Коронавирус

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ну так, по- чеснаку- разница- то невооружённым глазом и не видна. Типа- а давайте вы будете иметь право продавать свои товары только через нас либо аффилированных с нами, а сами не будете иметь права продавать ничего, а мы с этого бабла поднимем? Не так?
Нет. "Покупатели могли бы формировать и оплачивать заказ через онлайн-витрины и приходить в магазины, лишь чтобы забрать продукты."
Не бродить по магазину, а забрать заказ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет. "Покупатели могли бы формировать и оплачивать заказ через онлайн-витрины и приходить в магазины, лишь чтобы забрать продукты."
Не бродить по магазину, а забрать заказ.
Спасибо. Ты давно сам покупал продукты? И вообще пробовал покупать продукты он-лайн? Отвечая на незаданный вопрос- я пробовал. Вот буквально в четверг. Спасибо, но это потом есть придётся. Если у тебя денег девать некуда и ты можешь позволить себе выкинуть то, что купил- тогда в путь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
И вообще пробовал покупать продукты он-лайн?
я иногда на озоне беру продукты.потому что они там дешевле.
кофе в капсулах или в беру или на озоне,
а вот лента метро и тд там да не возможно ибо тупо их вэб дизайнеру их сайта надо яйца оторвать.все криво сделано.
повседневные покупки хлеб яблоки и др овощи конечно не купишь дистанционно.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Спасибо. Ты давно сам покупал продукты? И вообще пробовал покупать продукты он-лайн? Отвечая на незаданный вопрос- я пробовал. Вот буквально в четверг. Спасибо, но это потом есть придётся. Если у тебя денег девать некуда и ты можешь позволить себе выкинуть то, что купил- тогда в путь.
Продукты нет. У меня по этой теме уже, как ритуал почти каждые выходные. Нормально , цензурными слова охарактеризовать это действо для меня сложно.
Что это частично ее бизнес идея, я не спорю. И не могу сказать - хорошо это или плохо.
А вот то что, по ссылке, из указанных подписантов, мне уже магазина три прислали, что закрыли свои точки выдачи, а один вообще оставил только точки в С.-Петербурге, как-то расходится с заявлением.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну так, по- чеснаку- разница- то невооружённым глазом и не видна. Типа- а давайте вы будете иметь право продавать свои товары только через нас либо аффилированных с нами, а сами не будете иметь права продавать ничего, а мы с этого бабла поднимем? Не так?
Не так ... "призвала закрыть продовольственные магазины" - фраза то лукавая, а по существу 3,14здеж ... Как и то, что она предложила продавать через "себя" ...
В мелких городах, да и в крупных тож, есть куча маленьких магазинчиков где народ отоваривается.
Услышав/увидев это утверждение, некоторые неокрепшие умом мои соседи подумают, что у нас в деревне закроют нах "ночник", в котором круглосуточно можно купить хлеб, молоко и т.д. ....
Сетевые у нас находятся на въезде и тащится туда за пачкой масла или бутылем алкоголя смысла нет, все есть рядом с домом ...
По поводу каКчества продуктов при инет доставке соглашусь. Сам никогда не юзаю эти услуги ни дома ни в европе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Продукты нет. У меня по этой теме уже, как ритуал почти каждые выходные. Нормально , цензурными слова охарактеризовать это действо для меня сложно.
Что это частично ее бизнес идея, я не спорю. И не могу сказать - хорошо это или плохо.
А вот то что, по ссылке, из указанных подписантов, мне уже магазина три прислали, что закрыли свои точки выдачи, а один вообще оставил только точки в С.-Петербурге, как-то расходится с заявлением.
Я, в силу того, что сейчас недвижимый, а руки под костыли раскачать ещё пока не успел, в Самарской области заказывал он-лайн. Ну, на два раза хрен с ним, сгодилось, но каждый день- я бы взвыл. Они же притаскивают потом, смотришь помидоры- они либо сморщились уже, либо с точками гнили. Лук проросший, картошка с точками и в земле. И так во всём.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я именно об этом.
да но все таки многое заказывая в интернет магазине,продукты крупы макароны и тд,честно говоря экономишь время себе и родным.
опять же если бы в магазине был сайт откуда можно многое накидать в "корзину"молоко масло хлеб и потом по твоему приходу все лежало бы в том пакете только заплатить и уйти это тоже хорошая идея.
может кому то нравится шопинг,то скажу лично мне никогда не нравилось ходить около полок и облизываться на товар.по мне так хорошая идея придти заплатить забрать покупки .
 
  • Like
Реакции: Draw

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Они же притаскивают потом, смотришь помидоры- они либо сморщились уже, либо с точками гнили. Лук проросший, картошка с точками и в земле. И так во всём.
нужна обратная связь и дать им понять что потеряют покупателя если будут так поступать,думаю сто раз подумают делать гадость или нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да но все таки многое заказывая в интернет магазине,продукты крупы макароны и тд,честно говоря экономишь время себе и родным.
опять же если бы в магазине был сайт откуда можно многое накидать в "корзину"молоко масло хлеб и потом по твоему приходу все лежало бы в том пакете только заплатить и уйти это тоже хорошая идея.
может кому то нравится шопинг,то скажу лично мне никогда не нравилось ходить около полок и облизываться на товар.по мне так хорошая идея придти заплатить забрать покупки .
Овощи- фрукты-мясо-рыбу?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нужна обратная связь и дать им понять что потеряют покупателя если будут так поступать,думаю сто раз подумают делать гадость или нет.
Если альтернативы не будет (а тут, если ты не заметил, имела место картельная договорённость)- то от смены поставщика зависеть ничего не будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
мясо рыбу скорее надо пощупать,а овощи фрукты думаю можно.
Хочу посмотреть как ты купишь картохи пакет не глядя, а потом с общей кучей покупок тебе привезут пакет с картохой, которая вся в земле и с точками. А потом, когда почистишь- увидишь, что она вся в фитофторе и половину придётся выкинуть.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Хочу посмотреть как ты купишь картохи пакет не глядя
Как-то так наверно. IMG_20200331_134451.jpg
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
В ведро полез)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не большой любитель готовых рецептов от Бондюэль. Кроме того, ходят упорные слухи о том, что Бондюэль в конце 20 века поднялась внезапно и резво на том, что поставляла в страны третьего мира генно- модифицированные овощи, из которых потом получались их всемирно известные консервы... Врут наверное...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Хочу посмотреть как ты купишь картохи пакет не глядя, а потом с общей кучей покупок тебе привезут пакет с картохой, которая вся в земле и с точками.
до сих пор,осенью покупаем мешков 5 котов в мешке.у многих перед квартирой сохранились с сов.времен ящик для картопля.и даже перезжая на новое место тащать его с собой.
купленная в позапрошлом году начала гнить через месяц,не дожила до НГ.
с др.овощами,вру с луком может случиться беда ,его тоже мешками и в чулки.
с др.овощами проблем меньше,особенно если продают уже мытую
там качество на лицо,то же самое касается картопля,помытого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
а вот магазин с доставкой
пельмени я у них только покупаю
можно курьером.можно в их магазинах забрать.
мясо не беру,ем редко.сыр не очень у них,
остальное все зер гуд.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нарушение режима карантина при коронавирусе смертельно опасно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу