Маразм и паранойя Запада.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
kizole, да хватит уже антисемитизма. Зачем это?
Обычно евреи обижаются так на слово еврей сразу , и начинают говорить об анти-семитизме, к месту и без. Я тебя услышал. А ты меня нет. Я говорил о русофобии одного из каналов, откуда появилась эта новость, где большая часть сотрудников из хазаров, а не семитов, и у них русские всегда виноваты, по любому поводу и без. Своих соплеменников они не выставляют в негативном свете, а если есть такая необходимость, то называют их русскими, и пишут о них плохо, как о прокаженных.

Не знаю , кто вам напел байку из Лондона, но там в прессе творится то же самое, где во всем виноваты эти самые русские. И вас можно дезинформировать новостями о вас в самом непристойном виде.




Ну дык, от бриттов Россия никогда печенек не ждала, начиная от времен Иоанна Грозного. Наша контрпропаганда тоже работает по мере сил. Уж не помню, о чем ты говорил в данном конкретном случае, возможно всего лишь о канале. Но ты обязательно указал его национальную идентификацию, хотя сам же говоришь, что во всей британской прессе существует русофобия
из Лондона, но там в прессе творится то же самое, где во всем виноваты эти самые русские.
. Ну и конечно это не первый случай твоего юдофобства.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
le_pen_poutine.jpg
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Мне одному кажется? Ей бы щас сигарету...
Вы про это?

Его ненавидели, обожали и боялись. Говорили, что у него рука в КГБ. Говорили, что у него рука в обкоме. У меня не рука, — объявлял он, не стесняясь дам. — У меня… — объявлял он, как бы подтверждая таким вот изысканным образом слух о близких своих отношениях с некоей высокопоставленной леди из Большого ЦК. (В одном из доносов сказано было о нем: «…злоупотребляет нецензурными русскими словами полового значения»).
С.Витицкий Поиск предназначения, или Двадцать седьмая теорема этики
http://e-libra.ru/read/198046-poisk-prednaznacheniya-ili-dvadcat-sedmaya-teorema-yetiki.html

PS Нет никакой "кремлевской руки" в Париже. Враки всё это.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
акцент на определенную нацию,кисоле,
это и есть твоя фобия,она торчит из тебя из всех частей тела...
это состояние души,не можешь ты без их упоминания,к месту или не к месту...
на это тебе и указывают...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
кисоле,может ты уже сам не замечаешь,но у тебя постоянно проскаивает акцент на симитов и очень часто...
в плане если в кране нет воды,...
на религию стрелки не надо переводить,форумчанина кисоле лет 7 назад еще был такой и ни капли не изменился.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
в огороде бузина,в Киеве дялька,:facepalm:
понеслись сицилийцы ромляне и тд....
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
юдофоб от русофоба не далеко падает!
Ты уверен? Клеющих ярлыки бьют с обоих сторон. И знаешь почему? Они чаще всего выглядят глупее, так как не знают о чем говорят. На твоем примере возьмем. Русофоб это ненависть к русским на национальной почве. Юдо-иудо- иудаизм это ненависть на религиозной почве к людям , поклоняющихся иудаизму. Покажи мне фразу, где я неуважительно относился не только к иудаизму, но и к любой другой религии. Так что не вешай ярлыки

russian%20bananas_zpseevawocz.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
На карнавале в пригороде Парижа произошёл взрыв

Они больные?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ничего не меняется....только лица и пол!
eYxI6CdVOHg.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу