Нефтегазовая империя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Спасибо! Тебе того желаю! Дай Бог тебе здоровья!
Ну, мне- это вряд ли. По крайней мере потому, что я, в отличие от вас, никаким старшим братом- танкистом пугать вас не пытаюсь... Да, ругаюсь здесь со своими согражданами, но знаю абсолютно точно, что надеяться на то, что придёт какой-то большой дядька и впряжётся за тебя- привычка для детского сада. Вы же похоже из детского сада вырасти так и не сумели. Как говорится "маленькая собачка- до старости щенок".
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
что придёт какой-то большой дядька и впряжётся за тебя- привычка для детского сада.
От ведь.... я все, по наущению Георгия, пытался найти разницу между русскими (он ведь не о россиянах изначально) и украинцами. А разница-то проста (между русскими/россиянами и... нет, не украинцами - а вот такими "попрыгушниками") : мы, сколь бы не грызлись между собой, ни на кого не рассчитываем - только на собственные силы. Они - мигом бегут к очередному "старшему брату". "Грустно, девицы..."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
От ведь.... я все, по наущению Георгия, пытался найти разницу между русскими (он ведь не о россиянах изначально) и украинцами. А разница-то проста (между русскими/россиянами и... нет, не украинцами - а вот такими "попрыгушниками") : мы, сколь бы не грызлись между собой, ни на кого не рассчитываем - только на собственные силы. Они - мигом бегут к очередному "старшему брату". "Грустно, девицы..."
Каждый раз, как только некто начинает рассказывать про то, как же нас строго-строго наказывать будут, всё время вспоминается вот это, я считаю, гениальнейшее:
 
  • Like
Реакции: Ron

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Понимаете, я для вас открытие сделаю наверное, но мир вертится не вокруг Украины. Траст ми. Как бы ни обидно для вас это ни звучало- но нет. Мало того- даже про существование Украины 98% населения мира(за исключением людей, проживающих на территории бывш. СССР) даже не подозревает.
Да все он знает :)))

 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Более внимательно перечитал твой опус не по диагонали
Ещё раз похвалю- замечательно много прекрасных новостей из будущего! Причём начисто проигнорировал текущие новости! Которые ну просто традиционно превращают твои прекрасные новости из будущего как всегда раньше для таких новостей в новости. которые не сбудутся! ...
Китай начал СОКРАЩАТЬ количество автотранспорта на ДВС!
В Китае на автомобили на «новой энергии» придется 20% продаж в 2025 году, 50% — в 2035 году.
И насчёт цены на Юралс..Вполне серьёзно обсуждают в пакете наказалова Кремля за кибератаку на США, которую восприняли крайне серьёзно, что называется до упора, в том числи и эмбарго на продажи российской нефти. Что будет на ура воспринято всеми другими поставщиками нефти!
Но однако подождём совсем не много. Все сходятся на сроке в месяц..
Фантазировать о будущем ты разрешаешь только себе ? ;)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ну, мне- это вряд ли. По крайней мере потому, что я, в отличие от вас, никаким старшим братом- танкистом пугать вас не пытаюсь... Да, ругаюсь здесь со своими согражданами, но знаю абсолютно точно, что надеяться на то, что придёт какой-то большой дядька и впряжётся за тебя- привычка для детского сада. Вы же похоже из детского сада вырасти так и не сумели. Как говорится "маленькая собачка- до старости щенок".
Большой дядька врежет другому дядьке за то, что
тот влез в огород большого дядьки и там наследил, украв некую огородину.
Мы же, это естественно одобряем, потому что наваляют тому. кто силой отнял наш Крым и убил 20 тыс украинцев, вторгшись на наш Донбасс!
Объективно нам на пользу. когда бьют нашего врага!
Враг нашего врага- ситуативно наш друг!
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Большой дядька врежет другому дядьке за то, что
тот влез в огород большого дядьки и там наследил, украв некую огородину.
Мы же, это естественно одобряем, потому что наваляют тому. кто силой отнял наш Крым и убил 20 тыс украинцев, вторгшись на наш Донбасс!
Объективно нам на пользу. когда бьют нашего врага!
Враг нашего врага- ситуативно наш друг!
Можно спросить, а почему ты в ветках про Украину ничего не пишешь ?
С РФ - все понятно, вот вот загнемся ...
А каковы дела на Украине с твоей точки зрения ?
В чем у вас дупа, а в чем перемога ? Ну кроме всемирной пидтримки, есть что-нибудь положительное ?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Фантазировать о будущем ты разрешаешь только себе ? ;)
Нет конечно! Однако бывают просто прекрасные фантазии, греющие во время фантазирования и никогда не реализующиеся ( прекрасные новости из будущего) и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ как следствия из реально происходящих событий.. Предположения, имеющие реальные шансы реализоваться. причём больше 50 % вероятности.
Когда я выкладываю свои предположения, я ВСЕГДА имею основания для них в многих мнениях и предположениях других людей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Большой дядька врежет другому дядьке за то, что
тот влез в огород большого дядьки и там наследил, украв некую огородину.
Мы же, это естественно одобряем, потому что наваляют тому. кто силой отнял наш Крым и убил 20 тыс украинцев, вторгшись на наш Донбасс!
Объективно нам на пользу. когда бьют нашего врага!
Враг нашего врага- ситуативно наш друг!
Ну. Вот примерно об этом я и говорю. Придёт кто-то и впряжётся за ваши проблемы... Ну, ждите... :grabli: :stena1::adnaznachna::unknown::fool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет конечно! Однако бывают просто прекрасные фантазии, греющие во время фантазирования и никогда не реализующиеся ( прекрасные новости из будущего) и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ как следствия из реально происходящих событий.. Предположения, имеющие реальные шансы реализоваться. причём больше 50 % вероятности.
Когда я выкладываю свои предположения, я ВСЕГДА имею основания для них в многих мнениях и предположениях других людей.
Уж что-что, а иметь-то вас будут всегда. Ровно до тех пор, пока вы будете считать, что, как ты выразился, придёт другой дядька. И перестанут вас иметь только тогда, когда в ваши глупые головы дойдёт одна, но простая мысль: Никто не придёт и ничего не сделают.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Нет конечно! Однако бывают просто прекрасные фантазии, греющие во время фантазирования и никогда не реализующиеся ( прекрасные новости из будущего) и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ как следствия из реально происходящих событий.. Предположения, имеющие реальные шансы реализоваться. причём больше 50 % вероятности.
Я ведь тебе писал, что потратил 10 мин и просмотрел через поиск твои посты в этой теме.
Так вот, твои апрельско майские прогнозы нефтегазу оказались мягко говоря несостоятельными, ни о каких 50% и речи быть не может.
Когда я выкладываю свои предположения, я ВСЕГДА имею основания для них в многих мнениях и предположениях других людей.
Я бы добавил тут "таинственных" людей, ссылки ты в основном приводить не любишь.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Можно спросить, а почему ты в ветках про Украину ничего не пишешь ?
С РФ - все понятно, вот вот загнемся ...
А каковы дела на Украине с твоей точки зрения ?
В чем у вас дупа, а в чем перемога ? Ну кроме всемирной пидтримки, есть что-нибудь положительное ?
Нормальный вопрос.! Здесь тема о РФ. Поэтому и пишу про РФ и рядом.
С РФ достаточно понятно, что История всегда приводит все империи к неизбежному историческому краху и распаду. Пока не очень понятно, по какому сценарию это будет происходить для окончательного прекращения существования РИ. Мы живём во время это процесса.
А по Украине...вы начисто не понимаете НАШУ УКРАИНСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, вы о ней судете и выстраиваете схемы,объясняющие для вас НАС, исходя из вашего внутреннего понимания ВАШИХ ситуаций!
Чтобы НАМ полностью понимать ВАС, нам надо быть ВАМИ .а чтобы вам понимать НАС. вам необходимо быть НАМИ!
А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Ни нам, ни вам!
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Нормальный вопрос.! Здесь тема о РФ. Поэтому и пишу про РФ и рядом.
С РФ достаточно понятно, что История всегда приводит все империи к неизбежному историческому краху и распаду. Пока не очень понятно, по какому сценарию это будет происходить для окончательного прекращения существования РИ. Мы живём во время это процесса.
А по Украине...вы начисто не понимаете НАШУ УКРАИНСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, вы о ней судете и выстраиваете схемы,объясняющие для вас НАС, исходя из вашего внутреннего понимания ВАШИХ ситуаций!
Чтобы НАМ полностью понимать ВАС, нам надо быть ВАМИ .а чтобы вам понимать НАС. вам необходимо быть НАМИ!
А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Ни нам, ни вам!
Так ты заходи сюда, в Темы про Украину и просвещай нас отсталых ...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я ведь тебе писал, что потратил 10 мин и просмотрел через поиск твои посты в этой теме.
Так вот, твои апрельско майские прогнозы нефтегазу оказались мягко говоря несостоятельными, ни о каких 50% и речи быть не может.

Я бы добавил тут "таинственных" людей, ссылки ты в основном приводить не любишь.
Все имеют право на ошибки! Не только я. Наши (и ваши) хотелки,это одно, но реализуются они во что-то третье. На ход исторического процесса влияет очень много разных и разнородных происходящих вещей!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Так ты заходи сюда, в Темы про Украину и просвещай нас отсталых ...
Зачем ??? У меня нет таких намерений! Меня интересует адекватность только моих суждений и правильность моих точек зрения! Всегда и только! Понадобиться- зайду в тему про Украину.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я ведь тебе писал, что потратил 10 мин и просмотрел через поиск твои посты в этой теме.
Так вот, твои апрельско майские прогнозы нефтегазу оказались мягко говоря несостоятельными, ни о каких 50% и речи быть не может.

Я бы добавил тут "таинственных" людей, ссылки ты в основном приводить не любишь.
Вам не интересно обсуждать содержание ЧТО СКАЗАНО,ЧТО УТВЕРЖДАЕТСЯ а интересно и необходимо КТО сказал ?
Мне интересно первое и неинтересно второе!
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Зачем ??? У меня нет таких намерений! Меня интересует адекватность только моих суждений и правильность моих точек зрения! Всегда и только! Понадобиться- зайду в тему про Украину.
Понятно, похвастаться нечем и поэтому ты "тихо сам с собою" ...
Но ты не покидай нас, неразумных. Пиши еще.
А в конце января проверим какая пуля получилась из твоих сегодняшних "прогнозов" ;)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вам не интересно обсуждать содержание ЧТО СКАЗАНО,ЧТО УТВЕРЖДАЕТСЯ а интересно и необходимо КТО сказал ?
Мне интересно первое и неинтересно второе!
Вангую, ты и надписи на заборах читаешь с неподдельным интересом ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я ведь тебе писал, что потратил 10 мин и просмотрел через поиск твои посты в этой теме.
Так вот, твои апрельско майские прогнозы нефтегазу оказались мягко говоря несостоятельными, ни о каких 50% и речи быть не может.

Я бы добавил тут "таинственных" людей, ссылки ты в основном приводить не любишь.
Очень мягко говоря...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Понятно, похвастаться нечем и поэтому ты "тихо сам с собою" ...
Но ты не покидай нас, неразумных. Пиши еще.
А в конце января проверим какая пуля получилась из твоих сегодняшних "прогнозов" ;)
В действительности это не совсем мои личные прогнозы, это моё мнение, основанное на прогнозах многих информированных людей и.... .немного моих соображение по этим прогнозам. Вполне может так иногда быть. что оно окажется ошибочным или не соответствует временным реалиям.
Абсолютно полное различие между мной и вами со товарищи то, что для меня в первую очередь интересно СОДЕРЖАНИЕ сказанного кем-то и его я анализирую в первую очередь, определяя его корректность и соответствие с реалиями и реальностью, а для вас корректность и соответствие с реалиями и реальностью автоматически определяется по тому КТО сказал и ОТКУДА!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу