Мексика

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АлексА интересно описывает свои поездки. Рекомендую, кому интересно:

Итак АлехА уже облазил всё Майскую ривьеру (за 3 визита в Канкун, Тулум и Плаю) и решил поехать туда, где количество гринго не превышает количества угнетённых индейцев.
На другом берегу - в Пуэрто Ваярте - я уже был - и туда более не хотелось, т.к. все основные аттракции я уже облазил, а других там нет, а на пляже - ваш покорный слуга более 1/2 часа не выдерживает, да и то будучи пьяным, а трезвым и 15 минут - не выдерживает.
И тут АлехА вспомнил про поездки в Эк-Балам и Чеченицу.
Вот он Эк-Балам:
P3190470.JPG

P3190476.JPG

Это я люблю - типа - история, поездка, руины - туда-сюда- культур-мультур.
И решил поехать туда, где Эк-Балам, Чиченица, Валадолид - ближе чем 3 часа и убивают весь день на поездку.
Итак всю следующую неделю АлехА - проведёт на вольных хлебах в Мериде. Решили не брать резорт, а просто гостинницу, а то платишь за 10-ти разовое питание, а сам с утра на экскурсию, вернулся в 6-7 вечера, поел ужин и спать, т.к. на завтра - следущая экскурсия по милому мексиканскому обычаю в 7 утра...
В общем , АлехА обложился путеводителями и время от времени мечтательно глядя в потолок бормочет - Рута Пуук или Ушмаль или ещё чего непонятного. Весь из себя уже лезет во всякие подземные речки и колодцы:
P3220511.JPG

В общем - душой уже там, а задом - пишет код.

Если кто был - пишите воспоминания, куда, что, почём.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
"... куда бы я отправился в конце жизни? В Зихуатанехо. Это в Мексике. Городок у Тихого океана...."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу