Крым. Возвращение блудного сына.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Маятник от глаз уберите Алла.
Алан, так вы будете мне глаза открывать? Только предупреждаю, я требовательна к достоверности фактов и всегда проверяю информацию, прежде чем комментировать.
А зачем?
Затем? Ну, может за тем, чтобы иметь право говорить мне что делать.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Алан, так вы будете мне глаза открывать? Только предупреждаю, я требовательна к достоверности фактов и всегда проверяю информацию, прежде чем комментировать.
А зачем?
Затем? Ну, может за тем, чтобы иметь право говорить мне что делать.
Право говорить?! Хм. Странная перспектива. Но, я обещаю подумать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Затем? Ну, может за тем, чтобы иметь право говорить мне что делать.
Право говорить?! Хм. Странная перспектива. Но, я обещаю подумать.
Право говорить МНЕ, что МНЕ делать...
Подумайте, Алан...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

spruce_up.gif
girl_blum.gif
gi-00.gif
curtsey.gif
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Опоры Керченского моста начали проседать

«Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор», — написал он.

В сообщении также указано, что работникам велено соблюдать молчание





 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
давай на помойку,искать куриные лапки дормидонтыч евлампий
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Влетел в копейку: Путинский мост в Крыму оказался в три раза дороже самого длинного в мире


В России всячески пытаются преподнести Керченский мост, как самое высокотехнологичное и современно сооружение. Но в итоге этот проект оказался в три раза дороже самой длинной переправы, которую построили в Китае, информирует еizvestia.com.

Китайские инженеры построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин.

Длина его составляет 164,8 километра. На постройку моста ушло всего лишь два года.




http://news.eizvestia.com/news_poli...sya-v-tri-raza-dorozhe-samogo-dlinnogo-v-mire

20953582_1440934445990054_6722696362453793959_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
кастрюльки евлампий,тебе выслать горячей воды в китайском термосе?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Опоры Керченского моста начали проседать

«Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор», — написал он.

В сообщении также указано, что работникам велено соблюдать молчание




#5626
Особенно порадовала последняя фраза: "Работникам велено соблюдать молчание"... :grin:
Так таки - велено!? А кем?:cool:
Украина превращается в страну мечтательных дебилов не способных думать и анализировать самостоятельно даже увиденное собственными глазами. Одно слово- майданутые.
Опора просела:rofl:
595 опор, 595, Карл!


Пролёты моста располагаются на 595 опорах, которые, в свою очередь, опираются на свайные фундаменты.

Для создания свайных фундаментов погружается более 7 тыс. штук свай различных видов:


  • Со стороны Керчи: призматические железобетонные сваи сечением 400×400 мм с глубиной погружения до 16 м;
  • Основной морской участок: трубчатые диаметром 1420 мм с железобетонным ядром на глубину 5 м от поверхности грунта, глубина погружения до 94 м;
  • Со стороны Тамани: буронабивные сваи диаметром 1200 мм из тяжёлого гидротехнического бетона с армированием, глубина погружения до 45 метров.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Влетел в копейку: Путинский мост в Крыму оказался в три раза дороже самого длинного в мире


В России всячески пытаются преподнести Керченский мост, как самое высокотехнологичное и современно сооружение. Но в итоге этот проект оказался в три раза дороже самой длинной переправы, которую построили в Китае, информирует еizvestia.com.

Китайские инженеры построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин.

Длина его составляет 164,8 километра. На постройку моста ушло всего лишь два года.




http://news.eizvestia.com/news_poli...sya-v-tri-raza-dorozhe-samogo-dlinnogo-v-mire

20953582_1440934445990054_6722696362453793959_n.jpg
Есть фейковые новости, а есть лживая страна- это бывшая Украина. Долго такое недоразумение существовать не сможет, развал и судьба Югославии её ждет.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Опоры Керченского моста начали проседать

«Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор», — написал он.

В сообщении также указано, что работникам велено соблюдать молчание




#5626
Особенно порадовала последняя фраза: "Работникам велено соблюдать молчание"... :grin:

Так таки - велено!? А кем?:cool:
Украина превращается в страну мечтательных дебилов не способных думать и анализировать самостоятельно даже увиденное собственными глазами. Одно слово- майданутые.
Опора просела:rofl:
595 опор, 595, Карл!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_...BF.D0.BE.D1.80_.D0.BC.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0

Пролёты моста располагаются на 595 опорах, которые, в свою очередь, опираются на свайные фундаменты.

Для создания свайных фундаментов погружается более 7 тыс. штук свай различных видов:




    • Со стороны Керчи: призматические железобетонные сваи сечением 400×400 мм с глубиной погружения до 16 м;
    • Основной морской участок: трубчатые диаметром 1420 мм с железобетонным ядром на глубину 5 м от поверхности грунта, глубина погружения до 94 м;
    • Со стороны Тамани: буронабивные сваи диаметром 1200 мм из тяжёлого гидротехнического бетона с армированием, глубина погружения до 45 метров.

"Инженеры подтвердили 100% точность установки железнодорожной арки Керченского моста"
http://kerchinfo.com/inzhenery-podtverdili-100-tochnost-ustanovki-zheleznodorozhnoj-arki-kerchenskogo-mosta.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу