Кризис.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя есть сомнения в том,т что я написал? У меня-нет. Вы меня убедили. Всё будет замечательно, и элементная база российского производства станет диктовать всему миру свои цены.
Ты хоть понимаешь, что нелепо выглядишь?... Здесь люди не тебе чета по троллингу... Жалкое зрелище... Лучше бы ты даже не пытался этого делать...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты хоть понимаешь, что нелепо выглядишь?... Здесь люди не тебе чита по троллингу... Жалкое зрелище... Лучше бы ты даже не пытался этого делать...
:rofl: :rofl: :rofl:
Уже ржу.Ну до чего же дура-то, а?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты хоть понимаешь, что нелепо выглядишь?... Здесь люди не тебе чита по троллингу... Жалкое зрелище... Лучше бы ты даже не пытался этого делать...
Кстати- а с чего ты взяла, что это-троллинг?Я вот проникся вашми идеями, и решил как вы- высказать своё отношение. То есть то, что думаю... А ты сразу написала "троллинг"...
Во- первых это нерусское слово.
Во- вторых, если мои слова тобой воспринимаются троллингом-видимо ты сама во всё это не веришь...А вот я врю... Наш президент зря болтать нестанет. о- мужчина, и слово его- кремень
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати- а с чего ты взяла, что это-троллинг?Я вот проникся вашми идеями, и решил как вы- высказать своё отношение. То есть то, что думаю... А ты сразу написала "троллинг"...
Во- первых это нерусское слово.
Во- вторых, если мои слова тобой воспринимаются троллингом-видимо ты сама во всё это не веришь...А вот я врю... Наш президент зря болтать нестанет. о- мужчина, и слово его- кремень
Ты врю? О-мужчина - здесь ты меня прямо-таки пугаешь.. вашми - это что-то из индуистского?..
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Вчера был вечер, пятница... Был нетрезв. Немножко побыл записным путинистом...
Да, пидорасы любят так раскаиваться. Но ты не хер ни кому не нужен в твоей жизни. Говорю прямо, без экивоков. Пришел сюда, не оскорбляй других, даже если тебя опустили твои дружки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не удалось, только штампы, поэтому мимо...
Значит удалось. Если штампы- значит получилось. У тебявбашке всё время одни штампы- и ничего. Тебе и пить не надо-ты живёшь с этим. Это тебе мозги заменяет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да, пидорасы любят так раскаиваться. Но ты не хер ни кому не нужен в твоей жизни. Говорю прямо, без экивоков. Пришел сюда, не оскорбляй других, даже если тебя опустили твои дружки.
Козоёб, иди нахуй.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Значит удалось. Если штампы- значит получилось. У тебявбашке всё время одни штампы- и ничего. Тебе и пить не надо-ты живёшь с этим. Это тебе мозги заменяет.
40 процентов штампов пишут дебилы, и ты один из них
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Козоёб, иди нахуй.
Дебилы пишут одинаково, и ты от них ни чем не отличаешься. Я твою маму не хотел бы видеть на твоем месте, когда за рожденного ею дебила буду ее оскорблять. Или ты и это прожуешь чмо?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дебилы пишут одинаково, и ты от них ни чем не отличаешься. Я твою маму не хотел бы видеть на твоем месте, когда за рожденного ею дебила буду ее оскорблять. Или ты и это прожуешь чмо?
Уёбище, вот так в глаза ты мне бы зассал сказать, козоёб, сын пидараса.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Уёбище, вот так в глаза ты мне бы зассал сказать, козоёб, сын пидараса.
Если в глаза, то выбил твои очки, а потом зассал бы на твои раны. Скажи спасибо, что еще тебе ответил
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Значит удалось. Если штампы- значит получилось. У тебявбашке всё время одни штампы- и ничего. Тебе и пить не надо-ты живёшь с этим. Это тебе мозги заменяет.
Так это было у тебя в башке и ты это продемонстрировал... Мне и пить не надо, я думаю по другому...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Тоже у тебя в башке... Может вам с Сашей в своих башках уединиться, хотябы на время?...
Я понимаю стареньких девчонок,как ты,но в тот час мы пили, когда написал тот пост, в тот час, мы пили, пока девчатам делали коктейли, така кака в помещении было не холодно, и девчонки вывасывали через трубку коктейли быстро. В чем проблема? Ты сосешь медленно, судя по твоим дискуссиям с этим пидорасом Алексом, или его подружкой Роном?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу