Народные волнения

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Что-то я не понимаю претензий к Алексу.... Возражения по содержанию перенесенных в Помойку постов есть ? А срок давности у нас не предусмотрен...
Игорь,формально это так. Но! Так же формально и то, что если считаешь что пост нарушает правила,сноси его в помойку сразу а не выжидай, не выдерживай его как вино.Так?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
:popcorn:За чей счет банкет?
Я так подозреваю, АлексейМск решил разобраться в ситуации.

Меня, похоже, опять выпустили.
поздравляю....,хоть и рецидивист)))
спасибо.....хоть и рецидивист:smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, как бы, я считаю, что злоупотребившего служебными полномочиями в личных целях следует отстранять от должности. Но это в идеале. А тут, конечно, все немного по-другому. Можно отделаться выговором с занесением и штрафом в виде годовой стоимости поддержки сайта.
 
И

Игорь

Игорь,формально это так. Но! Так же формально и то, что если считаешь что пост нарушает правила,сноси его в помойку сразу а не выжидай, не выдерживай его как вино.Так?
Конечно так ! Но ! Алекс обязан читать все сообщения ? Нет ! Что мешает ему сделать выборку по АГУ ? А там.... не мне Вам рассказывать... сплошная ругань и оскорбления ! Возражать будете ?)))
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Получил сообщение от Агу, хочется спросить это правда?
Это правда. Алекс сам обещал добивать его, после выхода из под арреста. Считаю
эти действия Алекса не правильными. До этого предлагал, отправить Алекса в помойку вдогонку за Агу, но комиссары видимо решили по другому, и флаги на Алекса постах исчезли
Я тут опять немного в запарке и все дискуссии не отслеживаю, поэтому зуб не дам, но тем не менее хочу выступить в защиту Агу.

Не смотря на наши полные идеологические разногласия и абсолютную упертость Батоно Агу во многих вопросах (ИХМО), Батоно Агу являет собой образец вменяемого оппонента как правило (ключевые слова) не переходящего на личности, хотя и долбят его на форуме нипадетски.

Но его точка зрения, это его точка зрения, и я считаю, что он имеет полное право её корректно высказывать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
Батоно Агу являет собой образец вменяемого оппонента как правило (ключевые слова) не переходящего] на личности, хотя и долбят его на форуме нипадетски.

Было дело,т.е начал переходить,и так как он как бы во многом оппонент,
Ему многое списывалось,но критическая масса,зашкалила,
Даже Смит,вечный защитник агу,несколько раз пытался агу,ммм,одернуть,
Перебарщивать агу начал.

Его не по идеологическим взглядам,стали отправлять в помойку,
Он реально некорректно выражался,для полноты взгляда,почитали б его сообщения из за которых он оказался на помойке.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Возражать будете ?)))
немного))). Проблема в том,что Алекс и АГУ это как Луна и земля:действуют друг на друга, притягивают, интересуются,реагируют. Просто не нужно медлить,если считаете что сообщение не соответствует правилам форума - удаляйте сразу и будет всем счастье!))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Мне alexxx_old сделал доброе дело и подчистил форум, в том числе и свои посты. То что с Агу так получилось, чистая случайность.
Возражать будете ?)))
немного))). Проблема в том,что Алекс и АГУ это как Луна и земля:действуют друг на друга, притягивают, интересуются,реагируют. Просто не нужно медлить,если считаете что сообщение не соответствует правилам форума - удаляйте сразу и будет всем счастье!))
Вот поэтому, если они начнут снова захламлять ветки, то им надо создать ветку для их сообщений, и отправлять все туда
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Батоно Агу являет собой образец вменяемого оппонента как правило (ключевые слова) не переходящего] на личности, хотя и долбят его на форуме нипадетски.

Было дело,т.е начал переходить,и так как он как бы во многом оппонент,
Ему многое списывалось,но критическая масса,зашкалила,
Даже Смит,вечный защитник агу,несколько раз пытался агу,ммм,одернуть,
Перебарщивать агу начал.

Его не по идеологическим взглядам,стали отправлять в помойку,
Он реально некорректно выражался,для полноты взгляда,почитали б его сообщения из за которых он оказался на помойке.
Алекс сам загнал себя в цейтнот, когда на сообщение о канадцах, его оппонент спросил о его брате канадце. Тут и началась котовасия, а до этого , ни один пост Агу не интересовал никого,как бы оскорбительны они не были, чтобы отправить их в штрафную зону
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я так подозреваю, АлексейМск решил разобраться в ситуации.
Не, это я. У тебя один пост был на грани издыхания. Но если тебя это не устраивает- могу найти ещё... У тебя их мнооооого...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Было дело,т.е начал переходить,и так как он как бы во многом оппонент,
Ему многое списывалось,но критическая масса,зашкалила,
Даже Смит,вечный защитник агу,несколько раз пытался агу,ммм,одернуть,
Перебарщивать агу начал.

Его не по идеологическим взглядам,стали отправлять в помойку,
Он реально некорректно выражался,для полноты взгляда,почитали б его сообщения из за которых он оказался на помойке.
Алекс сам загнал себя в цейтнот, когда на сообщение о канадцах, его оппонент спросил о его брате канадце. Тут и началась котовасия, а до этого , ни один пост Агу не интересовал никого,как бы оскорбительны они не были, чтобы отправить их в штрафную зону
Никакого цейтнота у меня не было и нет. Я про его родных в России не спрашивал, потому что считал и считаю что родных в данные разборки привлекать категорически запрещено. И он получил. И не мути пожалуйста, не плоди сущности без надобности. Я и твой пост об умственных способностях канадцев найти могу, так что не надо валить на мою голову то, чем занимался сам.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не, это я. У тебя один пост был на грани издыхания. Но если тебя это не устраивает- могу найти ещё... У тебя их мнооооого...
Алекс,отправляй в помойку не щадно,но только сразу.Не держи их как вино.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, как бы, я считаю, что злоупотребившего служебными полномочиями в личных целях следует отстранять от должности. Но это в идеале. А тут, конечно, все немного по-другому. Можно отделаться выговором с занесением и штрафом в виде годовой стоимости поддержки сайта.
Твоего мнения по данному вопросу никто не спрашивал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не, это я. У тебя один пост был на грани издыхания. Но если тебя это не устраивает- могу найти ещё... У тебя их мнооооого...
Алекс,отправляй в помойку не щадно,но только сразу.Не держи их как вино.
Ну тогда я прямо сейчас могу начать. АГУ месяца полтора из помойки не выберется.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Алекс,отправляй в помойку не щадно,но только сразу.Не держи их как вино.
Ну тогда я прямо сейчас могу начать. АГУ месяца полтора из помойки не выберется.
Все уместно по времени, а не опосля, когда борода успела вырасти. Тем более ты сам показываешь, что готов бодаться далее не умом, а ресусрсом, который у тебя в руках, купленный твоей привилегией.Это никому не интересна такое доминирование.Честно говоря, по праву пользования, с этого момента я отказываюсь свободно говорить в любой ветке, и буду говорить только по темя, и любой ваш обоюдный пост попробую отправлять в помойку, если он не по теме. Как тебе такое?
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Алекс сам загнал себя в цейтнот, когда на сообщение о канадцах, его оппонент спросил о его брате канадце. Тут и началась котовасия, а до этого , ни один пост Агу не интересовал никого,как бы оскорбительны они не были, чтобы отправить их в штрафную зону
Никакого цейтнота у меня не было и нет. Я про его родных в России не спрашивал, потому что считал и считаю что родных в данные разборки привлекать категорически запрещено. И он получил. И не мути пожалуйста, не плоди сущности без надобности. Я и твой пост об умственных способностях канадцев найти могу, так что не надо валить на мою голову то, чем занимался сам.
НА тот момент он просто опрокинул тебе на голову ведро помоев, которые вы здесь развели. Смешно. Ты сам загнал себя в цейтнот в вашей обоюдной глупости. Без обид.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Никакого цейтнота у меня не было и нет. Я про его родных в России не спрашивал, потому что считал и считаю что родных в данные разборки привлекать категорически запрещено. И он получил. И не мути пожалуйста, не плоди сущности без надобности. Я и твой пост об умственных способностях канадцев найти могу, так что не надо валить на мою голову то, чем занимался сам.
НА тот момент он просто опрокинул тебе на голову ведро помоев, которые вы здесь развели. Смешно. Ты сам загнал себя в цейтнот в вашей обоюдной глупости. Без обид.
И получил в ответ то, что заработал. Теперь плачется остальным форумчанам. Прям как в известной поговорке:"Трудно жить в деревне без нагана! В морду плюнешь- драться лезут..."©
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну тогда я прямо сейчас могу начать. АГУ месяца полтора из помойки не выберется.
Все уместно по времени, а не опосля, когда борода успела вырасти. Тем более ты сам показываешь, что готов бодаться далее не умом, а ресусрсом, который у тебя в руках, купленный твоей привилегией.Это никому не интересна такое доминирование.Честно говоря, по праву пользования, с этого момента я отказываюсь свободно говорить в любой ветке, и буду говорить только по темя, и любой ваш обоюдный пост попробую отправлять в помойку, если он не по теме. Как тебе такое?
Зато в следующий раз будет осознавать что, когда он льёт говно на остальных участников форума- может прилететь неслабая ответка. Пусть помнит что на этой земле не всё создано для того чтобы нравилось АГУ. Есть ещё много вещей, которые созданы не спрашивая его мнения, и никуда он от этого не денется. И если он в эти вещи сунет свою неумытую физиономию- по этой самой физиономии и получит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу