Коронавирус

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Балабол, в окошко посмотри. Уже 6 мая.)
К этому времени Васильева успела поучаствовать в двух телешоу и сдать отрицательный анализ.
И хотя я заменил текст,это ваше примечание как-то опровергает текущее именно сейчас?
По словам Васильевой, до посещения больницы она не осознавала масштаб эпидемии коронавируса в России.
«Больницы переполнены! Скорую я ждала 8 часов, потом еще 4 часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий», (с)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А мы на уже на ты ? :crazy:
Хорошо ...
Тебя, дэбила, где научили подменять свои сообщения, на которые тебе уже в #1 337 дали ответ ?
Ладно, не отвечай куянин, я знаю где тебя обучали ... :lol::lol::lol:
1588761636793.png
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
самое главное в юстиции, неотвратимость наказания,
я ее не защищаю, странно бы защищать ублюдка,
опять же какие времена такие и порядки.
я уже писал по мне крепость не есть хорошо.
но не возможно людей сразу сделать хорошими и пушистыми,
Процесс был политическим, процесс был показательным в самый расцвет крепостничества в России.
Ее осудили, несмотря на то, что она имела многочисленных влиятельных* родственников, ее состояние было в первом десятке. Осудили несмотря на то, что она показательно даже для своего времени была набожна.
Она совершала паломничество и много жертвовала церкви. Про многочисленные взятки тоже известно.
Осудили показательно.

*_ Здесь и фаворит первого лица, фельдмаршалы, губернаторы в т.ч. Москвы. Вообще Салтыковы были родственниками царствующей династии.

все должно идти поэтапно, сначала первобытно-общинный строй. потом рабовладельческий, потом феодальный капитализм и тд...коммунизм прошли по ускоренному курсу, пока вернулись к капитализму что будет дальше не знаю,
не философ.
Протестую!
Требую телевизор в V в. и много попкорна.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Процесс был политическим, процесс был показательным в самый расцвет крепостничества в России.
Ее осудили, несмотря на то, что она имела многочисленных влиятельных* родственников, ее состояние было в первом десятке. Осудили несмотря на то, что она показательно даже для своего времени была набожна.
Она совершала паломничество и много жертвовала церкви. Про многочисленные взятки тоже известно.
Осудили показательно.

*_ Здесь и фаворит первого лица, фельдмаршалы, губернаторы в т.ч. Москвы. Вообще Салтыковы были родственниками царствующей династии.


Протестую!
Требую телевизор в V в. и много попкорна.
Многабукаф. И чо?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Колумбия- это да... Оплот демократии... Следующая за Намибией... Как пример для сравнения- в самый раз...
Ты по што Намибию обидел ?
Они в отличие от соседей бывших белых хозяев абсолютно не притесняют.
И Намибия, кста, по уровню демократии и свободе прессы на два десятка мест впереди Штатов (23 против 45)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
А мы на уже на ты ? :crazy:
Хорошо ...
Тебя, дэбила, где научили подменять свои сообщения, на которые тебе уже в #1 337 дали ответ ?
Ладно, не отвечай куянин, я знаю где тебя обучали ... :lol::lol::lol:
Посмотреть вложение 46805
Ну и у кого нервы сдали? :smile:
У тебя!:grin:
Начал только себя унижать оскорблениями и наветами!
Странно не знать.что в инетобщении ты и вы равнозначны и взаимозаменяемы!
Поэтому мне абсолютно всё равно. как ко мне обращаются на ты или на вы,я на это вообще не реагирую!
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
:lol::lol::lol::lol::lol:
Насмешил ...
ПНХ, рогуль ...
В таких случаях обычно пишут" не разводи истерику!",но я не буду. Быстрее успокоишься!И перестанешь себя унижать применением обсценной лексики.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В таких случаях обычно пишут" не разводи истерику!",но я не буду. Быстрее успокоишься!И перестанешь себя унижать применением обсценной лексики.
:facepalm:
Да ты совсем тупой, знаток интернетобщения...
ПНХ - значит "Пожалуйста не хамите", а не то что ты подумал недоумок ... :crazy:
 
  • Like
Реакции: Draw

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
рогуля можно вывести из села в кыив а вот село из рогуля не вывести...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
рогуля можно вывести из села в кыив а вот село из рогуля не вывести...
Это общеизвестная аксиома ... Прописная истина, так сказать ...
А еще эти е@ланы любят судить об окружающих по себе, болезным
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Пожалуйста не хамите .
Ну ты понял)
Не. Попрошу поподробнее. Давай, не стесняйся...
Что ты хочешь доказать? Что крепостное право не было рабством? Так запаришься доказывать, потому что оно было рабством и кроме названия от рабства ничем не отличалось, хоть ты из штанов выпрыгни. Если тебе очень хочется доказать- хрен получится, потому что как ни старайся отмыть чёрного кобеля добела- не отмоешь. А показываеть это только то, что ты- безмозглый и упоротый к тому же. Больше ничего.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, как бы- за дело. Я тоже могу получить, грешен, бывает.
За какое дело ? Я же пытался донести в массы "разумное, доброе, вечное" (С)
Теперь, я надеюсь, в место посыла в известном направлении, все будут культурно просить не хамить :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"*--* -* *** , Гвидон !"
Ну а чо - звучит неплохо ! :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу