Мальчишки и девчёнки! ( А так же их родители! ) Дамы и господа!

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Всех форумчан,С Новым 2013 годом!Счастья,Здоровья,Успехов в жизни!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
фотография (1).JPG
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А где субару?
 
И

Игорь

С Новым годом, дорогие мои ! Все будет хорошо !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чёта я какой то квёлый. Наверное это похмелье.
Забытое ощущение.
Вот и прошёл Новый Год. Ждал его, ждал- а он, раз и нету. В голове только ёлка и осталась, да салют который всю ночь гремел и сверкал.
Помню ещё как кот игрушки с ёлки срывал и пугался танцующего меня. Это было, видимо реально страшно потому, что непредсказуемо. Дружище физик-пастух из ЦЕРНа вычислил , что я в свою глотку, за вечерок влил 0,7 вискаря, о,5 пива и 0,05 шампусика.
Наверное это много:pardon:
Повторить не решаюсь.
Драгоценная моя налила мне чашечку коньяку. Сижу смакую, читаю форум и пишу всякую хрень.
С Новым Годом дамы, господа и товарищи!
С новым счастьем!
И пусть, как написал Игорь: "Всё будет хорошо!"
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Чёта я какой то квёлый. Наверное это похмелье.
Забытое ощущение.
Вот и прошёл Новый Год. Ждал его, ждал- а он, раз и нету. В голове только ёлка и осталась, да салют который всю ночь гремел и сверкал.
Помню ещё как кот игрушки с ёлки срывал и пугался танцующего меня. Это было, видимо реально страшно потому, что непредсказуемо. Дружище физик-пастух из ЦЕРНа вычислил , что я в свою глотку, за вечерок влил 0,7 вискаря, о,5 пива и 0,05 шампусика.
Наверное это много:pardon:
Повторить не решаюсь.
Драгоценная моя налила мне чашечку коньяку. Сижу смакую, читаю форум и пишу всякую хрень.
С Новым Годом дамы, господа и товарищи!
С новым счастьем!
И пусть, как написал Игорь: "Всё будет хорошо!"

 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
в свою глотку, за вечерок влил 0,7 вискаря, о,5 пива и 0,05 шампусика
:eek:Вот уж точно:
Забытое ощущение.
С ужасом теперь вспоминаю такие вливания в себя. И задаю вопрос - "А на фига?!"
Сейчас пиво, вино. Виски, текилу изредка в количестве 50 г.


С Новым годом, дорогие мои ! Все будет хорошо !))
Будет. Но не у всех.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Какава с чаем не комильфо. Какава лучше с круасаном или чай с лимоном.
Но сейчас актуален только коньяк Courvoisier X.O. Imperial с сыром Beaufort и свежей клубникой.
:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Какава с чаем не комильфо. Какава лучше с круасаном или чай с лимоном.
Но сейчас актуален только коньяк Courvoisier X.O. Imperial с сыромBeaufort и свежей клубникой.
:wink:
Все паленое? Или из дьюти-фри?

Коньяк подарили, но судя по наклеечке- из дютика, остальное из магазина.
Вкусно, пля!
Почему палёное, если не из дютика? Што за жизть то у тебя была в России?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Почему палёное, если не из дютика? Што за жизть то у тебя была в России?
До конца 2007 года в российских магазинах ни разу не попалась непаленка. Летом 2012 года провел эксперимент - купил 3 бутылки итальянского вина в Сочи. Все три оказались паленкой. И шо мне еще сказать?

Будет. Но не у всех.
По праву рождения я имею отношение к этому году. И Ваш, АГУ пессимизм мне не по нраву.
Имейте это в виду.
Я оптимист.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Почему палёное, если не из дютика? Што за жизть то у тебя была в России?
До конца 2007 года в российских магазинах ни разу не попалась непаленка. Летом 2012 года провел эксперимент - купил 3 бутылки итальянского вина в Сочи. Все три оказались паленкой. И шо мне еще сказать?

АГУ, ну что ж ты за человек такой? Вечно шляешься по помойкам и лужам, даже нормального вина с трех попыток купить не смог, тебя разводят как лоха...Ты спроси у мамы: она тебя случайно не в понедельник родила?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Почему палёное, если не из дютика? Што за жизть то у тебя была в России?
До конца 2007 года в российских магазинах ни разу не попалась непаленка. Летом 2012 года провел эксперимент - купил 3 бутылки итальянского вина в Сочи. Все три оказались паленкой. И шо мне еще сказать?

По праву рождения я имею отношение к этому году. И Ваш, АГУ пессимизм мне не по нраву.
Имейте это в виду.
Я оптимист.
Вино не пью, не могу судить. А по вискарю и коньяку имею большой опыт общения. Таки не разу палёный коньяк и вискарь не попадался.:unknown: Правда, где попало не покупаю.
А оптимизмом твоим так и брызжет из всех постов.:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ну что ж ты за человек такой? Вечно шляешься по помойкам и лужам, даже нормального вина с трех попыток купить не смог, тебя разводят как лоха...Ты спроси у мамы: она тебя случайно не в понедельник родила?
Мама тут непричем. Тут-то такого не происходит.
А по вискарю и коньяку имею большой опыт общения. Таки не разу палёный коньяк и вискарь не попадался.
У меня тоже опыт большой. После 2008 года в России не покупал, не знаю. Но до 2008 года в магазинах была только паленка. Ни разу не попалось настоящего.

Правда, где попало не покупаю.
Вот и я перешел исключительно на продукцию дьюти-фри. И тогда наступило щастье.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
До конца 2007 года в российских магазинах ни разу не попалась непаленка. Летом 2012 года провел эксперимент - купил 3 бутылки итальянского вина в Сочи. Все три оказались паленкой. И шо мне еще сказать?

с таким "везением" лучше совсем не родиться... но, коль такое случилось, может попробовать себя в кинематографе?...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот и я перешел исключительно на продукцию дьюти-фри. И тогда наступило щастье.
:grin:Шутку заценил.
Счастье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Желаю всем счастья в наступившем году!
Ураааааа!:yahoo!:
:beer:
 
И

Игорь

И задаю вопрос - "А на фига?!"
Будет. Но не у всех.
Все паленое? Или из дьюти-фри?
Все три оказались паленкой. И шо мне еще сказать?
Тут-то такого не происходит.
АГУ ! Ну что-же Вы за человек такой ? Почему Вы такой злой ? Все людт как люди : поздравляют друг друга, радуются... и только Вы брызжете слюной, как безусловный враг человечества ! И после этого - "россияне озлобленные" а Вы сделали "гигантский скачек к цивилизации"...)))
С Новым годом Вас ! И - мой Вам новогодний подарок : http://south-park-online.com.ua/loa..._kanada_bastuet_kanada_v_ogne_quot/12-1-0-177
P.S. Может, у Вас хоть к Рождеству и СНГ мозг появится ?))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу