Международная напряженность

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Долго ждал когда бы картинку из верхнего поста приляпать?
Видимо шизофазия, если в анамнезе уже есть путиноидность, может передаваться даже через интернет.
Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов. Употребляемые при шизофазии ассоциации случайны и хаотичны.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Видимо шизофазия, если в анамнезе уже есть путиноидность, может передаваться даже через интернет.
Тебе, что книжку по психиатрии подарили?
Задумайся, это неспроста.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Тебе, что книжку по психиатрии подарили?
Задумайся, это неспроста.
Заваз, мне книжку не дарили, просто я, глядя на тот бессвязный путиноидный бред, что вы здесь регулярно несёте, никак не мог понять, как человек, у которого есть мозг, может такое нести. Начал искать и нашёл. Наиболее яркий представитель заболевания шизофазией- это кизёл. Следующий- ты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А вот и пример аналогичной фаллометрии. Похоже даже от одного автора... Вопрос только в том, зачем?
274341572_5277896472255726_4721941381553240769_n.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
8 лет Киев воевал с Россией. Вот и Россия явилась на войну.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Чтобы не допустить ядерной войны, Россия должна отстроить себя идеологически, прекратив конфликт между белыми и красными, а также вобрав в новую метаидеологию патриотический либерализм, отринув все антипатриотическое

«Поймите, большая часть моего пафоса очень проста — я не хочу ядерной войны. А это значит, что мы должны быстрее оформить этот новый мир, ибо он будет спасением от ядерной войны. Холодная война есть спасение от горячей. И это есть процесс, на который нам отведено два-три месяца для ее стратегического фундаментального комплексного начала», — заявил Кургинян.
необходимо прекратить конфликт белых и красных и понять, что есть некий либеральный патриотизм, и его не нужно отталкивать. Отталкивать же нужно антипатриотизм во всех его видах. А далее, если это осуществить, пойдет большой круг политического идеологического синтеза.
ССЫЛКА
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Чтобы не допустить ядерной войны, Россия должна отстроить себя идеологически, прекратив конфликт между белыми и красными, а также вобрав в новую метаидеологию патриотический либерализм, отринув все антипатриотическое

«Поймите, большая часть моего пафоса очень проста — я не хочу ядерной войны. А это значит, что мы должны быстрее оформить этот новый мир, ибо он будет спасением от ядерной войны. Холодная война есть спасение от горячей. И это есть процесс, на который нам отведено два-три месяца для ее стратегического фундаментального комплексного начала», — заявил Кургинян.
необходимо прекратить конфликт белых и красных и понять, что есть некий либеральный патриотизм, и его не нужно отталкивать. Отталкивать же нужно антипатриотизм во всех его видах. А далее, если это осуществить, пойдет большой круг политического идеологического синтеза.
ССЫЛКА
утопия
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
"необходимо прекратить конфликт белых и красных и понять, что есть некий либеральный патриотизм, и его не нужно отталкивать. Отталкивать же нужно антипатриотизм во всех его видах."
Это утопия?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
"необходимо прекратить конфликт белых и красных и понять, что есть некий либеральный патриотизм, и его не нужно отталкивать. Отталкивать же нужно антипатриотизм во всех его видах."
Это утопия?
Не бывает «либерального патриотизма», в самом определении противоречие и непримиримый конфликт. Тоже самое про «белых» и «красных».
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Не бывает «либерального патриотизма», в самом определении противоречие и непримиримый конфликт. Тоже самое про «белых» и «красных».
Ну, видимо это попытка слить либеральное, заменить понятие либерал на патриот и национал. )))
Может конфликт не совсем непримиримый?
Пускай патриоты больше говорят о равноправии и демократии, а либералы пускай чётко признают, что у демократии (а-сс) есть интересы которые конкретно против интересов России.
Может чего и выйдет.
Да, пожалуй утопия, конечно.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Да ладно... Правда? Гражданам США надо сказать- они так удивятся...
Правда! Но не хочу «слепых водить через дорогу». Не моё. Штаты в глубочайшем кризисе, и планктон держится на жёстком промывании мозгов (слава BLM!).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Правда! Но не хочу «слепых водить через дорогу». Не моё. Штаты в глубочайшем кризисе, и планктон держится на жёстком промывании мозгов (слава BLM!).
Ну да, ну да... А это на съёмной квартире в Москве либерасты снимали...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Санкциями сейчас обложат.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Санкциями сейчас обложат.
он сукин сын, но свой сукин сын....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу