Лукашенко "Саня останется с нами"

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Исправляются ребята.
МИНСК, 19 дек - РИА Новости. Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко набирает на президентских выборах 76,42% голосов, четверо из девяти его конкурентов набирают немногим более 3%, сообщил РИА Новости руководитель аналитического центра ЭКООМ Сергей Мусиенко данные exit-polls на 16.00.

"Александр Лукашенко набирает 76,42% голосов, Григорий Костусев - 3,31, Алесь (Алексей) Михалевич - 0,99, Владимир Некляев - 3,35, Ярослав Романчук - 3,13, Виталий Рымашевский - 1,42, Андрей Санников - 3,22, Николай Статкевич - 1,77, Виктор Терещенко - 1,89, Дмитрий Усс - 0,59. Против всех проголосовали 3,91% избирателей", - сказал Мусиенко.

Опрос избирателей проводится на 100 участках, опрошены пока 7,343 тысячи человек.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да не янтересны ныне выборы у белорусов. Вобщем россиянам фиолетово кого выберут в Минске. Тут нетрально к ним относятся. Транзитники только обсасывают леденцы, да строят маршрутные маневры.
 
И

Игорь

bedyin написал(а):
Береженого .......
На центральную площадь Минска прибывают войска и спецтехника

Спецтехника и отряды внутренних войск стягиваются на Октябрьскую площадь в центре Минска, в ожидании акции протеста, которую планирует провести оппозиция.
события
Кавказцев в Москве вышли громить ученики старших классов школы. ФОТОрепортаж
"После секса приятно покурить вдвоем" - в России появился оригинальный антитабачный ролик с участием детей. ВИДЕО.

Во второй половине дня у Октябрьской площади появились бронированные МАЗ специальной модификации с бойцами. В 16:00 с двух сторон площади находилось по три таких машины спецтехники.

На самой площади работает каток, сейчас на нем катаются порядка ста человек. В организованном тут же прокате коньков сообщили, что сегодня будут работать до полуночи, что на час дольше обычного.
газета ру
Вадим ! Совесть имей ! Я ведь уже собрался на Октябрьскую рвать... Вовремя допер, что Октябрьская - в Минске ! Смутило - каток... ну, какой у нас на Октябрьской каток ?:grin: :grin: :grin:
 
И

Игорь

А по остальному... Можно сколь угодно потешаться над процентами... Но белорусский народ - не дурак ! Саша... идеальный вариант ! Никто из оппозиции не может и близко подойти...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Игорь написал(а):
bedyin написал(а):
Береженого .......
На центральную площадь Минска прибывают войска и спецтехника

Спецтехника и отряды внутренних войск стягиваются на Октябрьскую площадь в центре Минска, в ожидании акции протеста, которую планирует провести оппозиция.

Во второй половине дня у Октябрьской площади появились бронированные МАЗ специальной модификации с бойцами. В 16:00 с двух сторон площади находилось по три таких машины спецтехники.

На самой площади работает каток, сейчас на нем катаются порядка ста человек. В организованном тут же прокате коньков сообщили, что сегодня будут работать до полуночи, что на час дольше обычного.
газета ру
Вадим ! Совесть имей ! Я ведь уже собрался на Октябрьскую рвать... Вовремя допер, что Октябрьская - в Минске ! Смутило - каток... ну, какой у нас на Октябрьской каток ?:grin: :grin: :grin:
Виноват недоглядел.
Исправил.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Наблюдатели от парламента РФ довольны ходом голосования в Белоруссии
БДИПЧ ОБСЕ может оценить выборы в Белоруссии выше, чем в 2006 г
 
И

Игорь

bedyin написал(а):
Наблюдатели от парламента РФ довольны ходом голосования в Белоруссии
БДИПЧ ОБСЕ может оценить выборы в Белоруссии выше, чем в 2006 г
Ну да... 4 млрд. не рублей фактически проплатили - и быть недовольными ? Нонсенс ! Я - о наших...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Короче,все довольны ,все смеются.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Пора поздравлять братский белорусский народ за [s:3mft0nbf]не[/s:3mft0nbf]осознанный выбор .... :cool:
 
И

Игорь

Уралец написал(а):
Пора поздравлять братский белорусский народ за [s:davlhh40]не[/s:davlhh40]осознанный выбор .... :cool:
Поздравляю ! Сами выбрали - жаловаться не на кого...
Но полагаю - выбор таки осознанный... Ну, сам что бы выбрал : мифические "западные ценности" или реальную российскую нефть ? :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Игорь написал(а):
[quote="Уралец":37hwm26x]Пора поздравлять братский белорусский народ за [s:37hwm26x]не[/s:37hwm26x]осознанный выбор .... :cool:
Поздравляю ! Сами выбрали - жаловаться не на кого...
Но полагаю - выбор таки осознанный... Ну, сам что бы выбрал : мифические "западные ценности" или реальную российскую нефть ? :grin:[/quote:37hwm26x]

И не Запад, и не Восток, а только его, бацьку ! :roll: Других просто быть не может в "его колхозе", где он председателем. :wink:
В СССР всегда можно было выбрать КПСС, как "...руководящую и направляющую ..." :grin:
 
И

Игорь

Уралец написал(а):
[quote="Игорь":34kicr5g][quote="Уралец":34kicr5g]Пора поздравлять братский белорусский народ за [s:34kicr5g]не[/s:34kicr5g]осознанный выбор .... :cool:
Поздравляю ! Сами выбрали - жаловаться не на кого...
Но полагаю - выбор таки осознанный... Ну, сам что бы выбрал : мифические "западные ценности" или реальную российскую нефть ? :grin:[/quote:34kicr5g]

И не Запад, и не Восток, а только его, бацьку ! :roll: Других просто быть не может в "его колхозе", где он председателем. :wink:
В СССР всегда можно было выбрать КПСС, как "...руководящую и направляющую ..." :grin:[/quote:34kicr5g]
Я... эта... приплюсую твой голос к проголосовавшим за Батьку ? :grin: :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Мой голос ... низзя. Подтасовка. Там у них всё честно. :grin:
Придет время голосовать за Димочку, тогда ... можно. :cry:
 
И

Игорь

Уралец написал(а):
Мой голос ... низзя. Подтасовка. Там у них всё честно. :grin:
Придет время голосовать за Димочку, тогда ... можно. :cry:
Так... давай сразу определимся : ты за Димочку или за Вовочку ?))) Просто дилема Василия Ивановича... "ты за какой интернационал ?")))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Игорь написал(а):
[quote="Уралец":jcrwt9u3]Мой голос ... низзя. Подтасовка. Там у них всё честно. :grin:
Придет время голосовать за Димочку, тогда ... можно. :cry:
Так... давай сразу определимся : ты за Димочку или за Вовочку ?))) Просто дилема Василия Ивановича... "ты за какой интернационал ?")))[/quote:jcrwt9u3]Так это пусть Димочка с Вовочкой определяются. :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А им безпонтово. Всёравно один спит, другой служит, и наоборот. От перемены, сумма одна.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Игорь написал(а):
[quote="Уралец":svkkx29t]Мой голос ... низзя. Подтасовка. Там у них всё честно. :grin:
Придет время голосовать за Димочку, тогда ... можно. :cry:
Так... давай сразу определимся : ты за Димочку или за Вовочку ?))) Просто дилема Василия Ивановича... "ты за какой интернационал ?")))[/quote:svkkx29t]

Дык, это от меня не зависит. Считает Центризбирком, а он знает за кого надо ! :angel:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ну и зачем бацьке в колхозе дегни? :rofl:

Лукашенко: У меня ни копейки за душой. Чтобы купить сыну шоколадку пришлось денег одолжить.
На избирательном участке в Минске Александр Лукашенко вместе с младшим сыном посетил буфет, где обнаружил, что у него "ни копейки за душой".
http://censor.net.ua/ru/news/view/14713 ... eg_odoljit
 
И

Игорь

Уралец написал(а):
[quote="Игорь":3be5rboc][quote="Уралец":3be5rboc]Мой голос ... низзя. Подтасовка. Там у них всё честно. :grin:
Придет время голосовать за Димочку, тогда ... можно. :cry:
Так... давай сразу определимся : ты за Димочку или за Вовочку ?))) Просто дилема Василия Ивановича... "ты за какой интернационал ?")))[/quote:3be5rboc]

Дык, это от меня не зависит. Считает Центризбирком, а он знает за кого надо ! :angel:[/quote:3be5rboc]
Ты давай не отмазывайся ! Центризбирком... За себя ответь, дааа ? :grin: :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу