Международная напряженность

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Можно судить по размеру територий, контроллируемых разными кандидатами.
нет нельзя,если бы жители бы захватили бы,то другой вопрос,
но там множество моджахедов,
как вернувшихся с других конфликтов,
так и пришлых из СНГ по моему тыс 5,а это очень много если они вооружены.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Уйдите лучше вы со своими пожеланиями.
Сирийскому народу станет гораздо лучше.
Египетскому;
Ливийскому;
Афганскому;
Иракскому .... И ещё многим, многим... .
Живете в иллюзиях. Вы уверены, что кому-то станет лучше. Однако вы сильно ошибаетесь.

Я специально искал информацию: почему такая ненависть к Асаду?Почти звериная.
Скорее это у вас непонятная звериная любовь к диктаторам.

Какие доказательства крови на его руках? Особо ничего не нашёл.
Многолетней гражданской войны с многими тысячами жертв вам мало? Не нашел он. Это уж какую звериную ненависть нужно иметь, чтобы в упор не видеть разрушенную войной страну.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Уйдите лучше вы со своими пожеланиями.
Сирийскому народу станет гораздо лучше.
Египетскому;
Ливийскому;
Афганскому;
Иракскому .... И ещё многим, многим... .
Живете в иллюзиях. Вы уверены, что кому-то станет лучше. Однако вы сильно ошибаетесь.

Я специально искал информацию: почему такая ненависть к Асаду?Почти звериная.
Скорее это у вас непонятная звериная любовь к диктаторам.

Какие доказательства крови на его руках? Особо ничего не нашёл.
Многолетней гражданской войны с многими тысячами жертв вам мало? Не нашел он. Это уж какую звериную ненависть нужно иметь, чтобы в упор не видеть разрушенную войной страну.
А по делу?
Я же просил конкретику, а не вонь !
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Агу, ау!
Вы нам расскажете, как Асад спровоцировал Гражданскую войну в Сирии?
Он же из дебилов, полных . Этот диктатор.:adnaznachna:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Агу, ау!
Вы нам расскажете, как Асад спровоцировал Гражданскую войну в Сирии?
Он же из дебилов, полных . Этот диктатор.:adnaznachna:
Ответа нет.
Впрочем, что это я?
Апеллирую к вам , Агу, будто вы коллективный Запад.
Забываю, что обыкновенный перекати-поле, пытающийся жить на две страны, которому с собой бы разобраться.
Вопросы сняты , не замораживайтесь.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Страны-смертницы: Прибалтика и Украина отдают себя на заклание ИГИЛ
«Исламское государство» (запрещённая в России террористическая организация) огласило список из 60 стран, которым оно объявляет войну. В список помимо прочих вошли Польша, Украина, Молдавия, Литва и Эстония. Между тем, страны Прибалтики пошли на международный демарш, официально отказавшись присоединяться к антитеррористической коалиции с участием России, Украину же недавно поймали на том, что она продавала «Исламскому государству» оружие. Прибалтика и Украина ведут себя как страны-шахидки: чтобы досадить России, они готовы играть на руку нелюдям, которые хотят в прямом смысле перерезать им глотки.
Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/271115-pribaltika-ukraina-igil/#t20c
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Уйдите лучше вы со своими пожеланиями.
Сирийскому народу станет гораздо лучше.
Египетскому;
Ливийскому;
Афганскому;
Иракскому .... И ещё многим, многим... .
Живете в иллюзиях. Вы уверены, что кому-то станет лучше. Однако вы сильно ошибаетесь.

Я специально искал информацию: почему такая ненависть к Асаду?Почти звериная.
Скорее это у вас непонятная звериная любовь к диктаторам.

Какие доказательства крови на его руках? Особо ничего не нашёл.
Многолетней гражданской войны с многими тысячами жертв вам мало? Не нашел он. Это уж какую звериную ненависть нужно иметь, чтобы в упор не видеть разрушенную войной страну.
А по делу?
Я же просил конкретику, а не вонь !
Гражданская война в Сирии - не конкретика, а вонь? Откуда у вас такое звериное отношение к людям, что вы готовы их сотнями тысяч бросать на растерзание, лишь бы сохранить трон диктатора?

Агу, ау!
Вы нам расскажете, как Асад спровоцировал Гражданскую войну в Сирии?
Он же из дебилов, полных . Этот диктатор.:adnaznachna:
Он не дебил. Он просто кровожадная и охочая до власти скотина.

Не паникуйте. Я просто был занят.

Впрочем, что это я?
Апеллирую к вам , Агу, будто вы коллективный Запад.
Действительно.

Забываю, что обыкновенный перекати-поле, пытающийся жить на две страны, которому с собой бы разобраться.
Ну, вам то однокоренным легче, чем нам многокоренным.

Вопросы сняты , не замораживайтесь.
А я и не замораживаюсь.

Дальнейшее погружении России в задницу - хорошая новость? Да, вы, батенька, похоже, ненавидите Россию.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Дальнейшее погружении России в задницу - хорошая новость? Да, вы, батенька, похоже, ненавидите Россию.
Влажные мечты, а пока экономика Канады погружается в задницу . Никак против Канады объявили санкции?:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Дальнейшее погружении России в задницу - хорошая новость? Да, вы, батенька, похоже, ненавидите Россию.
Влажные мечты, а пока экономика Канады погружается в задницу . Никак против Канады объявили санкции?:wink:
За Канаду не переживай, тут все нормалек, как обычно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Дальнейшее погружении России в задницу - хорошая новость? Да, вы, батенька, похоже, ненавидите Россию.
Влажные мечты, а пока экономика Канады погружается в задницу . Никак против Канады объявили санкции?:wink:
За Канаду не переживай, тут все нормалек, как обычно.
Я вижу, как обычно, кучи новых безработных и падения экономики, канадского доллара и жизненного уровня простых канадцев. Сырьевая, отсталая колония США, а не страна.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Влажные мечты, а пока экономика Канады погружается в задницу . Никак против Канады объявили санкции?:wink:
За Канаду не переживай, тут все нормалек, как обычно.
Я вижу, как обычно, кучи новых безработных и падения экономики, канадского доллара и жизненного уровня простых канадцев. Сырьевая, отсталая колония США, а не страна.
А, так ты у нас в альбертовской нефтянке работаешь. Тогда понятно, что ты видишь. :smile: Ты ширшее смотри.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
За Канаду не переживай, тут все нормалек, как обычно.
Я вижу, как обычно, кучи новых безработных и падения экономики, канадского доллара и жизненного уровня простых канадцев. Сырьевая, отсталая колония США, а не страна.
А, так ты у нас в альбертовской нефтянке работаешь. Тогда понятно, что ты видишь. :smile: Ты ширшее смотри.
Экономика Канады, а не только Альберты снижается, а не растет. В чем дело, санкции введены? :cool:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Экономика Канады, а не только Альберты снижается, а не растет.
Не знаю, мне незаметно. Все как обычно. В канадских долларах снижается? Только теперь смысла ездить в штаты за шмотками уже нет, здесь все можно купить теперь дешевле. Это одна из причин, почему я решил машину обменять. Думаю в следующем году начнут цены корректировать в соответствии с курсом.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Экономика Канады, а не только Альберты снижается, а не растет.
Не знаю, мне незаметно. Все как обычно. В канадских долларах снижается? Только теперь смысла ездить в штаты за шмотками уже нет, здесь все можно купить теперь дешевле. Это одна из причин, почему я решил машину обменять. Думаю в следующем году начнут цены корректировать в соответствии с курсом.
Так и мне незаметно, что против России Запад ввел санкции. У меня ничего в жизни не изменилось, абсолютно, думаю, так же и у большинства граждан РФ. Так, что санкции, как не странно в целом для страны во благо, а не во вред. Импортозамещение в действии.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так и мне незаметно, что против России Запад ввел санкции. У меня ничего в жизни не изменилось
Верю. Это ознчает, что ты заграницу не ездил и не ездишь, и ничего имепортного не покупал и не покупаешь.

Импортозамещение в действии.
Интеренет вы уже на российский заместили? А почему тогда ты тут во вражеском интернете сидишь?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Так и мне незаметно, что против России Запад ввел санкции. У меня ничего в жизни не изменилось
Верю. Это ознчает, что ты заграницу не ездил и не ездишь, и ничего имепортного не покупал и не покупаешь.

Импортозамещение в действии.
Интеренет вы уже на российский заместили? А почему тогда ты тут во вражеском интернете сидишь?
:rofl::good: Весели дальше.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так и мне незаметно, что против России Запад ввел санкции. У меня ничего в жизни не изменилось
Верю. Это ознчает, что ты заграницу не ездил и не ездишь, и ничего имепортного не покупал и не покупаешь.

Импортозамещение в действии.
Интеренет вы уже на российский заместили? А почему тогда ты тут во вражеском интернете сидишь?
:rofl::good: Весели дальше.
Ай! Говоришь, что нельзя без импорта в России нормально прожить?:shock:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Сумашедшие* и психопаты в авангарде поджигателей войны
Если Соединенным Штатам не хватит „турецкого тарана” в попытке развязать глобальный конфликт, то в запасе они имеют ещё одного члена НАТО, „управляемого” „патриотами”, готовыми к войне с Россией.

В немецком журнале Allgemeine Morgenpost Rundschau опубликовали „сенсационную” статью, обличающую личное участие Путина во всех терактах на Западе от 9/11 до последних событий в Париже. А именно, в старом гараже в Санкт-Петербурге, названным собственностью отца президента, обнаружены 20 паспортов будущих террористов. Специальный тест обнаружил шокирующий факт идентичности „запаха” этих паспортов с „запахами” паспортов, найденных на месте всех террористических покушений, проведенных в западных столицах. Поэтому нет никаких сомнений, что в этом гараже начинались террористические одиссеи всех террористов.

Полностью http://polska-kaliningrad.ru/home/1...-i-psikhopaty-v-avangarde-podzhigatelej-vojny

* - так в тексте



 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу