Непрочитанные сообщения со времени последнего захода.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Условно говоря, в каком то из прочитанных тем решил ответить, но что то отвлекло, пришлось выйти из интернета.
если нетако1й сильно аварийный выход из форума,и хотите ответить на чей либо пост,
а чтоб не искать потом этот пост .на что хотите отвечать.
лучше добавить ту страницу в избранное.там сохраннее будет...
когда она не нужна будет,можете ее удалить из избранного.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
а чтоб не искать потом .на что хотите отвечать. лучше добавить ту страницу в избранное.там сохраннее будет... когда она не нужна будет,можете ее удалить из избранного.
блин,а усовершенствовать поиск не просмотренных сообщений нельзя?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Могу в "Поиск" вот такую кнопку вставить:
прикольная кнопка....Можно даже с надписью "выполнить желание":grin:
нельзя сделать поиск непрочитанных сообщений аналогично другим форумам,о чем говорит Орунгал?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
нельзя сделать поиск непрочитанных сообщений аналогично другим форумам,о чем говорит Орунгал?
Ты не умничай, ты пальцем ткни. Что значит "поиск непрочитанных сообщений аналогично другим форумам"?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ты не умничай, ты пальцем ткни. Что значит "поиск непрочитанных сообщений аналогично другим форумам"?
Алексей, Орунгал об этом писал уже.Мне по барабану,я смотрю на новые сообщений на главной странице,а ему неудобно.Насколькоя понял,он хочет чтобы темы с новыми сообщениями группировались отдельно
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689

Вложения

  • Захват-1.gif
    Захват-1.gif
    482.8 KB · Просмотры: 842

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
даже с комментариями и стрелочками:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Насколькоя понял,он хочет чтобы темы с новыми сообщениями группировались отдельно
Ну, вот скриншот даже выложили выше. Кликаешь на кнопку "Новые сообщения" и попадаешь в раздел, где все темы с новыми сообщениями группируются отдельно.
Ты это имел ввиду или что-то другое?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
это:cool: спасибо
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
"Доктор, я жить то буду?
- ну если, это назвать жизнью, то да" (с) старый анекдот

Сижу, думаю, а может и вравду, я тупой? Всей Одессе нравится, а мне нет. Что то тут не так. Опять таки, я на форумах много лет. На многих континетах, моим именем нервные модераторы пугают детей. Но тут - не сложилось. Старею. К тому же, проклятая интеллигентность не позволяет сказать всё то, что я об этом думаю.

Ладно думаю, выпью холодной воды, успокоюсь и начну всё сначало. Выпил. Успокоился. Кликнул первую попавшую кнопку: "Непрочитанные отслеживаемые темы"

Вышло:

"Это список 20 недавно обновлённых тем с непрочитанными ответами, за которыми Вы следите. Результатов для просмотра может быть больше.

Россия, глазами грузин
ЗАПАДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ
ГРУЗИЯ ONLINE
Российский маразм и паранойя.
Все что происходит в России.
Грузия ввела безвизовый режим для россиян".

Блять! Ни за какими темами, я НИ СЛЕДИЛ, НИ СЛЕЖУ, И СЛЕДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Тему "Российский маразм и паранойя.", я вообще НЕ ЧИТАЛ, НЕ ЧИТАЮ, И ЧИТАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Я нигде, нихрена не кликал и не просил заносить какие то темы, в какие то мои списки.

ЗЫ. Скажите, что я опять не так делаю?! Может я мало воды выпил?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
". Выпил. Успокоился. Кликнул первую попавшую кнопку: "Непрочитанные отслеживаемые темы"

Вышло:

"Это список 20 недавно обновлённых тем с непрочитанными ответами, за которыми Вы следите. Результатов для просмотра может быть больше.

Россия, глазами грузин
ЗАПАДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ
ГРУЗИЯ ONLINE
Российский маразм и паранойя.
Все что происходит в России.
Грузия ввела безвизовый режим для россиян".

Блять! Ни за какими темами, я НИ СЛЕДИЛ, НИ СЛЕЖУ, И СЛЕДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Тему "Российский маразм и паранойя.", я вообще НЕ ЧИТАЛ, НЕ ЧИТАЮ, И ЧИТАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Я нигде, нихрена не кликал и не просил заносить какие то темы, в какие то мои списки.

ЗЫ. Скажите, что я опять не так делаю?! Может я мало воды выпил?
А где ты такую кнопку нашел, тока не надо в меня кидаться!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Сижу, думаю, а может и вравду, я тупой?
Все может быть...
Всей Одессе нравится, а мне нет. Что то тут не так.
Ага.
На многих континетах, моим именем нервные модераторы пугают детей. Но тут - не сложилось.
Ага. тут модераторов нет. Поэтому и не сложилось...:grin:
Ладно думаю, выпью холодной воды, успокоюсь и начну всё сначало. Выпил. Успокоился. Кликнул первую попавшую кнопку: "Непрочитанные отслеживаемые темы"
...
ЗЫ. Скажите, что я опять не так делаю?! Может я мало воды выпил?
Все правильно сделал! Клик удался и скрипты отработали так, как задумывали авторы скрипта.

Ты, лучше, еще воды выпей и попробуй четко и ясно описать свою проблему.
Ты очень много говоришь, но, как-то сумбурно и невнятно.

Лучше тезисно:

1. Я хочу сделать такое действие.
2. Я делаю вот так, по пунктам:
а) Нажимаю ЭТО.
б) Получаю ТО.
3. Я недоволен ТЕМ, т.к. надо, чтобы после нажатия ЭТОГО, я получил ВОТЭТО.

А то, я чувствую, скоро ты своих детей будешь пугать нашим форумом. :rofl:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Лучше тезисно:

1. Я хочу сделать такое действие.
2. Я делаю вот так, по пунктам:
а) Нажимаю ЭТО.
б) Получаю ТО.
3. Я недоволен ТЕМ, т.к. надо, чтобы после нажатия ЭТОГО, я получил ВОТЭТО.
Тезисно:

1. Я хочу, кликнув кнопку "Новые сообщения" увидеть все темы с новыми сообщениями (это есть).
2. Я хочу, что бы после завершения сессии, все темы с новыми сообщениями, которые я уже посмотрел, не исчезали непонятно куда, а опускались в том же порядке вниз (вариант - меняли цвет), ниже линии обозначенной текстом: "Темы ниже не были обновлены с момента Вашего последнего визита, но все ещё содержат непрочитанные сообщения." Меня не интересуют древние темы, которые содержат непрочитанные мною сообщения, не смотря на то, что я многократно кликал "Отметить разделы прочитаными".
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
1. Я хочу, кликнув кнопку "Новые сообщения" увидеть все темы с новыми сообщениями (это есть).
Т.е. в этом пункте тебе все понятно и все устраивает?

2. Я хочу, что бы после завершения сессии, все темы с новыми сообщениями, которые я уже посмотрел, не исчезали непонятно куда, а опускались в том же порядке вниз (вариант - меняли цвет), ниже линии обозначенной текстом: "Темы ниже не были обновлены с момента Вашего последнего визита, но все ещё содержат непрочитанные сообщения." Меня не интересуют древние темы, которые содержат непрочитанные мною сообщения, не смотря на то, что я многократно кликал "Отметить разделы прочитаными".

Если я тебя правильно понял, то, ты хочешь увидеть список тем, размещенных в порядке времени, когда там было размещено последнее сообщение?
Если я тебя неправильно понял, то, уточни.
Если правильно, то, в разделе "Новые сообщения" есть две ссылки:
0001.jpg



Жмешь на первую ссылку и получаешь как раз такой список тем:
0002.jpg


Если перед темой стоИт синий кружочек, то, в этой теме есть, непрочитанные тобой, сообщения.
В правой колонке время последнего сообщения и кем оно было размещено.


Если жмешь на ссылку 2 (из первой картинки), то, ты получишь список всех сообщений форума, размещенный в порядке времени создания:
0003.jpg


Если это то, что ты хотел узнать, отпишись, все ли тебе понятно.
Если не то, то, уточни свой вопрос.
И, вообще, не стесняйся задавать вопросы, только поконкретнее и не разбавляй их водой, которую перед этим пьешь. :wink:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Т.е. в этом пункте тебе все понятно и все устраивает?



Если я тебя правильно понял, то, ты хочешь увидеть список тем, размещенных в порядке времени, когда там было размещено последнее сообщение?
Если я тебя неправильно понял, то, уточни.
Если правильно, то, в разделе "Новые сообщения" есть две ссылки:
Посмотреть вложение 2237


Жмешь на первую ссылку и получаешь как раз такой список тем:
Посмотреть вложение 2238

Если перед темой стоИт синий кружочек, то, в этой теме есть, непрочитанные тобой, сообщения.
В правой колонке время последнего сообщения и кем оно было размещено.


Если жмешь на ссылку 2 (из первой картинки), то, ты получишь список всех сообщений форума, размещенный в порядке времени создания:
Посмотреть вложение 2239

Если это то, что ты хотел узнать, отпишись, все ли тебе понятно.
Если не то, то, уточни свой вопрос.
И, вообще, не стесняйся задавать вопросы, только поконкретнее и не разбавляй их водой, которой перед этим пьешь. :wink:
Да, я хочу увидеть список тем, размещенных в порядке времени, когда там было размещено последнее сообщение.

Пытаюсь разобраться. Если что ни так, напишу.

В любом случае, спасибо за помощь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу