Кризис.

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Кризис уже на самих себе ощущаете ?)
у нас уже метут с полок туалет буагу /гречку ..сахар ...создавая дефицит
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кризис уже на самих себе ощущаете ?)
у нас уже метут с полок туалет буагу /гречку ..сахар ...создавая дефицит
В Москве заехал по пути в магазин (Пятерочка) по мелочи.
Народу мало, товаров, как обычно, ажиотажа не видно.
ХЗ, что будет дальше, посмотрим.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
В Москве заехал по пути в магазин (Пятерочка) по мелочи.
Народу мало, товаров, как обычно, ажиотажа не видно.
ХЗ, что будет дальше, посмотрим.
В Питере народ паникует .В той же Пятерочке сахар/гречку метут .
Из наблюдений паникуют люди возрастные..пережившие лихие девяностые.
От зачем им столько сахара ?диабет чтоле тормозят ..х.з
----
дааа ребятки )..не до смеха ..
это чел в голодное время проглотит все и переварит ! питомцы мои нет! у здоровых и то уже расстройства приключились (провела тут эксперимент по случаю подсадив на наши марки ы )
мол кризис ! голодомор с диетой практикуем !
с неудоуменным взглядом сожрали конешн и проститя усрались
От калечная кошка та нееее та апсче посмотрела меня как на ******ую и пошла искать чтобы такого съестного со стола стащить .
/чайку перепью и нужно мчаться лечебный корм искать .
в округе все с полок уже смели .
ag.gif
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В Питере народ паникует .В той же Пятерочке сахар/гречку метут
Охренеть!!!

провела тут эксперимент по случаю подсадив на наши марки
А правильно переводила? Ну, первый день 20% нового корма добавляла, второй 30% и т.д. в течение 10 дней.
А корм какой?
Я сейчас своих перевожу постепенно, полет нормальный.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
сожрали конешн и проститя усрались
Это "нормальная" и распространённая реакция. Переход с корма на ком штука длительная и порционная. Сразу и резко корм менять не следует. :pardon:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
А правильно переводила? Ну, первый день 20% нового корма добавляла, второй 30% и т.д. в течение 10 дней.
А корм какой?
Я сейчас своих перевожу постепенно, полет нормальный.
Постепенно в рацион вводила ) ...хотя вполне возможно что несколько по ускоренной программе :D
На Органикс (лучше ничего не нашла )своих хотела перевести .
Едят не ахти как ((выходит проститя куда больше чем входит :D
В свое время намучилась с выбором марки корма ! голодали но жрать отказывались .
Сама мол кушай сушку свою я те чо белка ?))
В задачу старшего песеля подсадить (мелкий повторюшка хаха старшОму надо ? бежит вперед к миске ..готов покушать за двоих ...жадина))
.....Ой не хочу даже вспоминать то время ((На отлично организовано было кормление.Привыли .
И от опяццц ((
Кот -деревня ! жгрет все что дадут не выпендриваясь ))
Кошка вся из себя цаца калечная ...чем кормить х.з
/ ты не знаешь случайно посылки из за границы можно будет в Россию отправлять ?
----
Ты своих чем кормишь / кормить планируешь ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Это "нормальная" и распространённая реакция. Переход с корма на ком штука длительная и порционная. Сразу и резко корм менять не следует. :pardon:
А ты чем своего красавчика кормить планируешь ?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В Питере народ паникует .В той же Пятерочке сахар/гречку метут .
Из наблюдений паникуют люди возрастные..пережившие лихие девяностые.
От зачем им столько сахара ?диабет чтоле тормозят ..х.з
----
дааа ребятки )..не до смеха ..
это чел в голодное время проглотит все и переварит ! питомцы мои нет! у здоровых и то уже расстройства приключились (провела тут эксперимент по случаю подсадив на наши марки ы )
мол кризис ! голодомор с диетой практикуем !
с неудоуменным взглядом сожрали конешн и проститя усрались
От калечная кошка та нееее та апсче посмотрела меня как на ******ую и пошла искать чтобы такого съестного со стола стащить .
/чайку перепью и нужно мчаться лечебный корм искать .
в округе все с полок уже смели .
ag.gif
Чёт я такого в нашем районе не особо замечаю... Может не в те магазины хожу?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Bloomberg: Саудовская Аравия ведёт переговоры с Китаем о поставках нефти за юани. «Нефтедоллары» становятся чересчур токсичными...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Через два часа. И фотки покажу
ага )
Жду документ подтверждение аж кушать не могу :popcorn: ))
на Большевиков с проживанием ?знаешь где пятерочка находится ?
... сходи поищи сахар / гречку ))
х.з конечно .. может и завезли уже .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Vladimir
боты со своими ссылками повсюду ))
люди скоро станут не нужны :D
устал поди боярин )) сходи ..уж отдохни ))
а то все в трудах да трудах аки пчелЬ :D
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ага )
Жду документ подтверждение аж кушать не могу :popcorn: ))
на Большевиков с проживанием ?знаешь где пятерочка находится ?
... сходи поищи сахар / гречку ))
х.з конечно .. может и завезли уже .
Я же говорил, не на Большевиках, а на Ветерках живу. Внимательнее надо быть, дэушька, внимательнее. Фотка была с Большевиков потому что в Ленте там надо было побывать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А ты чем своего красавчика кормить планируешь ?)
Вообще никаких планов на эту тему.) У нас по простому, и все в курсе. Оне изволятъ жрать то, что им подадут`с. А иначе - охота на виртуальных мышей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В Питере народ паникует .В той же Пятерочке сахар/гречку метут .
Из наблюдений паникуют люди возрастные..пережившие лихие девяностые.
От зачем им столько сахара ?диабет чтоле тормозят ..х.з
----
дааа ребятки )..не до смеха ..
это чел в голодное время проглотит все и переварит ! питомцы мои нет! у здоровых и то уже расстройства приключились (провела тут эксперимент по случаю подсадив на наши марки ы )
мол кризис ! голодомор с диетой практикуем !
с неудоуменным взглядом сожрали конешн и проститя усрались
От калечная кошка та нееее та апсче посмотрела меня как на ******ую и пошла искать чтобы такого съестного со стола стащить .
/чайку перепью и нужно мчаться лечебный корм искать .
в округе все с полок уже смели .
ag.gif
Вчера таки- зашёл в Пятёрку... Таки не понял, чего у неё метут, куда метут... Да,сахар малость подрастаскали, остальное где было- там и осталось... Уж прямо и не знаю, кому верить- глазам своим или данной странной мадамке?
DSC_0643.JPG
DSC_0644.JPG
DSC_0646.JPG
DSC_0645.JPG
DSC_0647.JPG
DSC_0648.JPG
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Уж прямо и не знаю, кому верить
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим."(с)Козьма Прутков
Будучи в хорошем расположении духа решил я вчерась пивка испить. Таки подорожало пивко то на 20-30 рублей, в среднем. И то, что раньше стоило 150-180 руб/банк, то соответственно подороже стало на 20-30, а то и на 50 рублей.
Супружина моя, человек в делах закупа сведущий более моего, поспешила мне пояснить, что продукты в лабазах волнами чередуются и цены тоже волнами пошли- где то цены ниже, где то выше на одну и ту же хрень. Например, вчерась масло подсолнечное было в маленьком ассортименте, а мука в большом, а сегодня наоборот - масла дофига всякого, мука только "макфа", например. Как то так. И, да - я заходя в магазины не понял разницы. Все полки забиты всякой всякотой, как всегда, на мой взгляд. А на взгляд моей драгоценной - поход в магазин стал увлекательным квестом. Благо вокруг дома их в ассортименте, ходи-не хочу.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим."(с)Козьма Прутков
Будучи в хорошем расположении духа решил я вчерась пивка испить. Таки подорожало пивко то на 20-30 рублей, в среднем. И то, что раньше стоило 150-180 руб/банк, то соответственно подороже стало на 20-30, а то и на 50 рублей.
Супружина моя, человек в делах закупа сведущий более моего, поспешила мне пояснить, что продукты в лабазах волнами чередуются и цены тоже волнами пошли- где то цены ниже, где то выше на одну и ту же хрень. Например, вчерась масло подсолнечное было в маленьком ассортименте, а мука в большом, а сегодня наоборот - масла дофига всякого, мука только "макфа", например. Как то так. И, да - я заходя в магазины не понял разницы. Все полки забиты всякой всякотой, как всегда, на мой взгляд. А на взгляд моей драгоценной - поход в магазин стал увлекательным квестом. Благо вокруг дома их в ассортименте, ходи-не хочу.
У нас в городе сахара ни в одном магазине нет. Самогонщики проклятые, расплодилось их в последнее время до хрена, звонят, просят если смогу взять на их долю. Не возьму, пусть водку пьют, казну пополняют.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У нас в городе сахара ни в одном магазине нет. Самогонщики проклятые, расплодилось их в последнее время до хрена, звонят, просят если смогу взять на их долю. Не возьму, пусть водку пьют, казну пополняют.
Ну, тогда я те не скажу, что у нас в Екб сахар в магазинах есть, а то ваши самогонщики понаедут...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У нас в городе сахара ни в одном магазине нет. Самогонщики проклятые, расплодилось их в последнее время до хрена, звонят, просят если смогу взять на их долю. Не возьму, пусть водку пьют, казну пополняют.
Вторая фотка сверху- сахар. Накануне закрытия магазина, фото после 20.00
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу