МОЩЬ ГРУЗИНСКОЙ АРМИИ

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Таким образом- вы(грузины) избирательно смотрите на "совковое" прошлое.
Где вам надо("удобно"), хором визжите-"это наше, наше, наше...",
где вам "не удобно", то - это совок, к которому вы никакого отношентя не имеете.
Ну и как с вами разговаривать? Давайте, опеделитесь уже.
почему-же избирательно?
где увидел визги?
по мне - визжишь ты.
и пойми, совок был хорошим или плохим - это прошлое.
надо освобождаться от этого, и полюбить свою родину, в натуре свою.. такую как есть.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Пять дней и сдулась ваша опереточная авиация, флот, армия, президент и страна - вот и всё. Оставьте ваши реляции о якобы победах над чем-то там, не было никаких побед, не тешьте себя иллюзиями. Хватит рассказывать высосанные из пальца, глупые хохмы о русских ржавых танках и прочую чушь. Российские войска не на порядок, а на порядки современнее, технологичней, мобильней и боеспособней, чем "армия" Грузии.
во первых дорогой, сдулась не сдулась это твое лично мнение и можешь ее себе оставить на здаровье, никто не мешает.
во вторых я не писал ни о ржавых российских танках, и представь себе даже о победе, писал конкретно о авиации и его действиях, о победе грузинской авации не могло быть речи даже в самых смелых грезах. напомню, ВВС грузии в то время насчитывали реально 4 штурмовика су-25 и 7 кракодилов, это все. напомню также, что в то же время личный состав ВВС россии насчитывал 183 000 человек. речь шла о том, насколько можно считать что эти силы успешно выполнили свою задачу. и что за белена такая у вас на глазах, видимо действительно грузины вам поддали жару.


То, что сдулась, это не мое личное мнение, а исторический факт. А, то, что вы в Грузии несуществующими победами похваляетесь и уже договорились, до того, что победили в войне с Россией, выглядит нелепо и смешно. Смотрю, чем дальше от завершения принуждения к миру, тем более осмелевшими выглядят некоторые политики из Грузии. Вы ж разумный человек и не будите, как Саакашвили утверждать, что против Грузии воевала вся 58 армия, которую сожгла 4 бригада ГА. :fool: Какое отношение к принуждению Грузии к миру имеет личный состав ВВС РФ насчитывающий 183 000 человек? Количество привлеченной авиации и число вылетов самолетов и вертолетов?:cool: Действительно грузины поддали жару... :yahoo!:

Напали первыми, внезапно атаковав, и в итоги удрали, бросая вооружение и технику.:cry:
 
Последнее редактирование:

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
ГУДВИН
извини, но ты в глубоком неадеквате.
но ниче, можешь до конца выплакаться, я тебя выслушаю.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
Ну почему же мы такие скромные?
А чё понтоваться? :smile:
Приезжайте, друзья, и смотрите. Там и самолёты тоже есть и корабли.

Саакашвили, такая фамилия была у механика танка, героя польского фильма

А механника водителя из знаменитого танка "Рыжий" действительно звали Григорий Саакашвили или Гжесь.
Вот фотка от меня /03_06_12/
 

Вложения

  • RUDY.jpg
    RUDY.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 500

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
ГУДВИН
извини, но ты в глубоком неадеквате.
но ниче, можешь до конца выплакаться, я тебя выслушаю.
Не надо переходить на личности. Этим ты показал свое развитие.:fool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 479
Реакции
4 006
факты дорогой, факты.
факт первый:

Какое, мля, счастье, что мы от вас осободились.

определитесь уж

грузины вам поддали жару.
"Это была короткая война и не очень кровавая. Большинство территорий, которые Грузины потеряли, и так уже много лет была вне их контроля. Поражение их унизило, но любое унижение можно проглотить."

"
Русские только того и ждали. Стали бить в полную силу. Сломили фронт, заставили отступить, а потом бежать. Господствовали в воздухе, на суше и на море.


Знаете, как выглядело их войско?


Рядовые? Дети в больших шлемах и гетрах. Сержанты? Громилы в полосатых майках, с мордами бандитов, набивающие в грузовики военные трофеи: матрасы, подушки. Офицеры? Безмолвно, свысока взирающие на завоёванную страну. И ещё этот их вечно пьяный генерал - военный комиссар Гори."
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

ну давай попробуй, только учти что если вдруг перестану спорить - это не будет означать что нечего сказать в ответ.
Пожалуй воздержусь.... а то цапнемся не дай Бог !В подобных вопросах пусть лучше каждый останется при своем !:beer:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
ГУДВИН
извини, но ты в глубоком неадеквате.
но ниче, можешь до конца выплакаться, я тебя выслушаю.
Не надо переходить на личности. Этим ты показал свое развитие.:fool:
ну тогда вы (русские, форумчане) в глубоком неадеквате.
можете хором выплакаться..
полегчало?
я и забыл, что показатель культуры и развития, писать в таком духе в множественном числе, о всех и вся.
 
Последнее редактирование:

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
ну давай попробуй, только учти что если вдруг перестану спорить - это не будет означать что нечего сказать в ответ.
Пожалуй воздержусь.... а то цапнемся не дай Бог !В подобных вопросах пусть лучше каждый останется при своем !:beer:
ну.. попытка не пытка:smile:
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Пожалуй воздержусь.... а то цапнемся не дай Бог !В подобных вопросах пусть лучше каждый останется при своем !:beer:
ну.. попытка не пытка:smile:
Ну, а что? Я в чем-то с ним согласен. С Сухумским. Почему мы потеряли несколько самолетов? Почему не было связи стабильной? США потеряли в Сербии ОДИН! самолет- так там разборки были несколько месяцев. А мы сколько? И от кого?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
ну тогда вы русские,форумчане в глубоком неадеквате..
АТАС ГРУЗИНСКИЙ...
eсли еше не понял, это всего-лишь паралель.
и никак не касаеться никого, кроме адресата.
хотя.. некоторых конечно касается, но так, выборочно, по заслугам.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Не надо переходить на личности. Этим ты показал свое развитие.:fool:
ну тогда вы (русские, форумчане) в глубоком неадеквате.
можете хором выплакаться..
полегчало?
я и забыл, что показатель культуры и развития, писать в таком духе в множественном числе, о всех и вся.

Отвечу той же монетой, вся Грузия с клоуном-президентом, в полном неадеквате и в нищете, хуже только в Молдове, Таджикистане и Киргизии.:good:

 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
А чё спорить? Ошибки были. Главное их больше не повторять. В полном соответствии с доктриной "гуманитарного воздействия". Сначала обработка территории ракетами и авиацией/аккуратненько чтобы не один лётчик не пострадал/, а уж потом вводить части МЧС и ВВ, ибо десант уже не понадобится.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я знаю, что ты со мной не разговариваешь
:lol:
здаров старый хрыч, откуда такие несусветные заключения?:cool:
Можно посмотреть ТТД на это оружие?
офиц инфы нет, обкатываеться пока, есть несколько опытных образцов.
хотя по достоверным слухам из армии, существенно точнее чем баретт, дальность стрельбы и бронепробиваемость больше, зато тяжеловат.
также по слухам у опытных образцов ствол от НСВ Утес, но есть намерение самим отливать в случае успеха.
Привет! Мне кажется немного длинноват приклад.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Отвечу той же монетой, вся Грузия с клоуном-президентом, в полном неадеквате и в нищете, хуже только в Молдове, Таджикистане и Киргизии
ну вот, а ты про институт благородных девиц, хотя монета точно не та:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Таким образом- вы(грузины) избирательно смотрите на "совковое" прошлое.
Где вам надо("удобно"), хором визжите-"это наше, наше, наше...",
где вам "не удобно", то - это совок, к которому вы никакого отношентя не имеете.
Ну и как с вами разговаривать? Давайте, опеделитесь уже.
почему-же избирательно?
где увидел визги?
по мне - визжишь ты.
и пойми, совок был хорошим или плохим - это прошлое.
надо освобождаться от этого, и полюбить свою родину, в натуре свою.. такую как есть.

Конечно, необходимо любить родину, только твои соплеменники почемуто предпочитают жить подальше от неё, и возвращаться не очень собираются. Так что поучи их.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу