензоре уже давно ничего не доказываю,я даже не стал делать новый акк после того как меня там забанили ,хотя я там был под одним ником аж 2014 г.
Просто я хотел показать однобокость ресурса.
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Все Вы прекрасно понимаете, что регион захвачен откровенными урками при полной поддержке РФ и с одобрения народа РФ.
От этой агрессии против Украины Вам не отмыться. Вам нужно только одно - захват и захват чужих территорий. Ради этого Вы все оправдаете, любые преступления путинского режима.
Эти дэнэровские урки пока существуют только благодаря поддержке РФ (деньги, специалисты, вооружение, боеприпасы, ихтамнеты (войска РФ), а главное - финансы).
И подпитывается вся эта вакханалия сумасшедшей россиянской пропагандой, на которую тоже тратятся огромные средства.
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Напомни ,мне ,кто и когда применил по ДА боевую авиацию.
Из новейшей истории Украины... Донецкий аэропорт был занят т.н. сепаратистами без единого выстрела.

FboGzJJraS4.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Я так понимаю, что мечта Кисы сбылась. Это безвиз и сплошная цэевропа кругом.
Непонятно зачем в тему "Новороссия" этот ролик Дормидонт закинул. Попросит, перенесу в тему про Украину.
На выбор:
1. Как живется "несвидомым" украинцам.
2. "Украинский мир" Весь маразм современной Украины.
3. Украина

Выбирай, Дормидонт Евлампиевич, перенесу коль ты ошибся.

 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
С Днём рождения родной город!!!
С Праздником дорогие друзья!!!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Заморозка Новороссии.
Захар Прилепин:

Мои предчувствия и предположения по поводу самого важного для меня.
Владимир Путин (и что немаловажно, в Китае) сказал, что Россия внесет в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН на линии разграничения в Донбассе для обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу