Лукашенко "Саня останется с нами"

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Все от выборов зависит. Если все пройдет гладко - увидим реверансы в сторону РФ, клятвы в любви и, возможно, дальнейшие шаги по интеграции, но небольшие и бросание какашек в Украину, что опять же не страшно в перспективе для Грыгорича, потому как власть на Украине очень не устойчивая. По-любому скоро смена и с новой властью он передоговорится. А вот если после выборов будет большая буча, то как раз украинские власти будут посредниками в переговорах с Европой, штатами. Они же если что и укроют. Ведь по одну сторону баррикад будут против РФ.
Посмотрим... Мой прогноз: Лукашенко выиграет и нейдут способ замять историю с задержанием...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Посмотрим... Мой прогноз: Лукашенко выиграет и нейдут способ замять историю с задержанием...
Ну да. Я тоже к этому склоняюсь. Тока тогда он должен будет "обидеться" на власти Украины. Интересно вот это
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да. Я тоже к этому склоняюсь. Тока тогда он должен будет "обидеться" на власти Украины. Интересно вот это
Нет-нет... Вот с этим всё просто - спишут на спецслужбы... А у Зеленского очередная, извините, жопа...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Посмотрим... Мой прогноз: Лукашенко выиграет и нейдут способ замять историю с задержанием...
26лет,от него реально устали.тем более он же фигаро здесь фигаро там а не свадебный генерал.думаю он побоиться кровь проливать,а оппы 100 процентов не согласятся с результатами.так что я б поостерегся бы делать прогнозы.
наши так и не послали наблюдателей,от СНГ вроде тоже не будет.запад не захотел играть в его игры,
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Белорусы много кредитов набрали. Просто обслужить их нужны еще кредиты.
За газ не расплатились и не можем договориться о цене.
Бабарико сидит, Белгазпром не работает. Мы по этому поводу на контакт не идем совсем.
В июле Батько прилетал порешать все это, его послали.
Вот и прикиньте теперь, сколько запросит.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Тоже дня три назад обратил внимание.
Не пригласили даже)
Попсу, кстати, пригласили.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Два дня осталось - посмотрим...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
по наблюдателям уже ничего не получится они тупо не успеют собраться и поехать ибо два дня осталось,бацку сливают. имхо.просто кремль скорее всего займет нейтральную позицию на этих выборах.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
по наблюдателям уже ничего не получится они тупо не успеют собраться и поехать ибо два дня осталось,бацку сливают. имхо.просто кремль скорее всего займет нейтральную позицию на этих выборах.
Вот это врядли.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Если завтра не отпустит, значит до кучи еще и в заложники взял.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ну всё,бацка победил с разгромным счетом.
майдан отменяется?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
веселье продолжается.
Минске задержали пять человек, которых белорусские власти считают «провокаторами из России». Видео задержания опубликовало агентство БелТА.

На записи, озаглавленной «Видео задержания провокаторов», видно, как нескольких мужчин со следами ударов на лицах допрашивают о том, откуда они приехали и что делали в столице Белоруссии. Мужчины отвечают, что они приехали из России «с туристической целью». Один из мужчин ответил утвердительно на вопрос о наличии судимостей.
eadd553819114367a2e9ea4567ed56aa76660eb6.jpg

"Открытая Россия" заявила о задержании своих активистов в Минске
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В Минске задержаны координаторы массовых беспорядков.

Один из задержанных снимал номер на 17 этаже гостиницы "Беларусь". Оттуда минчанин и координировал акции. Мужчина управлял действиями трех подчиненных. Они в свою очередь руководили сотнями.
продолжение следует,бацка жестко разгоняет раит ин белорусь
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
согласен с паном из Сум,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу