Небывалая скорость прогресса в РФ

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И вот ОНО! Наконец! Свершилось! Несмотря на протесты Андреев и Гудвинов, считавших, что нечего гражданам писать в метре, столичные власти все же пошли на поводу у большинства, желающих все-таки пописать там, и открывают тувалет!

На станции столичного метро презентуют общественный туалет
pic_1946d07105c371aa619469e70f48dec2.jpg


На станции «Проспект мира» радиальной линии 18 сентября откроют первый в столичном метро общественный туалет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу метрополитена. После презентации объект немедленно введут в эксплуатацию.

Объект планировалось открыть ко дню города. Туалет разработан по многочисленным просьбам граждан, отмечается в сообщении. При его планировании учтен зарубежный опыт. Объект будет размещен в стороне на платформе.

Первый замглавы московского метрополитена Юрий Дегтярев предупреждал, что сервис доступен только пользователям карты «Тройка». Посетить объект можно бесплатно, без списания средств, используя карту, как пропуск.

До конца года в метро оценят итоги эксперимента и решат, устанавливать ли туалеты на других станциях.

Руководство метрополитена в течение последнего года предложило ряд изменений в привычной работе подземки. В частности, на станциях пообещали поставить урны для мусора, организовать безналичные платежи на всех станциях, а разговоры пассажиров с билетными кассирами записывать на магнитофон,

В связи с этим совершенно естественным образом возникает вопрос, а знают ли вышеуказанные два гражданина свою страну и нужды с чаяниями простых россиян? И приходится с прискорбием констатировать, что не знают они ни хрена. А значит все их выступления здесь - всего лишь понты голимые! Вот так-то, дорогие товарищи. Нам с ними не по пути. Им на Колыму изучать русский народ, а нам и дальше просить деньги за отобранные у нас мистрали.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
В связи с этим совершенно естественным образом возникает вопрос, а знают ли вышеуказанные два гражданина свою страну и нужды с чаяниями простых россиян?

Тебе Уже писали, что поезда в Московсеом метро следуют с интервалом 2 минуты.
И необходимости ставить сортиры под землей нет никакой.

Не стоит тащить сюда свои канадскии фобии, если ты в своем Торонто пару раз на платформе метро в метро обосрался так и не дождавшись поезда, то в Москве подобная ситуация в принципе невозможна
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Нашли тоже мне тему. Неужели так актуально?:facepalm:
Эх нам бы ваши проблемы.

А вообще то глянул бегло фото метро в Торонто( в сети есть), хмы так а зачем там туалет то? Оно все полностью выглядят как сплошной, натуральный туалет. Или баня, сандуновская, в лучшем случае.
Ну в частности Московскому и в подметки не годится, ни по каким показателям, однозначно.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
туалеты больная мозоль АГУ
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А хотите я вам про туалеты в Италии и Швейцарии расскажу? А то всё АГУ, да АГУ. Я тоже по европам хаживал. :grin:
Они там либо платные и их крайне мало, либо в кафешках или ТЦ. Обычные гальюны, как в Е-бурге, например. Ничё особенного. В некоторых даже бумажные полотенца были.
Ну, в общем и весь рассказ.:pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
ужас...наверно по этому АГУ в ЕВропы не ездит?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кстати, приехав в Подмосковье и побывав в Москве отметил (с большим удовлетворением) отсутствие запаха мочи в метро. Право - браво! И пить из банок не стали.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В связи с этим совершенно естественным образом возникает вопрос, а знают ли вышеуказанные два гражданина свою страну и нужды с чаяниями простых россиян?

Тебе Уже писали, что поезда в Московсеом метро следуют с интервалом 2 минуты.
И необходимости ставить сортиры под землей нет никакой.

Не стоит тащить сюда свои канадскии фобии, если ты в своем Торонто пару раз на платформе метро в метро обосрался так и не дождавшись поезда, то в Москве подобная ситуация в принципе невозможна
Это ты писал. И, как выяснилось, ты просто наврал. Но таким, как ты, бесполезно объяснять, что людям совершенно естественным образом нужны цивилизованные туалеты. Не все способны, как ты прямо в лифте.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Это ты писал. И, как выяснилось, ты просто наврал. Но таким, как ты, бесполезно объяснять, что людям совершенно естественным образом нужны цивилизованные туалеты. Не все способны, как ты прямо в лифте.

Что я писал, что метро с интервалом 2 минуты ходит?
Меня удивляет, что тебе не удается в это поверить...
А насчет цивилизованных туалетов, тебе бы уж лучше помалкивать.
В Москве перед каждым входом в метро, стоят такие, какие ты в своем Торонто вряд ли когда увидишь.
Иди лучше памперс поменяй, жертва канадской пропаганды)))

И да,.. в лифте у нас ссать давно перестали, вот как только все быдло в Канаду уехало, так и вонять перестало.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это ты писал. И, как выяснилось, ты просто наврал. Но таким, как ты, бесполезно объяснять, что людям совершенно естественным образом нужны цивилизованные туалеты. Не все способны, как ты прямо в лифте.

Что я писал, что метро с интервалом 2 минуты ходит?
Меня удивляет, что тебе не удается в это поверить...
А насчет цивилизованных туалетов, тебе бы уж лучше помалкивать.
В Москве перед каждым входом в метро, стоят такие, какие ты в своем Торонто вряд ли когда увидишь.
Иди лучше памперс поменяй, жертва канадской пропаганды)))

И да,.. в лифте у нас ссать давно перестали, вот как только все быдло в Канаду уехало, так и вонять перестало.
И какие туалеты стоят перед входом в метро? Я помню пластиковые, которые у нас тут используют строители и на каких-нибудь праздниках типа пивного фестиваля.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я помню пластиковые, которые у нас тут используют строители и на каких-нибудь праздниках типа пивного фестиваля.
Не пластиковые.
Будки с электронными замками, как нибудь зайду, специально для тебя сфотографирую.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
У Гудвина? У него и одной-то не бывает, а ты сразу две ему приписала.
Ты вообще пропагандистская радиоточка, собирающая негатив о России, и гадящая.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
:grin: Двусмысленно...
У Гудвина? У него и одной-то не бывает, а ты сразу две ему приписала.
Ты вообще пропагандистская радиоточка, собирающая негатив о России, и гадящая.
Я и позитив соберу, но его нету. Если не считать туалета в метро.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
У Гудвина? У него и одной-то не бывает, а ты сразу две ему приписала.
Ты вообще пропагандистская радиоточка, собирающая негатив о России, и гадящая.
Я и позитив соберу, но его нету. Если не считать туалета в метро.
Тебе канадцу надо думать о Канаде, а Россия без тебя обойдется.:wink::wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты вообще пропагандистская радиоточка, собирающая негатив о России, и гадящая.
Я и позитив соберу, но его нету. Если не считать туалета в метро.
Тебе канадцу надо думать о Канаде, а Россия без тебя обойдется.:wink::wink:
Так обходись. Чего ко мне-то пристал как банный лист?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я и позитив соберу, но его нету. Если не считать туалета в метро.
Тебе канадцу надо думать о Канаде, а Россия без тебя обойдется.:wink::wink:
Так обходись. Чего ко мне-то пристал как банный лист?
Я??? К тебе??? Ты ,чудак, смотри не лопни от самомнения. Опять пропустил уколы, медсестра не пришла?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу