Непрочитанные сообщения со времени последнего захода.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Если Вы хотите узнать, какие новые сообщения и в каких темах появились со времени вашего последнего захода на форум, нажмите на пункт меню Форум (Главная Форум Ссылки Пользователи Помощь).
В появившемся подменю, ниже справа, кликните на пункт Новые сообщения.
Появится список тем, где есть новые сообщения.

Между аватаркой и названием темы есть маленький синий кружочек. При наведение на него мышкой, появится надпись "Перейти к первому непрочитанному сообщению".
Если Вы кликните на этот кружечек, то сразу откроется первое непрочитанное сообщению в этой теме.

Прочитав все сообщения в теме, опять нажмите Форум - Новые сообщения.
И т.д.

На мой взгляд, очень удобно.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Если Вы хотите узнать, какие новые сообщения и в каких темах появились со времени вашего последнего захода на форум, нажмите на пункт меню Форум (Главная Форум Ссылки Пользователи Помощь). В появившемся подменю, ниже справа, кликните на пункт Новые сообщения. Появится список тем, где есть новые сообщения. Между аватаркой и названием темы есть маленький синий кружочек. При наведение на него мышкой, появится надпись "Перейти к первому непрочитанному сообщению". Если Вы кликните на этот кружечек, то сразу откроется первое непрочитанное сообщению в этой теме. Прочитав все сообщения в теме, опять нажмите Форум - Новые сообщения. И т.д.
Не получается. А нельзя ли на скриншоте отметить последовательность?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Если Вы хотите узнать, какие новые сообщения и в каких темах появились со времени вашего последнего захода на форум, нажмите на пункт меню Форум (Главная Форум Ссылки Пользователи Помощь).
В появившемся подменю, ниже справа, кликните на пункт Новые сообщения.
Появится список тем, где есть новые сообщения.

Между аватаркой и названием темы есть маленький синий кружочек. При наведение на него мышкой, появится надпись "Перейти к первому непрочитанному сообщению".
Если Вы кликните на этот кружечек, то сразу откроется первое непрочитанное сообщению в этой теме.

Прочитав все сообщения в теме, опять нажмите Форум - Новые сообщения.
И т.д.

На мой взгляд, очень удобно.
Блядь! Можите сносить мой пост в помойку, мне всё равно!

Но какого простите хера, такой тупой дизайн форума?! Всё, простите, через жопу! "маленький синий кружочек!"
Ведь есть же нормальные, человеческие форумы! И только здесь всё сделанно так, что постоянно хочется разбить монитор!!!

ЗЫ. Богат и выразителен русский язык. Но мне и его стало не хватать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но какого простите хера, такой тупой дизайн форума?! Всё, простите, через жопу! "маленький синий кружочек!" Ведь есть же нормальные, человеческие форумы! И только здесь всё сделанно так, что постоянно хочется разбить монитор!!!

Увы, узкому кругу ограниченных людей не дано понять гениальность создателей движка этого форума.
Смирись и постарайся жить с этим...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689

Вложения

  • Захват-5.gif
    Захват-5.gif
    27.6 KB · Просмотры: 509
  • Захват-1.gif
    Захват-1.gif
    46.8 KB · Просмотры: 562

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Увы, узкому кругу ограниченных людей не дано понять гениальность создателей движка этого форума.
Смирись и постарайся жить с этим...
Мне поначалу было жутко неудобно, а сейчас все нравится, так что может быть дело не в гениальности или тупости, просто привыкнуть надо.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Мне поначалу было жутко неудобно, а сейчас все нравится, так что может быть дело не в гениальности или тупости, просто привыкнуть надо.
Альберт, ни убавить, ни прибавить...
Если до Орунгала сможет дойти твоя мысль, то, это будет великолепно...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Блядь! Можите сносить мой пост в помойку, мне всё равно!

Но какого простите хера, такой тупой дизайн форума?! Всё, простите, через жопу! "маленький синий кружочек!"
Ведь есть же нормальные, человеческие форумы! И только здесь всё сделанно так, что постоянно хочется разбить монитор!!!

ЗЫ. Богат и выразителен русский язык. Но мне и его стало не хватать.

увы, согласиться не могу... и дизайн, и интерфейс весьма удобны и интуитивны... до сих пор присутствую на разных форумах, и лучшего движка чем наш еще не встречал...
Рекомендую!
:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Блядь! Можите сносить мой пост в помойку, мне всё равно!

Но какого простите хера, такой тупой дизайн форума?! Всё, простите, через жопу! "маленький синий кружочек!"
Ведь есть же нормальные, человеческие форумы! И только здесь всё сделанно так, что постоянно хочется разбить монитор!!!

ЗЫ. Богат и выразителен русский язык. Но мне и его стало не хватать.
:rofl::rofl::rofl:
Так их, сухуми, так! Я бы на твоем месте еще бы и задом наперед писал.
Ни добавить ни убавить. Ведь надо же так написать...
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А вообще как сайт выглядит?
У меня иногда на синем фоне, как будто залито все этим цветом, сообщения в окошках( желтоватый фон).
Но не всегда. Чаще только шапка синяя. Раньше ,пока не привык, путался где чье начинается и заканчивается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вообще как сайт выглядит?
У меня иногда на синем фоне, как будто залито все этим цветом, сообщения в окошках( желтоватый фон).
Но не всегда. Чаще только шапка синяя. Раньше ,пока не привык, путался где чье начинается и заканчивается.
У меня так:
Захват.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А вообще как сайт выглядит?
У меня иногда на синем фоне, как будто залито все этим цветом, сообщения в окошках( желтоватый фон).
Но не всегда. Чаще только шапка синяя. Раньше ,пока не привык, путался где чье начинается и заканчивается.

смотря что и сколько выпить... в зависимости от этого меняются глубина зрения и цветовосприятие :smile:
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
:grin: Одним не нравится когда им завтрак в постель приходит уже готовое сообщение и только отвечай (раз написал значит интересуешься), другим не нравится что им кучей новые сообщения подают, третьим нравится когда все обновляется и читать удобно, четвертые ваще без ума на почтовый ящик пришло извещение (ибо ждал), а пятый хочет зарубить эту функцию.....

Господа! Не страдайте ерундой (чуть было не написал х@йнёй), форум удобный и постоянно обновляктся и что-то я не заметил чтоб кто-либо когда пишет негатив заявил - "хотел написать, но форум неудобный и я передумал/а" :yahoo!:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
:grin: Одним не нравится когда им завтрак в постель приходит уже готовое сообщение и только отвечай (раз написал значит интересуешься), другим не нравится что им кучей новые сообщения подают, третьим нравится когда все обновляется и читать удобно, четвертые ваще без ума на почтовый ящик пришло извещение (ибо ждал), а пятый хочет зарубить эту функцию.....

Господа! Не страдайте ерундой (чуть было не написал х@йнёй), форум удобный и постоянно обновляктся и что-то я не заметил чтоб кто-либо когда пишет негатив заявил - "хотел написать, но форум неудобный и я передумал/а" :yahoo!:
+1 ! :friends::beer:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Одним не нравится когда им завтрак в постель приходит уже готовое сообщение и только отвечай (раз написал значит интересуешься), другим не нравится что им кучей новые сообщения подают, третьим нравится когда все обновляется и читать удобно, четвертые ваще без ума на почтовый ящик пришло извещение (ибо ждал), а пятый хочет зарубить эту функцию.....

что-то я не заметил чтоб кто-либо когда пишет негатив заявил - "хотел написать, но форум неудобный и я передумал/а" :yahoo!:

Вчера хотел написать интересный пост. Пока искал, куда его лучше вставить, передумал. Новую тему открывать не хотел (я не любитель огромного количества новых тем по всякому пуку), а вменяемой навигации на форуме нет.

И потом, я кликаю "Новые сообщения". Читаю. Условно говоря, в каком то из прочитанных тем решил ответить, но что то отвлекло, пришлось выйти из интернета. Всё! Пипец! Тема сгинула в недра форума. Искать её нет ни времени не желания. Соответственно полно сообщений остаются без ответа.

На дружеском форуме, и не только на нем, прочитанные сообщения либо меняют цвет, либо сдвигаются вниз. Здесь же прочитанные сообщения сортируются лично мне непонятным способом.

А теперь главное. На счет "завтрака в постель". Существуют общемировые правила сервиса. По умолчанию (ключевые, блядь, слова) Вам никто не приносит завтрак в постель и не приходят сообщения на имейл если вы об этом СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОПРОСИЛИ!

А тут, как в гавно гостинице, каждую минуту горничная ломится в номер и пытается поменять пепельницу, хотя я вообще НЕ КУРЮ! И НЕ КУРИЛ! И КУРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! Но каждый раз отбиваться от идиотского сервиса, себе дороже. Приходится курить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
:lol::lol::lol:
видать сильно наболело...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А тут, как в гавно гостинице, каждую минуту горничная ломится в номер и пытается поменять пепельницу, хотя я вообще НЕ КУРЮ! И НЕ КУРИЛ! И КУРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! Но каждый раз отбиваться от идиотского сервиса, себе дороже. Приходится курить.
Нихрена не понял... :unknown:
Ты можешь поконкретнее, что тебе не нравится?
Вроде, я тебя несколько раз спрашивал, и помочь предлагал, если что не понятно, но, ты только ругаешься, а ничего внятного не говоришь... :sad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нихрена не понял... :unknown:
Ты можешь поконкретнее, что тебе не нравится?
Вроде, я тебя несколько раз спрашивал, и помочь предлагал, если что не понятно, но, ты только ругаешься, а ничего внятного не говоришь... :sad:
Алексей, даже не пытайся. Просто есть некоторые люди, которым некоторые вещи всегда будут неудобны, и это не говорит о человеческих качествах таких людей- просто эти вещи не для них. Некоторые не могут ездить на механических коробках, некоторые не могут научиться работать в Автокаде, некоторые вообще не могут понять как можно ездить на велосипеде. Просто такая человеческая особенность у них.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вчера хотел написать интересный пост.

Да, кста, если я планирую написать что-нибудь объёмное- я никогда не пишу это в браузере. Я пишу это в текст-эдиторе. Без разницы в каком. Чаще всего в ворде. Потом просто копипастом размещаю на форуме.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу