МОЩЬ ГРУЗИНСКОЙ АРМИИ

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102

Вложения

  • 610x.jpg
    610x.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 740

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
старшиной тебя надо туда отправить.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Мамука, в грузинской армии нет старшин, только старшой - Мишико. :grin:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
США помогут Грузии установить новые радарные системы

ТБИЛИСИ, 18 ноя — РИА Новости. США помогут Грузии установить новые радарные системы для контроля за территорией страны, заявил в пятницу на пресс-конференции в Тбилиси министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили после встречи с секретарем ВМС США Рэем Мабусом (Ray Mabus).

На встрече, которая проходила за закрытыми дверями, стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере береговой охраны и проблемы безопасности, переадет агентство «Новости-Грузия».
По окончании встречи Мерабишвили сообщил, что при содействии США в Грузии будут установлены современные радарные системы, которые позволят ей полностью контролировать свое пространство.
«Рассматривается более тесное сотрудничество и по пресечению на море контрабанды оружия, наркотиков, оружия массового уничтожения», — сказал он.
«Несмотря на то, что МВД полностью обновлено и оснащено новыми технологиями, что взял на себя государственный бюджет, наши морские силы нуждаются в поддержке, и если бы не помощь наших американских друзей наша морская граница не была бы защищена», — отметил министр.
В свою очередь, глава ВМС США Рэй Мабус заявил, что поддержка Грузии будет продолжена.
Он также отметил, что визиты американских военных кораблей в Грузию будут продолжаться.
«Грузия является хорошим партнером Америки, и это сотрудничество должно укрепляться, в том числе и в военной сфере», — сказал глава ВМС США.
Мабус в пятницу в Тбилиси также провел встречу с министром обороны Грузии Бачо Ахалая. В субботу глава ВМС США посетит военный учебный центр Крцаниси и будет наблюдать за показательными учениями грузинских и американских военных. Планируется также встреча Мабуса с президентом Михаилом Саакашвили.



 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
"мощь грузинской армии"-
Отличное название ветки:lol::rofl:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
США помогут Грузии установить новые радарные системы

ТБИЛИСИ, 18 ноя — РИА Новости. США помогут Грузии установить новые радарные системы для контроля за территорией страны, заявил в пятницу на пресс-конференции в Тбилиси министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили после встречи с секретарем ВМС США Рэем Мабусом (Ray Mabus).

На встрече, которая проходила за закрытыми дверями, стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере береговой охраны и проблемы безопасности, переадет агентство «Новости-Грузия».
По окончании встречи Мерабишвили сообщил, что при содействии США в Грузии будут установлены современные радарные системы, которые позволят ей полностью контролировать свое пространство.
«Рассматривается более тесное сотрудничество и по пресечению на море контрабанды оружия, наркотиков, оружия массового уничтожения», — сказал он.
«Несмотря на то, что МВД полностью обновлено и оснащено новыми технологиями, что взял на себя государственный бюджет, наши морские силы нуждаются в поддержке, и если бы не помощь наших американских друзей наша морская граница не была бы защищена», — отметил министр.
В свою очередь, глава ВМС США Рэй Мабус заявил, что поддержка Грузии будет продолжена.
Он также отметил, что визиты американских военных кораблей в Грузию будут продолжаться.
«Грузия является хорошим партнером Америки, и это сотрудничество должно укрепляться, в том числе и в военной сфере», — сказал глава ВМС США.
Мабус в пятницу в Тбилиси также провел встречу с министром обороны Грузии Бачо Ахалая. В субботу глава ВМС США посетит военный учебный центр Крцаниси и будет наблюдать за показательными учениями грузинских и американских военных. Планируется также встреча Мабуса с президентом Михаилом Саакашвили.

"США помогут грузии...."
Помогут?) Это типа грузины умеют сами, но им помогут пиндосы?:grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Грузия выступает с инициативой принятия действенных мер по защите моряков от пиратов
http://www.apsny.ge/2011/pol/1321981921.php

Грузия, похоже, решила, всем имеющимся военным флотом дать бой пиратам. :grin:
Пора делать ставки. :popcorn:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Грузия выступает с инициативой принятия действенных мер по защите моряков от пиратов
http://www.apsny.ge/2011/pol/1321981921.php

Грузия, похоже, решила, всем имеющимся военным флотом дать бой пиратам. :grin:
Пора делать ставки. :popcorn:
твой сарказм в данном случае не уместен
 
И

Игорь

Уважаемый Мамука ! Ну, Вы же прекрасно понимаете, что после того, что Вы считаете "отступлением по приказу" Грузинская армия - безразмерный предмет стеба !
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
твой сарказм в данном случае не уместен
...Сейчас у сомалийских пиратов в заложниках находятся 15 грузинских моряков, и необходимы комплексные меры международного характера, чтобы оказать помощь находящимся в заложниках морякам и в будущем обеспечить им безопасность ... (Кобалия В.)

Мамука, это сотрясение воздуха и не более. У государств нет средств для ведения анти-пиратских войн, т.к. военно-морские силы не предназначены для борьбы с моторными лодками - это стрельба из пушек по воробьям. Наземная операция будет незаконной, хоть там местные власти и не контролируют ситуацию. Сегодня есть проблемы у Грузии и она хочет возложить их на мировое сообщество. Многие морские перевозчики решили подобные проблемы разными способами: от самозащиты до найма охраны.
Если серьезно, то пусть Грузия оплачивает охрану судов, например, России, если нет своих военно-морских сил.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Уважаемый Мамука ! Ну, Вы же прекрасно понимаете, что после того, что Вы считаете "отступлением по приказу" Грузинская армия - безразмерный предмет стеба !
Игорь, Вы думаете этот стеб поможет налаживанию отношений ?
 
И

Игорь

Игорь, Вы думаете этот стеб поможет налаживанию отношений ?
Не думаю... А Вы свято верите в "отступление по приказу" ?
Я просто пытаюсь смотреть незашоренно...
Хотите еще доказательства бегства ? Не вопрос ! Но... сначала полюбопытствуйте, кто есть "снайпер", убедитесь, что он в боевой ситуации никогда не оставляет винтовку и что никто не смеет притронуться к винтовке...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
...Сейчас у сомалийских пиратов в заложниках находятся 15 грузинских моряков, и необходимы комплексные меры международного характера, чтобы оказать помощь находящимся в заложниках морякам и в будущем обеспечить им безопасность ... (Кобалия В.)

Мамука, это сотрясение воздуха и не более. У государств нет средств для ведения анти-пиратских войн, т.к. военно-морские силы не предназначены для борьбы с моторными лодками - это стрельба из пушек по воробьям. Наземная операция будет незаконной, хоть там местные власти и не контролируют ситуацию. Сегодня есть проблемы у Грузии и она хочет возложить их на мировое сообщество. Многие морские перевозчики решили подобные проблемы разными способами: от самозащиты до найма охраны.
Если серьезно, то пусть Грузия оплачивает охрану судов, например, России, если нет своих военно-морских сил.
ты хоть иногда перечитывай свои посты перед тем как жать клавишу "Ответить"
ну посмотри какую ахинею ты пишешь...
т.к. военно-морские силы не предназначены для борьбы с моторными лодками - это стрельба из пушек по воробьям.
и тут же через пару строк
пусть Грузия оплачивает охрану судов, например, России, если нет своих военно-морских сил

 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
ты хоть иногда перечитывай свои посты перед тем как жать клавишу "Ответить"
ну посмотри какую ахинею ты пишешь...

и тут же через пару строк
Поэтому и пишу, что это дорого стоит содержать такие корабли для борьбы с морскими разбойниками.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Отступили по приказу? И как с ними связались? ГА связь вела по мобильника , которую практически сразу вырубили, как вошла РА
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Не думаю... А Вы свято верите в "отступление по приказу" ?
Я просто пытаюсь смотреть незашоренно...
Хотите еще доказательства бегства ? Не вопрос ! Но... сначала полюбопытствуйте, кто есть "снайпер", убедитесь, что он в боевой ситуации никогда не оставляет винтовку и что никто не смеет притронуться к винтовке...
не вижу связи между проблемой стеба и "отступлением по приказу".
что касается того во что я верю.
я верю в Бога и справедливость!
наверняка были те кто побежал и те кто бился до конца. что дальше?
я ведь тоже могу накопать о "славном" прошлом русской армии. и что это даст ?
 
И

Игорь

не вижу связи между проблемой стеба и "отступлением по приказу".
что касается того во что я верю.
я верю в Бога и справедливость!
наверняка были те кто побежал и те кто бился до конца. что дальше?
я ведь тоже могу накопать о "славном" прошлом русской армии. и что это даст ?
Да очень простая связь ! Раз грузинская армия бежала а Вы (и Ваши соратники) это отрицаете - могу я постебаться ?:grin:
Самое противное - Вы и сами это знаете.... Но разве грузин может признать ???
И... при чем тут "Славное прошлое" ? Может напомните мне - в музеях каких стран хранятся ЗНАМЕНА российских частей ?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Отступили по приказу? И как с ними связались? ГА связь вела по мобильника , которую практически сразу вырубили, как вошла РА
успокойся Сережа, у грузин есть секретная голубиная почта.
кто вырубил? где вырубил? кого вырубили? о чем ты?

внимательно с 1:38
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Да очень простая связь ! Раз грузинская армия бежала а Вы (и Ваши соратники) это отрицаете - могу я постебаться ?:grin:
Самое противное - Вы и сами это знаете.... Но разве грузин может признать ???
И... при чем тут "Славное прошлое" ? Может напомните мне - в музеях каких стран хранятся ЗНАМЕНА российских частей ?
я не могу Вам этого запретить.
можете продолжать.
"Славное прошлое"....
1812 драп и сдача столицы.
из недавнего первая чеченская позорная сдача Грозного.
а Вы все ЗАМЕНА мишура это все
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Мамука! Мне мои ребята рассказали, что были в шоке от того, что даже грузинский корректировщик давал координаты по мобильнику. Мобильную связь для ГА отрубили 090808 при помощи подразделения электронной защиты 58 армии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу