Маразм и паранойя Запада.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну тогда Пиночет- просто охуенный гуманист.
Вот зачем ты про Пиночета, если не в состоянии осудить соседей? К чему этот трёп, когда ты запнулся уже на первой ступени. Знаешь, что бывает, когда сидишь на 2 стульях и они начинают двигаться в разные стороны? Говорят, что звуки чего то рвущегося
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Извини, вопрос не ко мне. Эти новости мне каждое утро рамблер приносит, и тут без вариантов, у меня почта на госуслугах рамблеровская, никуда не денешься. Так что по подборке новостей- к Мамуту все вопросы.
Не, там новости идут подборкой исходя из предпочтений. Так что к зеркалу претензии
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну тогда Пиночет- просто охуенный гуманист.
Неа ... сейчас стадионы в 100 раз комфортнее, с крышами, с кондишками, кучей санузлов и общепитов, как наш в КГД, а полста лет назад у Пиночета были голые трибуны ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вот до чего раскооячился. Совсем недавно в разговорах не находил ничего необычного в том, что на Украине привязывают к столбам и бьют, а тут прям до инсульта испугался))))
У них, если ты не заметил, в стране война идёт. И это не ВСУ в России воюет, а российская армия на территории Украины воюет.
Вот беседуя с тобой, я понимаю, почему у нас с образованием дела плохие. Потому что в российском образовании работают такие долбоёбы как ты. И понимаю почему украинцы так ожесточённо воюют. Не хотят они жить в одной стране с такими долбоёбами как ты и заваз. И они правы.
И насчёт раскорячился- это не раскорячился, как ты тут пытаешься доказать, а простое опасение. Как не стоять под грузом когда работает кран. Тоже может и не упадёт, но лучше не проверять.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Неа ... сейчас стадионы в 100 раз комфортнее, с крышами, с кондишками, кучей санузлов и общепитов, как наш в КГД, а полста лет назад у Пиночета были голые трибуны ...
Только крыши и кондишники будут использовать завазы и ирбисы, вертухаи, а для тех, кого туда они притащат- будет только поле стадиона. Также как в Чили.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Только крыши и кондишники будут использовать завазы и ирбисы, вертухаи, а для тех, кого туда они притащат- будет только поле стадиона. Также как в Чили.
Никого в КГД на красавец стадион не потащат, Балтика к тому же вот вот в высшую лигу вернется, а там и ЛЧ рукой подать :crazy:
Соберут их на одну из ржавых барж в порту (все поместяться) и отправят к Дуде, ну а если он не примет, то баржу могет и украинский "спецназ" на Балтике притопить, ессено случайно, прям у потоков ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Никого в КГД на красавец стадион не потащат, Балтика к тому же вот вот в высшую лигу вернется, а там и ЛЧ рукой подать :crazy:
Соберут их на одну из ржавых барж в порту (все поместяться) и отправят к Дуду, ну а если он не примет, то баржу могет и украинский "спецназ" на Балтике притопить, ессено случайно, прям у потоков ...
Ну прям как с евреями во время правления нацистов... Один к одному... А тех. кто не поместился в баржу- в трубу Освенцима...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну прям как с евреями во время правления нацистов... Один к одному...
Ну не клевещи про евреев, поляки и прибалты сами евровопрос довольно успешно решали, без немцев.
К тому же я предлагаю отправить их к Дуде, а за действия укроспецназа мы отвечать не могем, вон даже светлоликие заявили, что они им не подчиняются, и те творят, что хотят
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну не клевещи про евреев, поляки и прибалты сами евровопрос довольно успешно решали, без немцев.
К тому же я предлагаю отправить их к Дуде, а за действия укроспецназа мы отвечать не могем, вон даже светлоликие заявили, что они им не подчиняются, и те творят, что хотят
Ну да, ну да. Только они решали этот вопрос с подачи немцев, захвативших власть. Пока власть была польской и литовской, латышской- было нельзя и ничего этого не происходило. А тут пришли немцы и сказали: не просто можно, но и нужно. И тут же тамошние завазы и ирбисы и оторвались по полной программе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Эти новости мне каждое утро рамблер приносит
один умный человек сказал, не читайте советских газет, а то что именно тебе какую ту фуйню присылает рамблер, ты понятно не виноват, но вот прочитать новость и осмыслить, это тебе трудно?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
У них, если ты не заметил, в стране война идёт. И это не ВСУ в России воюет, а российская армия на территории Украины воюет.
Вот беседуя с тобой, я понимаю, почему у нас с образованием дела плохие. Потому что в российском образовании работают такие долбоёбы как ты. И понимаю почему украинцы так ожесточённо воюют. Не хотят они жить в одной стране с такими долбоёбами как ты и заваз. И они правы.
И насчёт раскорячился- это не раскорячился, как ты тут пытаешься доказать, а простое опасение. Как не стоять под грузом когда работает кран. Тоже может и не упадёт, но лучше не проверять.
Так во время войны люди наоборот саморганизовываются и объединяются, но то нормальные люди. Что касается высера в целом, то вопрос был не об образовании, не о долбоебах вроде тебя, а о привязывании к столбам и избиениях, которые ты поддерживаешь и оправдываешь. Уже для себя оправдал многочисленные расстрелы мирняка в Киеве активистами после раздачи огнестрела?
Ох и лицемеришка.... Опять будешь вешать за образование и о том, что все кругом дураки, вместо того, чтобы дать оценку событиям?)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
у меня почта на госуслугах рамблеровская, никуда не денешься. Так что по подборке новостей-
у меня госуслуги и новости вообще ни как не связаны,
захожу на госуслуги а там новостными агрегаторами вообще не пахнет,
что делают новостные агрегаторы на твоих госуслугах, вопрос конечно интересный.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Только крыши и кондишники будут использовать завазы и ирбисы, вертухаи, а для тех, кого туда они притащат- будет только поле стадиона. Также как в Чили.
Поэтому завазов надо на столбы вешать, к ирбисов удобрениями сделать. Опередить, так?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
у меня госуслуги и новости вообще ни как не связаны,
захожу на госуслуги а там новостными агрегаторами вообще не пахнет,
что делают новостные агрегаторы на твоих госуслугах, вопрос конечно интересный.
Блядь, Вова, ты внимательно читаешь то, что я пишу, или только места, которые больше нравятся? Я вообще не хожу просто так на госуслуги, у меня оповещение о событиях настроено на рамблеровскую почту. Как только что-то в госуслугах что-то появляется- мне с госуслуг на почту приходит оповещение, и тогда я смотрю, что же там такое пришло. И выглядит это примерно так:
2023-03-28_131047.png

И даже зачем это делается, зачем такие новости отбирает рамблер- я прекрасно понимаю. Чтобы такие, как ты, ирбис, заваз первым делом читали новости те, которые поддерживают войну с Украиной. Вы такое прочитаете и как бы себя сразу же убеждаете, что всё идёт прекрасно, никого из мирных жителей российская армия там не убивает, а только всё строит и цветочки сажает, большинство прогрессивного человечества поддерживает Россию, а воду мутят проклятые пиндостанцы и украинские нацисты, и их обязательно нужно победить.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Блядь, Вова, ты внимательно читаешь то, что я пишу, или только места, которые больше нравятся?
это ты для чего то приплел госуслуги.,

и тут без вариантов, у меня почта на госуслугах рамблеровская,
И выглядит это примерно так:
плохая почта получается у рамблера,
у меня почта на гугле на майкрософт на майл ру на яндексе раньше была на рамблере,
из за такого дикого спама я и ушел скорее всего с рамблера лет 10 не был на их сайте.
Не спамят мне почтовые ящики, ибо только начинают заниматься херней я их посылаю полем.
получается рамблер мало того что спамит, так еще спамит из непроверенных источников.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
И даже зачем это делается, зачем такие новости отбирает рамблер- я прекрасно понимаю. Чтобы такие, как ты, ирбис, заваз первым делом читали новости те, которые поддерживают войну с Украиной. Вы такое прочитаете и как бы себя сразу же убеждаете, что всё идёт прекрасно, никого из мирных жителей российская армия там не убивает, а только всё строит и цветочки сажает, большинство прогрессивного человечества поддерживает Россию, а воду мутят проклятые пиндостанцы и украинские нацисты, и их обязательно нужно победить.
я сам выбираю источники и точно не на рамблере.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
ага, я хоть херню не пощу из непонятных источников троцкистских.
подсунутых рамблером))
Чаще всего наблюдаю тут, как Александр умудряется свои проблемы приписать другим.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И даже зачем это делается, зачем такие новости отбирает рамблер- я прекрасно понимаю. Чтобы такие, как ты, ирбис, заваз первым делом читали новости те, которые поддерживают войну с Украиной
угу. Но читаешь их ты и тебе подобные. Что рамблер "подсунул" ( на самом деле это ИИ рамблера присылает новости и статьи исходя из поисковых запросов и анализируя то, на чем ты останавливаешься, но для тебя это сложно, лучще частушку матершинную напиши - это твое), то ты и прочитал. Главное выставить идиотами других.. держи вора - (С)
Уловки на уровне подготовительой группы. Нам такими пользоваться в начальной школе уже было зашкварно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу