Лазика

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мы имеем , что в Грузию идут инвестиции, а куда то не идут.
Поделись секретом, как их приманить.
есть один рецепт. но боюсь вам он не очень понравится. у МНС скоро заканчивается "контракт с государством"
нужно срочно выдать ему гражданство РФ и выбрать в президенты.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
есть один рецепт. но боюсь вам он не очень понравится. у МНС скоро заканчивается "контракт с государством"
нужно срочно выдать ему гражданство РФ и выбрать в президенты.
Я уже придумал слоган.
"Через год Россия станет азиопским Сингапуром".
Почти хочу, но мне кажется только МНС будет мало.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Чего Онкулис радуешься, на самом деле Латвии недодали.
Почему недодали? Нам ЕС уже столько выделил милиардов что и через 100 лет мы хрен с ними расчитаемся!:grin: Пусть Грузия теперь примерит эту ношу.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Почему недодали? Нам ЕС уже столько выделил милиардов что и через 100 лет мы хрен с ними расчитаемся!:grin: .
Если на серьёзе, уже больше года как появилась идея пристегнуть экономику Латвии к российской. Вместе отдавать будем.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Если на серьёзе, уже больше года как появилась идея пристегнуть экономику Латвии к российской. Вместе отдавать будем.
Я догадываюсь где появилась эта идея.:grin:
У нас таких идей нет и не обсуждается!
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
это уже не важно. главное что не Уральца
Тут можно поспорить. Энергетику для города-сада кто будет строить и на чьи деньги ? Интер РАО - там есть часть моих денег. Правда и то, что эти ребята знают как выжать деньги из населения, чтоб в накладе не остаться. :yahoo!:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Тут можно поспорить. Энергетику для города-сада кто будет строить и на чьи деньги ? Интер РАО - там есть часть моих денег. Правда и то, что эти ребята знают как выжать деньги из населения, чтоб в накладе не остаться. :yahoo!:
ну вот видишь как хорошо. РФ на этом заработает денег. а ты волновался.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Бендукидзе успел много наговорить про 90-е в России, не простят его прихватизаторы.
простят никуда не денутся. Иначе... Сибирь большая и снега там полно, а убирать некому.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу