Народные волнения

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
А откуда ты можешь знать, что жалобщик не девушка?
он фото здесь выкладывал.
Ты справку у жалобщика, что он не девушка, тоже попросил?
см.выше
Этого достаточно?
по разному.
Я на тебя пожалуюсь, и ты сразу свои посты в помойку отправишь?
рассмотрю,вынесу решение.поставлю печать
в правилах,русским по белому на писано.- Если чистильщик сочтет, что чье-то сообщение нарушает какой-либо пункт Правил, то он может перенести это сообщение в соответствующий раздел "Для нарушителей Правил",
- Решение о том, содержит ли чей-либо пост нарушение какого-либо пункта Правил принимается чистильщиками на основании Правил форума и внутреннего убеждения.
Если нет, то не пиши больше глупостей про жалобы.
см.выше
Пытаюсь призывать к остаткам совести. Бесполезно? Ты ответь, и я перестану призывать.
ты со своей совестью разбирайся,я со своей сам разберусь.
Я и не общаюсь. Это он ко мне лезет.
если ты ему отвечаешь.значит общаешся ,
не обшаться значит не обшаться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Ты считаешь сравнение с женщиной оскорблением?
для sasha это оскорбление,он по этому и нажал соответствующую кнопку.
Это, действиетльно, шедеврально.
то есть если я начну обращаться в женском роде,ты не будешь обижаться?
А чем же плохи женщины с твоей точки зрения?
а я разве сказал что они плохие?
За Россию ты уже ответил, теперь ответь за себя.
я не А Россию ответил,а что возможно в России если к мужчине обращаться как женщине.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я свое мнение и высказываю.
Да? А как можно понять из твоего сообщения, что ты высказываешь свое мнение, а не говоришь об истине в последней инстанции? Я был уверен во втором варианте.
Например, такой же козел, как и названный мной, со мной явно не согласится.
Из этого следует, что те, кто явно с тобой не соглашается, автоматом причисляются к категории "козлов".
Вот об этом я и говорил, что ты считаешь свое мнение единственно правильным в этой вселенной, а кто имеет другое мнение те, с твоей точки зрения, "козлы".
Мдя...
Я прекрасно себе отдаю в этом отчет.
Я уже это понял.
Ты, надеюсь, понимаешь разницу между мнением и фактом?
Понимаю.
К примеру попытка меня оскорбить работой на рынке.
Как можно оскорбить работой на рынке???!!!
это оскорбление является ложным наветом, то есть клеветой.
Что такое "клевета":
УК РФ, Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - ...
Я не знаю, как в Канаде, а в России работа на рынке никак не может порочить честь и достоинство. У нас, если ты работаешь честно и хорошо, то не имеет значения, где ты работаешь?
А в Канаде работники рынков скрывают свое место работы, чтобы не запятнать свою репутацию?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
он фото здесь выкладывал.
Откуда ты знаешь, что это его фото?

Справка имеется или нет, что он не девушка?

Тогда не тверди про жалобу.

ты со своей совестью разбирайся,я со своей сам разберусь.
Не получится. Ты показал свою неспособность это делать.

если ты ему отвечаешь.значит общаешся ,
не обшаться значит не обшаться.
Я отвечаю на оскорбления, а не общаюсь.

для sasha это оскорбление,он по этому и нажал соответствующую кнопку.
А у тебя своей головы не имеется, чтобы объяснить sasha, что он придурок?

то есть если я начну обращаться в женском роде,ты не будешь обижаться?
Если я тебя буду незаслуженно оскорблять, то ты вполне можешь мне ответить.

а я разве сказал что они плохие?
Ты же сам объяснил, что сравнение с женщиной в России сродни оскорблению.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да? А как можно понять из твоего сообщения, что ты высказываешь свое мнение, а не говоришь об истине в последней инстанции? Я был уверен во втором варианте.
А ты переспрашивай, а не будь уверенным в одном лишь варианте.

Из этого следует, что те, кто явно с тобой не соглашается, автоматом причисляются к категории "козлов".
Отнюдь.

Вот об этом я и говорил, что ты считаешь свое мнение единственно правильным в этой вселенной, а кто имеет другое мнение те, с твоей точки зрения, "козлы".
Мдя...
Эта тирада опять ошибочная в связи с тем, что предыдущий посыл был неверным. Сделав неверное предположение, ты уже вполне закономерно ошибаешься в дальнейших утверждениях.

Как можно оскорбить работой на рынке???!!!
Как можно оскорбить сравнением с девушкой???!!! Однако ж мои сообщения почему-то в помойке. Не объяснишь такое явление?

Я не знаю, как в Канаде, а в России работа на рынке никак не может порочить честь и достоинство. У нас, если ты работаешь честно и хорошо, то не имеет значения, где ты работаешь?
А в Канаде работники рынков скрывают свое место работы, чтобы не запятнать свою репутацию?
Ты опять сделал неверное начальное допущение по определению клеветы и опять вполне закономерно приходишь к неверным выводам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Тогда не тверди про жалобу.
почему же,ты не понимаешь понятие по разному?
я не обязан знать обидело тебя чье нить сообщение,
кроме явного оскорбления.
будет жалоба ,посмотрю тянет оно помойку или нет.нет жалобы,на нет и суда нет.
Не получится. Ты показал свою неспособность это делать.
еще раз ,без сопливых разберемся.
Я отвечаю на оскорбления, а не общаюсь.
тогда и не плачь,
ибо - Ни в коем случае не нужно отвечать нарушителю в том же стиле. Чистильщики не учитывают фактор "кто первым начал" и ваше сообщение также может оказаться в разделе "Для нарушителей Правил".
А у тебя своей головы не имеется, чтобы объяснить sasha, что он придурок?
педагог хренов,я без тебя решу кто придурок а кто нет.
Если я тебя буду незаслуженно оскорблять, то ты вполне можешь мне ответить.
еще раз спрашиваю,если ты считаешь что обращение к мужчине в женском роде,не является оскорблением,
то если я буду теперь обращаться как женщине,это будет нормально и ты не будешь считать это оскорблением?
Ты же сам объяснил, что сравнение с женщиной в России сродни оскорблению.
если мужчину называть женщиной ,то да многие это посчитают оскорблением
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Как можно оскорбить сравнением с девушкой???!!!
обыкновенно
АГУ еще раз спрашиваю,если я со слд. сообщения буду к тебе обращаться как женщине,
это тебя не будет обижать,и ты это не посчитаешь оскорблением?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
нет жалобы,на нет и суда нет.
Ты это серьезно?:shock: Охренеть.

еще раз ,без сопливых разберемся.
Еще раз. Ты показал свою неспособность разбираться.

тогда и не плачь,
Я и не плачу. И даже не жалуюсь. Речь идет о спрведливости. Или хотя бы о видимости ее.

ибо - Ни в коем случае не нужно отвечать нарушителю в том же стиле. Чистильщики не учитывают фактор "кто первым начал" и ваше сообщение также может оказаться в разделе "Для нарушителей Правил".
Однако ж в помойке оказывается только ответ на оскорбления, а не сами оскорбления. Несколько странновато, не правда ли?

педагог хренов,я без тебя решу кто придурок а кто нет.
Из тебя такой же решатель, как и ......

еще раз спрашиваю,если ты считаешь что обращение к мужчине в женском роде,не является оскорблением,
то если я буду теперь обращаться как женщине,это будет нормально и ты не будешь считать это оскорблением?
Причем тут я? Речь идет о sasha. Еще раз тебя спрашиваю - почему ты считаешь, что сравнение с девушкой оскорбительно?

если мужчину называть женщиной ,то да многие это посчитают оскорблением
А почему?:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Еще раз. Ты показал свою неспособность разбираться.
ну так в чем проблема,выдвигайся в чистилщики,я вообще могу сложить эти обязанности,займись этим.
при том,примеряй на себя,чего хочешь примерить другим.
Еще раз тебя спрашиваю - почему ты считаешь, что сравнение с девушкой оскорбительно?
кого сравнивая?
почему то ты не соглашаешься чтоб к тебе обращались как женщине
а к другим почему по твоему можно?
выйди на улицу и сделай опрос,
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А ты переспрашивай, а не будь уверенным в одном лишь варианте.
Зачем тратить время на глупые переспрашивания?
Гораздо разумнее тебе излагать свои мысли таким образом, чтобы они не допускали разночтения.
Не "отнюдь", а все правильно я сказал.
Эта тирада опять ошибочная в связи с тем, что предыдущий посыл был неверным. Сделав неверное предположение, ты уже вполне закономерно ошибаешься в дальнейших утверждениях.
Отнюдь.
Эта моя тирада опять верная в связи с тем, что предыдущий посыл был верным. Сделав верное предположение, я уже вполне закономерно прав в дальнейших утверждениях.
Как можно оскорбить сравнением с девушкой???!!! Однако ж мои сообщения почему-то в помойке. Не объяснишь такое явление?
Легко.
Твое сообщение счел оскорбительным человек, к кому ты его адресовал. Он сообщил об этом чистильщику. Чистильщик тоже счел его оскорбительным.
Что не так?
Ты опять сделал неверное начальное допущение по определению клеветы и опять вполне закономерно приходишь к неверным выводам.
Я опять сделал верное начальное допущение по определению клеветы и опять вполне закономерно пришел к верным выводам.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пост мой из помойки вдруг вернули. Остатки совести, что ли, заиграли? Так давить ее надо, эту совесть. С ней в России нормально не прожить. Это добрый совет.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Пост мой из помойки вдруг вернули. Остатки совести, что ли, заиграли? Так давить ее надо, эту совесть. С ней в России нормально не прожить. Это добрый совет.
Советы эмигрантам задротским давай, таким , как ты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Пост мой из помойки вдруг вернули. Остатки совести, что ли, заиграли? Так давить ее надо, эту совесть. С ней в России нормально не прожить. Это добрый совет.
совести у тебя нет
сколько твоих сообщений было возвращено из помойки?
 
И

Игорь

еще раз у меня нет желания с тобой встречаться
так понятно?
Конечно понятно ! Ты озвучил, что готов мне в глаза сказать.... а как до дела - "у меня нет желания" ! Чего уж тут не понять .... Живи с этим !)))
 
И

Игорь

Пост мой из помойки вдруг вернули. Остатки совести, что ли, заиграли? Так давить ее надо, эту совесть. С ней в России нормально не прожить. Это добрый совет.
совести у тебя нет
сколько твоих сообщений было возвращено из помойки?
Вау ! Неужели тобой ? Или тебя соратники мордой в дерьмо макали ?)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пост мой из помойки вдруг вернули. Остатки совести, что ли, заиграли? Так давить ее надо, эту совесть. С ней в России нормально не прожить. Это добрый совет.
совести у тебя нет
сколько твоих сообщений было возвращено из помойки?
За последние пару дней - одно. Причем, отправлено оно было в помойку абсолютно по беспределу. Извинений я не получил. Так что свинство с твоей стороны, очевидно, будет продолжаться.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А шо? Жалоба опять поступила? Владимир и побежал на цирлах выполнять. :smile:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Пост мой из помойки вдруг вернули. Остатки совести, что ли, заиграли? Так давить ее надо, эту совесть. С ней в России нормально не прожить. Это добрый совет.
совести у тебя нет
сколько твоих сообщений было возвращено из помойки?
И главное зачем и на каком основании?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, все, у Владимира началась очередная урапатриотическая истерика. Пора открывать тему "Грязные россияне и их грязные методы". :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу