Народные волнения

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Vladimir, а ты не погорячился с Игорем?
Чёт гнетут меня сомнения. Обоснуй пожалуйста.
вот сообщение Стаса
на которое Игорь пожаловался только из за упоминания его фамилии

http://www.ge-ru.com/forum/threads/stas.82778/#post-352347
Эх, (Censored), (Censored)...
И какая же ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА стоит за твоей фамилией, мышь серая!?
Все хрустишь воображаемой французской булкой?:)
 
I

Iron

чтож ты работал по ним?ушел бы из чистильшиков,коли они тебя не устраивали,
Да потому, что нынешний диктатор меня упросил ! Или будет утверждать, что не упрашивал ? А тогда здесь были совсем другие люди... "Богатыри - не вы !"))) Ну, я и повелся...))

нет же ты sasha в помойку отправлял,без зазрения совести,практически на равном месте.
Неужели ? За слова ответишь ? Приведи хоть одно сообщение, снесенное в противоречие недоправилам ? Слабо ? Брехунишка ?))

а в свете того что sasha только твой форумный ник спрягал
Это.... спряжение - это для глаголов ! А потому мой ник никак не спрягается ! Бегом за учебник по русскому языку для 3-го класса !))) Хотя можешь начать отсюда :
Спряжение глаголов. Русский язык для детей : http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=konjugation
По поводу русской грамматики, ну там спряжения, склонения))))) вспомнился один забавный случай толи реальный, толи выдуманный это теперь не имеет никакого значения:
История реально произошла с одним из моих знакомых. Следует признать, что подобные случаи в его жизни - не редкость.
Итак, однажды он пригласил к себе домой девушку. Лежат они, стало быть, на полу в его комнате и смотрят телевизор. Парень начинает склонять девушку к оральному сексу. Девушка всячески уклоняется и предлагает взамен посмотреть мультики по телевизору. Молодой человек настаивает. Девушка отнекивается. Наконец терпение у паренька лопается, он встаёт, расстёгивает штаны, достаёт член, подходит к девушке и кричит: "Соси!" В этот момент дверь открывается, и в комнату входит его мама. Её глазам предстаёт следующая картина. Любимый сын стоит перед сидящей на полу девушкой и размахивает своим членом. Девушка поворачивается и холодно говорит: "Я не буду сосать у вашего сына."
 
И

Игорь

Удалено вот с этой стандартной формулировкой :
"Вы получаете предупреждение за нарушение п.5 Правил форума (оскорбление участника форума).
Ваше сообщение, нарушающее этот пункт Правил, было перемещено в раздел "Помойка".
Сами Правила Вы можете прочитать здесь:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/
Это предупреждение будет активно в течение трех дней с момента вынесения.
Если у Вас будет от 3-х активных предупреждений и более, Вы автоматически станете членом группы "Общаюсь только в Помойке" и сможете писать только в разделе "Место общения для любителей Помойки". Остальные разделы будут доступны Вам только для чтения."
Кого и как я оскорбил ? Пострадавший - явите себя ??)))
 
И

Игорь

Забавно ! Обсуждается все что угодно.... агушная фигня.... Но практически никто не реагирует на крушение основных идеалов форума ! Вы правда рабы ? И готовы глотать все, что предложит Ц ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы правда рабы ? И готовы глотать все
В чем сомнения? Это черта менталитета.
Это - черта немногих по выборке на форуме !
Но даже Вы не осмелились активно отреагировать...
Отнюдь, это черта менталитета народного. В противном случае никто бы не стал терпеть одного человека так долго у власти.
Что касается меня, то я уже озвучивал свою точку зрения. Идеала не бывает в природе. Мне совершенно непонятна причина удаления Айрона, хоть я и не являюсь его поклонником. Более того, и принцип незабанивания навечно был нарушен. Но по факту хозяин форума тут один. Пока меня терпят, я тут бываю. Перестанут терпеть или мне самому уже не захочется, меня тут не будет. Я всегда говорил, что все зависит от совести и менталитета тех, кто с кнопкой.
 
И

Игорь

Отнюдь, это черта менталитета народного. В противном случае никто бы не стал терпеть одного человека так долго у власти.
Аааа.... т.е. я вне этого менталитета ?)))

Что касается меня, то я уже озвучивал свою точку зрения.
"Да уж.." - классно озвучили !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Аааа.... т.е. я вне этого менталитета ?)))
В семье не без урода. Все люди индивидуальны. Нельзя судить по народному менталитету о конкретном человеке. Но отрицать наличие общих народных черт нельзя, они имеются. То есть непонятно, как поведет себя конкретный человек, но вполне ясно, как поведет себя большая масса определенныйх людей.

"Да уж.." - классно озвучили !))
Нормально. Поставил галочку, отметил про себя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Мне совершенно непонятна причина удаления Айрона,
за зигование

первое зигование было просто отправлено в помойку
человеку было предложено больше не зиговать на форуме ибо это чревато с предупреждением что при повторном зиговании будет навечно отлучен от форума.
айрон же назло
как малое дитя решил повторно прозиговать.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Отнюдь, это черта менталитета народного. В противном случае никто бы не стал терпеть одного человека так долго у власти.
Бедные канадцы. Столько лет терпеть одну, несменяемую главу страны- королеву, да еще иностранку. И ты только за это людей страны называешь рабами?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Мне совершенно непонятна причина удаления Айрона,
за зигование

первое зигование было просто отправлено в помойку
человеку было предложено больше не зиговать на форуме ибо это чревато с предупреждением что при повторном зиговании будет навечно отлучен от форума.
айрон же назло
как малое дитя решил повторно прозиговать.
Мне не кажется наказание адеваным содеянному. Тем более наказание, которого на форуме якобы было запрещено.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
его предупредили,не зиговать
он решил что ему все можно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
его предупредили,не зиговать
он решил что ему все можно.
Он высказывал свой протест. Следовало просто не обращать внимание. Но применили декларативно запрещенный на форуме прием. Я понимаю, что хозяин - барин. Но тогда не следовало декларировать принцип отсутствия вечных банов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Он высказывал свой протест
надо было эо делать по другорму,а не переть на амбразуру
ведь его предупредили,зиговать здесь не позволят,
Следовало просто не обращать внимание.
пусть и дальше срут?
Но применили декларативно запрещенный на форуме прием.
почему же.есть моменты за что можно схлопотать вечное отлучение.
Но тогда не следовало декларировать принцип отсутствия вечных банов.
Аккаунты, нарушающие п.7 удаляются без возможности восстановления. Также, могут быть удалены и сообщения, сделаны этими аккаунтами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Он бы успокоился.
ванга?
ты знаешь сколько он мне писем в личку писал из перемещения его сообщений в помойку?
не война и мир конечно,но вагон и маленькая тележка,
по принципу кизоле включал дурака.а меня за што...

сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ванга?
ты знаешь сколько он мне писем в личку писал из перемещения его сообщений в помойку?
не война имр конечно,но вагон и маленькая тележка,
по принципу кизоле включал дурака.а меня за што...

сильно сомневаюсь.
Я сам себя "гадиной" назвал. По ошибке приняли за оскорбление другого. Молча ушел куда послали. :pardon:
Правила.
PS Владимир, жалобы были?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу