Новороссия

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Мир ВАМ, дорогие мои! Простите кого обидел, своим неразумием и проявлением своей греховной сущности! Прощайте други, ухожу в бессрочный дрейф.:smile:
Вот и поговорили. Интересная манера вести спор. Чуть что, сразу в дрейф. :pardon:
Просто броненосец какой то... Жаль.
А разве был спор? Для конструктивной диалектики определенно не хватает необходимых навыков, как то терпение и благоразумие приправленное трезвомыслием.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Мир ВАМ, дорогие мои! Простите кого обидел, своим неразумием и проявлением своей греховной сущности! Прощайте други, ухожу в бессрочный дрейф.:smile:
Алан, вы там в вашем скиту не балуйте сильно во время вашего отпуска.
Скорее в келлии, скит относим для группы монашествующих.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Мир ВАМ, дорогие мои! Простите кого обидел, своим неразумием и проявлением своей греховной сущности! Прощайте други, ухожу в бессрочный дрейф.:smile:
Алан, вы там в вашем скиту не балуйте сильно во время вашего отпуска.
Скорее в келлии, скит относим для группы монашествующих.
Я про группу и говорю.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ув.Алан вот если бы не Вы, Ирон, Смит, изредка Виталий... ну и конечно мои старые друзья по Иракли орг., тем более после того как этот форум покинули Игорь-политрук и Александр Олд, ну видит бог я бы сюда не заходил и не заглядывал во веки вечные.
Здесь правят примитивные боты, пропагандисты самого низкопробного пошиба, ну и соответственно людишки никуда негодные.
Классический случай, почти стандартный, такого здесь уже было и не счесть.
Я пишу(крайне редко), реагирую на то или иное касающееся нас, наш регион и то что сейчас здесь реально происходит.
Так и в этом случае, в очередной раз написал высказал искренне свое мнение(уверен абсолютного большинства здесь). Главное без всякого перехода на личности, без оскорблений и провокаций. Просто то что вижу, то что чувствую, ничего более.
И тут как всегда, как постоянно, систематически, являются одни и те же по сути гнусные персонажи, с откровенной провокацией и переходом на личность.
Кто они? Да любой адекватный человек всех и все давно понял.
Реакция их такова, будто я обидел , причем кровно, их, их маму, папу, жену, детей.... самых близких людей.
А в реале лишь написал правду и свое видение.
Но оно идет в разрез с тем, для чего они здесь, в чем суть их существования в интернете по крайней мере.
Я задел небожителя и его правую руку(в данном случае Шойгу, изобретателя танкового биатлона). Их политику, их действия, их пропагандистскую линию, все то отвратительное что они творят здесь, с нами, с 6.5 млн. чел. Донбасса.
То что я прав , в том посте был, как и уверен почти во всем о чем здесь рассказывал, жизнь показывает и доказывает.
Горько, подло, обидно...но опять угробили деток, одного убило, второй страшно обгорел.
Громыхало, гупало страшно, от нас в 25-30 км. все ходуном ходило.
Произошла трагедия, очередная, погибли ни в чем не повинные дети. И Вы думаете они остановились?
Да конечно нет, деньги то отпущены, команда дана.
Шакалы, а вернее шакалята, взяли на вооружение примитивные и не замысловатые ходы, точнее выходки.
"Путин дай винтовку" или теперь, "че ты ноешь"
Ну за винтовку здесь уже всем давно понятно. Теперь "ноешь".
Подключился еще и полоумный из Канады.
Подлецы, в чем нытье???
В том что говорю правду о происходящем здесь? Или вы знаете лучше? Или кто то из вас здесь побывал, или пожил в нашей шкуре?
Или у кого то из вас ничтожества, я попросил, или тем более принял помощь??
Законченные прохвосты они еще спрашивают, что я здесь предпринял, что я сделал?
Так кончиты поганые, я сделал все что бы обезопасить своих детей, и их здесь нет, героиню что на танке , с кумирами на Саур Могиле, когда в прошлом году здесь был сущий ад , я отправил в Крым, почти на два месяца.
Я не бросил свою больную, пожилую мать, своих друзей, и друзей четвероногих, я не бросил на разграбление и уничтожение наши дома, имущество, все что нажили мои предки и мы.
Этого мало? Мы здесь живем, точнее выживаем уже полтора года, при войне, разрухе, в полной блокаде практически со всех сторон, в резервации, в гетто, при полнейшем отсутствии средств, работы, дел, что бы хоть что то заработать, и это уже считаю не мало.
Просим же одного. Не такие здесь русские, не те здесь расклады, не свои...
Так уберитесь отсюда, дайте жить хоть как то, хоть на руинах, хоть в полной нищете, дайте нам сохранить детей, кому то соединится с детьми, дайте спокойствия нашим старикам дожить последние дни, дайте жить на своей земле...
Ну не хотим мы, не хочу, я таскаться по чужбинам, жить там где все чужое, не родное, чуждое...
А это безмозглое, говорит мне что мне кто то что то предлагал, советовал. С ума сойти.
Да засунь ты себе в одно место эти советы, как ты можешь так пошло и примитивно думать о других.
Я лучше сдохну здесь в нищете и голоде, чем бросить своих и живых и мертвых, что бы сидеть где жопа в тепле, и лаять без устали на свою Родину, на людей с которыми родился, вырос и жил многие годы.
Не понять вам, не понять и близко, что в реале здесь происходило и происходит.
Ну может как Алексей только, сиюминутно, но и это уверен единицам дано.
Пропаганда страшная вещь, страшное дело, это я только сейчас до конца понял.

Алан, спасибо тебе на добром слове, за понимание и поддержку, просто за справедливо сказанное.
Удивил ты меня приятно. Многим не дано, кто знал меня давно, вижу.
Ну и да ладно. Тут столько переоценивается за последнее время, всего и близко не передать.
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я задел небожителя и его правую руку(в данном случае Шойгу, изобретателя танкового биатлона). Их политику, их действия, их пропагандистскую линию, все то отвратительное что они творят здесь, с нами, с 6.5 млн. чел. Донбасса.
Так это оказывается Небожитель и Шойгу творят на Донбассе?
Ах вон оно чо,
А укропы святые по самое не могу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
майдан, первопричина многих бед скорей всего тоже замутили в Кремле по логике Роберта.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Пресс-выпуск №2942
Россия и Донбасс на фоне Минска

МОСКВА, 30 сентября 2015 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, как россияне оценивают обстановку в Донбассе и каким видят будущее региона.
http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115410
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
майдан, первопричина многих бед скорей всего тоже замутили в Кремле по логике Роберта.
Володя, ты, извини уж, конечно, не дурак, но иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
:pardon:
т.е по твоему не майдан первопричина бед происходящих на Украине?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
майдан, первопричина многих бед скорей всего тоже замутили в Кремле по логике Роберта.
Володя, ты, извини уж, конечно, не дурак, но иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
:pardon:
т.е по твоему не майдан первопричина бед происходящих на Украине?
Первопричина совсем в другом. Майдан - это сего лишь спичка возле канистры с бензином. А канистра там уже была.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Володя, ты, извини уж, конечно, не дурак, но иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
:pardon:
т.е по твоему не майдан первопричина бед происходящих на Украине?
Первопричина совсем в другом. Майдан - это сего лишь спичка возле канистры с бензином. А канистра там уже была.
Интересно ," made in " где???
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Володя, ты, извини уж, конечно, не дурак, но иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
:pardon:
т.е по твоему не майдан первопричина бед происходящих на Украине?
Первопричина совсем в другом. Майдан - это сего лишь спичка возле канистры с бензином. А канистра там уже была.
ну так скажи откровенно
в чем корень бед Украины?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
т.е по твоему не майдан первопричина бед происходящих на Украине?
Первопричина совсем в другом. Майдан - это сего лишь спичка возле канистры с бензином. А канистра там уже была.
Интересно ," made in " где???
На Украине, конечно.

т.е по твоему не майдан первопричина бед происходящих на Украине?
Первопричина совсем в другом. Майдан - это сего лишь спичка возле канистры с бензином. А канистра там уже была.
ну так скажи откровенно
в чем корень бед Украины?
Я уже говорил много раз, и ты наверняка это слышал. Причина в поляризации общества, вызванной попыткой украинизации страны путем подавления других языков и культур.
Можно еще дальше пойти - разобрать вопрос, почему такая политика проводилась так долго (25 лет) без серьезного противодействия общества ей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Я уже говорил много раз, и ты наверняка это слышал. Причина в поляризации общества, вызванной попыткой украинизации страны путем подавления других языков и культур.
Можно еще дальше пойти - разобрать вопрос, почему такая политика проводилась так долго (25 лет) без серьезного противодействия общества ей.
так у нынешнего майдана вроде на повестке дня стоял
евроинтеграция
геть олигархов
украинзация не стояла на повестке майдана
она конечно же витала в воздухе
но это было не на первом месте
тем более что в пору правления януковича шла ползучая украинизация
ему не ставили вв вину нелостаточную украиназацию
в вину ему ставили отказ от евроинтеграции
то что он не повернется к России попой к Европе рожей.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я уже говорил много раз, и ты наверняка это слышал. Причина в поляризации общества, вызванной попыткой украинизации страны путем подавления других языков и культур.
Можно еще дальше пойти - разобрать вопрос, почему такая политика проводилась так долго (25 лет) без серьезного противодействия общества ей.
так у нынешнего майдана вроде на повестке дня стоял
евроинтеграция
геть олигархов
украинзация не стояла на повестке майдана
она конечно же витала в воздухе
но это было не на первом месте
тем более что в пору правления януковича шла ползучая украинизация
ему не ставили вв вину нелостаточную украиназацию
в вину ему ставили отказ от евроинтеграции
то что он не повернется к России попой к Европе рожей.
Насильственная украинизация - это корень проблем и причина раскола общества. К майдану общество уже было расколото и готово к конфронтации. Майдан был спичкой - поводом к переходу в открытую конфронтацию. Но главной причиной спыхнувшей конфронтации - это поведение России, захватившей Крым и давшей повод остальным думать, что им тоже помогут. Если бы Россия не вмешивалась в дела Украины, то войны там бы не было. Потому что просто не решились бы выступить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу