Кризис в России

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Где логика в твоих высказываниях? Кто дал право амерам судить,экстрадировать граждан из др.стран к себе? Где и кто это прописал??? Тайские власти обязаны были его передать России. Тем более был запрос...Кстати , вот Бута и многих других вывозили насильно...в США! Где ж твоё возмущение по данным cases?
Еще раз. Бута арестовали законные власти Таиланда. Его передали американским законным властям. Где ты увидела похищение? Преступникак законно арестовали и законно передали суду.
Ты действительно не слышишь то , что тебе говорят???
А ты?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Еще раз. Бута арестовали законные власти Таиланда. Его передали американским законным властям. Где ты увидела похищение? Преступникак законно арестовали и законно передали суду.
Ты действительно не слышишь то , что тебе говорят???
А ты?
Я слышу... Но почему ты так старательно лавируешь мимо очевидных доводов,уходя от неудобных вопросов? Непонятно!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты действительно не слышишь то , что тебе говорят???
А ты?
Я слышу... Но почему ты так старательно лавируешь мимо очевидных доводов,уходя от неудобных вопросов? Непонятно!
Ни фига ты не слышишь. Бута арестовали законно и передали американцам законно. Как Савченко оказалась на территории России? Законные власти ее на Украине не арестовывали и никуда не передавали.
Почему ты не видишь очевидного?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я слышу... Но почему ты так старательно лавируешь мимо очевидных доводов,уходя от неудобных вопросов? Непонятно!
Ни фига ты не слышишь. Бута арестовали законно и передали американцам законно. Как Савченко оказалась на территории России? Законные власти ее на Украине не арестовывали и никуда не передавали.
Почему ты не видишь очевидного?
Амеры..законно?? На основании какого закона? Ты не ответил..заладил " законно", Назови мне этот закон!!!!
О савченко даже говорить не хочу... Много чести для этого существа
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Амеры..законно??
Законно. Они не выкрадывали Бута. Они его даже не арестовывали. Это сделали власти Таиланда.
Как Савченко оказалась в России?
Да , докажи,что савченоко была выкрадена, докажи! И обоснуй арест с последующим вывозом Бута в Америку! И не только Бута! Обоснуй казнь Хусейна, Милошевича, осуждение Караджича на 40 лет, смерть Каддафи и т.д. По какому закону амеры судят,казнят граждан др.стран?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да , докажи,что савченоко была выкрадена, докажи!
Она это заявила. Никто не смог опровергнуть.

Обоснуй казнь Хусейна, Милошевича, осуждение Караджича на 40 лет, смерть Каддафи и т.д. По какому закону амеры судят,казнят граждан др.стран?
А амеры тут причем? Суды были не американские, казни тоже.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Да , докажи,что савченоко была выкрадена, докажи!
Она это заявила. Никто не смог опровергнуть.

Обоснуй казнь Хусейна, Милошевича, осуждение Караджича на 40 лет, смерть Каддафи и т.д. По какому закону амеры судят,казнят граждан др.стран?
А амеры тут причем? Суды были не американские, казни тоже.
Ты это серьёзно???! -"Она это заявила. Никто не смог опровергнуть." или вот это- А амеры тут причем? Суды были не американские, казни тоже." если да- тогда я" пас"- не вижу смысла в споре! "Она сказала"- это доказательство??!!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Законно. Они не выкрадывали Бута. Они его даже не арестовывали. Это сделали власти Таиланда.
1.По кой хрен Бута арестовали власти Тайланда?
2.По кой хрен власти Тайланда передали Бута пиндосам?
3.По кой хрен власти Тайланда не отдали Бута РФ не смотря на её многочисленные требования.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Законно. Они не выкрадывали Бута. Они его даже не арестовывали. Это сделали власти Таиланда.
1.По кой хрен Бута арестовали власти Тайланда?
2.По кой хрен власти Тайланда передали Бута пиндосам?
3.По кой хрен власти Тайланда не отдали Бута РФ не смотря на её многочисленные требования.
Это уже вопросы процедурные, они не имеют отношения к сути. А суть остается - Бута не похищали, а арестовали. В отличие от Савченко.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В отличие от Савченко.
Савченко незаконно перешла границу России, никто её не похищал. Рассказывай сказки канадцам и свидомым, что очень часто одно и тоже, они поверят в твой бред.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Выпустили... Опять скунсами "пахнет". Канадскими дятлами.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Законно. Они не выкрадывали Бута. Они его даже не арестовывали. Это сделали власти Таиланда.
1.По кой хрен Бута арестовали власти Тайланда?
2.По кой хрен власти Тайланда передали Бута пиндосам?
3.По кой хрен власти Тайланда не отдали Бута РФ не смотря на её многочисленные требования.
Не ответит!!! Не жди! Я не дождалась!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Законно. Они не выкрадывали Бута. Они его даже не арестовывали. Это сделали власти Таиланда.
1.По кой хрен Бута арестовали власти Тайланда?
2.По кой хрен власти Тайланда передали Бута пиндосам?
3.По кой хрен власти Тайланда не отдали Бута РФ не смотря на её многочисленные требования.
Не ответит!!! Не жди! Я не дождалась!
Могу и ответить. Но эти вопросы к рассматриваемому вопросу отношения не имеют. Бут был арестован официальными властями страны, передан официально официальным же властям другой страны, границу пересекал с ведома официальных властей. То есть похищения не было. Ничего подобного в деле появления Савченко в России нет. Поэтому ссылаться на дело Бута не имеет смысла.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
1.По кой хрен Бута арестовали власти Тайланда?
2.По кой хрен власти Тайланда передали Бута пиндосам?
3.По кой хрен власти Тайланда не отдали Бута РФ не смотря на её многочисленные требования.
Не ответит!!! Не жди! Я не дождалась!
Могу и ответить. Но эти вопросы к рассматриваемому вопросу отношения не имеют. Бут был арестован официальными властями страны, передан официально официальным же властям другой страны, границу пересекал с ведома официальных властей. То есть похищения не было. Ничего подобного в деле появления Савченко в России нет. Поэтому ссылаться на дело Бута не имеет смысла.
По какому праву, закону или основанию? И каким боком в этой теме США? И какие доказательства невиновности и " крадiжки' савченко, кроме ' она так сказала"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не ответит!!! Не жди! Я не дождалась!
Могу и ответить. Но эти вопросы к рассматриваемому вопросу отношения не имеют. Бут был арестован официальными властями страны, передан официально официальным же властям другой страны, границу пересекал с ведома официальных властей. То есть похищения не было. Ничего подобного в деле появления Савченко в России нет. Поэтому ссылаться на дело Бута не имеет смысла.
По какому праву, закону или основанию? И каким боком в этой теме США?
Еще раз. Все эти вопросы нерелевантны к вопросу появления Савченко в России.

И какие доказательства невиновности и " крадiжки' савченко, кроме ' она так сказала"?
Ты вообще слышала про такую вещь, как презумпция невиновности?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу