Кризис в России

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И? Где я сказал, что все абсолютно написанное на русском ложь? Я предложил читать оригиналы, так как в росСМИ сейчас уровень лжи весьма высок.
Не стоит читать на русском. Опять наврали. Читайте оригинал новости, где нет ничего подобного, написанного на русском языке.
И? Чем тебе не нравится призыв читать оригиналы новостей?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ты утверждаешь что на русском врут

Не стоит читать на русском. Опять наврали.
и чуть позже начинаешь приводить статью из россми ,неграмотного журналиста
это не когнитивный диссонанс?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ты утверждаешь что на русском врут

Не стоит читать на русском. Опять наврали.
и чуть позже начинаешь приводить статью из россми ,неграмотного журналиста
это не когнитивный диссонанс?
Нет, конечно. Ты высасываешь из пальца и пытаешься переврать мной сказанное в угодном тебе ключе. Поэтому проблема не во мне, а в тебе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
я не экономист
оценить сию новость не могу

Россия держится за золотовалютные резервы

Россия — единственное из развивающихся государств, сумевшее не только сохранить, но и нарастить свои золотовалютные резервы, несмотря на самую длительную рецессию последних двух десятилетий, пишет агентство Bloomberg. В отличие от Саудовской Аравии и Китая, Россия не тратит эти резервы на поддержание национальной валюты.


На фоне длительного спада экономики Россия продолжает наращивать свои золотовалютные резервы, сообщает Bloomberg. На 19 февраля объем этих резервов составлял $379 млрд, то есть с апреля прошлого года они выросли на $29 млрд. Таким образом, Россия оказалась единственным из развивающихся государств, которое смогло увеличить свои золотовалютные резервы, несмотря на сложные экономические условия. В
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
я не экономист
оценить сию новость не могу
Эта новость означает то, что в санкциях нет лучше доллара, чем золото. А доллар пущай лапу сосёт, начинает сосать. Средневековье конэшно, а чО делать? Они первые начали...
кактотак
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
я не экономист
оценить сию новость не могу
Эта новость означает то, что в санкциях нет лучше доллара, чем золото. А доллар пущай лапу сосёт, начинает сосать. Средневековье конэшно, а чО делать? Они первые начали...
кактотак
Современная экономика не на этом фундаменте зиждиться. Это всего лишь металл, не намного важнее бумажек в товарно денежных взаимоотношениях.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я не экономист
оценить сию новость не могу
Эта новость означает то, что в санкциях нет лучше доллара, чем золото. А доллар пущай лапу сосёт, начинает сосать. Средневековье конэшно, а чО делать? Они первые начали...
кактотак
В реальности золото далеко не всегда самый лучший предмет для вложения денег. И сосет обычно именно рубль. Внезависимости от того, кто начал. И всегда так будет, пока россияне не начнут умнеть.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
И сосет обычно именно рубль. Внезависимости от того, кто начал. И всегда так будет, пока россияне не начнут умнеть.
Ну вот канадцы умные, а цена на капусту у них в 10 раз дороже..)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И сосет обычно именно рубль. Внезависимости от того, кто начал. И всегда так будет, пока россияне не начнут умнеть.
Ну вот канадцы умные, а цена на капусту у них в 10 раз дороже..)))
Не факт. Ты пересчитывал? Сколько процентов от средних зарплат стоит капуста в Канаде и России?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Не факт. Ты пересчитывал? Сколько процентов от средних зарплат стоит капуста в Канаде и России?

Да уж придется тебе поверить, что российский пенсионер в Москве на свою пенсию, может себе позволить больше чем среднестатистический офисный планктон в Торонто.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не факт. Ты пересчитывал? Сколько процентов от средних зарплат стоит капуста в Канаде и России?

Да уж придется тебе поверить, что российский пенсионер в Москве на свою пенсию, может себе позволить больше чем среднестатистический офисный планктон в Торонто.
В это поверить может только идиот.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По-моему ты, действительно, вешаться собрался.:grin:

Да да.
Всю свою жизнь просрал, обменяв на канадский паспорт ты, а вешаться почему то должен я.)))
По прошествию некоторого времени я понял, что канадский паспорт стоит значительно больше, чем он мне обошелся. Причем "значительно" это даже не в цифрах. Это совсем другое качество.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
По прошествию некоторого времени я понял, что канадский паспорт стоит значительно больше, чем он мне обошелся. Причем "значительно" это даже не в цифрах. Это совсем другое качество.
Блажен кто верует..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По прошествию некоторого времени я понял, что канадский паспорт стоит значительно больше, чем он мне обошелся. Причем "значительно" это даже не в цифрах. Это совсем другое качество.
Блажен кто верует..
Тебе вот только верить и остается. Просрал ты все на свете, остался на жопе. Теперь винить кроме себя уже некого. Так что не завидуй попусту.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Не факт. Ты пересчитывал? Сколько процентов от средних зарплат стоит капуста в Канаде и России?

Да уж придется тебе поверить, что российский пенсионер в Москве на свою пенсию, может себе позволить больше чем среднестатистический офисный планктон в Торонто.
Агу тебя не поймет. Он не оффисный планктон, а просто неработающий получатель пособия, живущий на иждивении, или как раньше говорили про таких - содержанка
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не факт. Ты пересчитывал? Сколько процентов от средних зарплат стоит капуста в Канаде и России?

Да уж придется тебе поверить, что российский пенсионер в Москве на свою пенсию, может себе позволить больше чем среднестатистический офисный планктон в Торонто.
Агу тебя не поймет. Он не оффисный планктон, а просто неработающий получатель пособия, живущий на иждивении, или как раньше говорили про таких - содержанка
Дались тебе эти пособия. :smile: Смешной ты глупеныш заговорный. :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу