Нефтегазовая империя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ты не написал как на России с 1991 года беспрерывно радовались прекрасным новостям из будущего,где Украина вымерла от голода,замёрзла,приползла на коленях,униженно клянчит кусочек хлеба и на всё согласна и поделена на части.!
С 1991 по 2013 год- ссылку. Или ты- обычный пиздобол.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Ты не написал как на России с 1991 года беспрерывно радовались прекрасным новостям из будущего,где Украина вымерла от голода,замёрзла,приползла на коленях,униженно клянчит кусочек хлеба и на всё согласна и поделена на части.!
балабол, ссылку давай и тогда поговорим.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Георгий, я тут под большим секретом раздобыл секретные чертежи гиперболоида- могу поделиться, будешь скважину на нефть и газ в центре Киева бурить, бери, только никому не говори, что у меня взял- это секретный секрет...
Посмотреть вложение 46927
Вот точно тя, убить мало ...
Шо ж ты наделал ... Свидомиты теперича на майдане незалежности и по всему куеву набурят скважин и будут золото с газом качать ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Саудовская Аравия и Кувейт дополнительно сократят добычу нефти, и конЭшна не из-за вывода амеровских ПВО из страны (#2 009), а сугубо добровольно ...
Министерство энергетики Саудовской Аравии предписало госкомпании Saudi Aramco сократить добычу нефти в июне еще на 1 млн баррелей (б/с) в сутки в дополнение к обязательствам страны в рамках сделки ОПЕК+. Таким образом, по сравнению с апрелем снижение добычи Саудовской Аравией составит 4,8 млн б/с. Кроме того, Saudi Aramco поручено изыскать возможности по снижению нефтедобычи в мае ниже 8,492 млн б/с по договорённости с клиентами.

Bloomberg: Саудовская Аравия в июне наполовину сократит поставки нефти в США и Европу
Но Фредычу этого мало, после этой вчерашней новости, появилась новая весть от Штатов: ФБР рассекретило причастность саудитов к терактам 9/11 – канЭшна это "случайность"
In court filing, FBI accidentally reveals name of Saudi official suspected of directing support for 9/11 hijackers

Федеральное бюро расследований из-за случайной оплошности раскрыло один из самых чувствительных правительственных секретов: личность загадочного сотрудника посольства Саудовской Аравии в Вашингтоне, которого агенты подозревают в поддержке двух террористов – угонщиков самолетов.
Так вскоре дело дойдет и до снятия запрета на подачу исков от родственников жертв 09/11 к саудитам
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Федеральное бюро расследований из-за случайной оплошности раскрыло один из самых чувствительных правительственных секретов: личность загадочного сотрудника посольства Саудовской Аравии в Вашингтоне, которого агенты подозревают в поддержке двух террористов – угонщиков самолетов.
Так вскоре дело дойдет и до снятия запрета на подачу исков от родственников жертв 09/11 к саудитам
так саддаму не за что прилетело?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
так саддаму не за что прилетело?
Как не за что? Он не вырастил оппозицию у себя в стране, не обучил её, буйных усмирил не мультиками а войсками, ну и с нефтью хотел мутить...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Как не за что? Он не вырастил оппозицию у себя в стране, не обучил её, буйных усмирил не мультиками а войсками, ну и с нефтью хотел мутить...
не, ну конечно на Кувейт скорее всего он зря напал,
а вот то что ему за 11 прилетело,
смешно если я правильно помню ,Ираку и талибам в Афгане,
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как не за что? Он не вырастил оппозицию у себя в стране, не обучил её, буйных усмирил не мультиками а войсками, ну и с нефтью хотел мутить...
А исчо запустил роснефтяные компании на пару крупнейших месторождений.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Правление ПАО «Газпром» рассмотрело и одобрило предложения Совету директоров о распределении прибыли ПАО «Газпром» и о выплате дивидендов по результатам деятельности Общества за 2019 год.
Правление предложило выплатить дивиденды в размере 360,784 млрд руб. или 15,24 руб. на одну акцию.
Общий размер дивидендных выплат составит 30% от ожидаемой чистой прибыли по МСФО.
Чистая прибыль Газпрома по итогам 2019 года составила 1 триллион 202 миллиарда рублей.
1589479974327.png
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Раком на колхозной редиске у пана поляка.
У меня есть друг. Вот очень не однозначный. Ему скоро 60, из казаков. Вместе занимаемся подводной охотой. Так вот. В разгар боевых действий на Донбассе, он помогал людям из оттуда. Денег давал, жильё снимал на первое время. И вот один раз приезжаю на реку, а он уже там, тока смотрю что много их. А приехал он туда с ребятами из Северодонецка. Молодая пара с ребёнком. Начал расспрашивать. Они тогда рассказали что там стреляли по направлениям. Так к чему я? Стоим на берегу, ночь. Красота.Украинцы обнчлись и смотрят на небо. Девочка говорит, смотри как классно, тихо. А потом я спросил как им у нас. И вот дальше то, чего я не ожидал. Они сказали что в шоке, что таких трасс как у нас м4 у них никогда не было, что город им очень понравился, что чисто, что все не дорого. Что вообще тут лучше гораздо. А потом девочка добавила, что им рассказывали как в РФ все плохо,что дорог нет, голодаем и тд. И вот маячок в моей голове встал на её заключительной фразе "но Украина, це Европа!" и за смеялась и нифига не по доброму. Сразу скажу, они граждане РФ сейчас, работают, квартира в ипотеке. Вот что то вспомнилось. Прошу прощения за сумбур
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
У меня есть друг. Вот очень не однозначный. Ему скоро 60, из казаков. Вместе занимаемся подводной охотой. Так вот. В разгар боевых действий на Донбассе, он помогал людям из оттуда. Денег давал, жильё снимал на первое время. И вот один раз приезжаю на реку, а он уже там, тока смотрю что много их. А приехал он туда с ребятами из Северодонецка. Молодая пара с ребёнком. Начал расспрашивать. Они тогда рассказали что там стреляли по направлениям. Так к чему я? Стоим на берегу, ночь. Красота.Украинцы обнчлись и смотрят на небо. Девочка говорит, смотри как классно, тихо. А потом я спросил как им у нас. И вот дальше то, чего я не ожидал. Они сказали что в шоке, что таких трасс как у нас м4 у них никогда не было, что город им очень понравился, что чисто, что все не дорого. Что вообще тут лучше гораздо. А потом девочка добавила, что им рассказывали как в РФ все плохо,что дорог нет, голодаем и тд. И вот маячок в моей голове встал на её заключительной фразе "но Украина, це Европа!" и за смеялась и нифига не по доброму. Сразу скажу, они граждане РФ сейчас, работают, квартира в ипотеке. Вот что то вспомнилось. Прошу прощения за сумбур
Душевно написанно!
Вызывает слезу,как от мальчика в трусиках!
Концовка очень удачная! Просто зауважал!
" У них всё плохо,потому что это у них Европа,а у нас всё хорошо,потому что у нас не Европа и всё поэтому у приехавших абсолютно замечательно!":good:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу