Крипто «валюта», это глобальный ммм-пирамида.

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
КРИПТО «ВАЛЮТА», ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ МММ-ПИРАМИДА .

Те кто делают ее, продают и получают огромные доходы. Обратно эта крипто «валюта» производителем не покупается. Они уже получили от нее доход.

Торговые предприятия на эту пустышку ничего не пролает. Хотя есть продавцы лохи, которых можно кинуть, обдурить и приобрести на эту «валюту» товар.

Торговля крипто «валютой» идет в основном между ее покупателями, по принципу кто кого обдурит и продаст всучив эту пустышку недоразвитым глупцам
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну вообще-то я тоже считаю это большим лохотроном.
Да я и не спорю, ибо не в теме. Просто Алексей 2 как то так этак всё преподносит, с огоньком, я бы сказал. Аж тушить приходиться, по просьбам трудящихся...
Мне пару раз звонили и идеальным шопотом предлагали сказочно разбогатеть на этой теме. Там всего делов то- пять сольдо зарыть, посолить, и сказать три волшебных слова. Всегда радовался таким предложениям.
Вот, интересно:
Криптовалюта - это обман или инновация на рынке?
Итак, мы с Вами, как нормальные и адекватные люди, не будем внедряться в технические моменты глубоко, а разберем поверхностно и с логическим подходом.

Как говорят представители криптовалюты, Биткоин – это валюта, которая не подчиняется банкам и другим валютам и просто крафтится в интернете. И это никакая не прирамида, а реальная инновационная идея и скоро все люди будут пользоваться биткоинами и оплачивать.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
КРИПТО «ВАЛЮТА»

Торговля крипто «валютой» идет в основном между ее покупателями, по принципу кто кого обдурит и продаст всучив эту пустышку недоразвитым глупцам
Понятно, работает до уровня, как деривативы, и схлопывется на лохе четвертого уровня.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу