Коронавирус

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 138
Реакции
8 690
Алла,думаю кремль действует из принципа лучше перебздеть,чем недобздеть.
у меня только такое объяснение.
по статистике у нас не так много заразившихся короновирусом,тем более умерших.
и чья это заслуга,
толи из за прививки противотуберкулезной
толи из за действий кремля на границах,
чеслово не знаю,
но то что сидя дома многим скоро жрать нечего будет,тем же самозанятым,это точно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 138
Реакции
8 690
цитата дня.и она мне нравиться.
"У нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее. Слушайте, это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?", - сказал Лукашенко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Да при чём твои знакомые? На статистику надо смотреть.
Ну, про своих знакомых я могу много чего порассказать, но вот тоже, человек пишет. Врёт наверное. За деньги Госдепа работает:

А ещё этому агитационному угару на российских пропогандонских каналах свойственно в последние несколько дней постоянное отрицание денежного дождя, который некоторые западные экономики льют на своё население.
Они, похоже, готовы уже россиянам глотку перегрызть за то чтобы американцы и немцы получили от Меркель и Трампа не деньги, а ногой по зубам.

На самом деле, даже моему брату и его жене, которые ещё не граждане, положены эти выплаты. Он в США живёт. И немцы получают за красивые глаза.

Эти выплаты не для того, чтобы американцы не сдохли с голода - у большинства из них жирка побольше, чем у россиян. Эти выплаты для того, чтобы посредством получателей пособий выплеснуть деньги в экономику, попытаться оживить её.
И ещё денежный дождь вовсе не ради того, чтобы избрать Меркель ещё на один срок, как это делается у нас. Цель у них совсем другая, не популистская, а общенемецкая, если говорить о Германии и общеамериканская - если речь о США.
В этот момент у Меркель нет времени действовать в той парадигме, в которой почти всё своё президентство действовал Короновирусный: подачка - к выборам, подачка - к выборам, а если надо всех наебать и отнять пенсию - то сразу после них.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Враньё это всё. Нет на самом деле никакого коронавируса.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Меня? Нисколько не смутило. Вот какой смысл ты вложила в этот гневный пассаж? Оцени. А потом открой толковый словарь и посмотри, что значит слово "спекуляция".
Хватит от своего понимания наделять мои сообщения какими бы то ни было эмоциями... Какой "гневный пассаж"? Я тебе просто задаю вопросы.
И, глупо так съезжать если нет ответа...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла,думаю кремль действует из принципа лучше перебздеть,чем недобздеть.
у меня только такое объяснение.
по статистике у нас не так много заразившихся короновирусом,тем более умерших.
и чья это заслуга,
толи из за прививки противотуберкулезной
толи из за действий кремля на границах,
чеслово не знаю,
но то что сидя дома многим скоро жрать нечего будет,тем же самозанятым,это точно.
Почему ты ко мне с этим обращаешься? Я по-твоему за весь этот "геморой"? Я только хочу знать, что делать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да... Мишустин такого не говорил, Кадыров не отвечал, границы Чечни не перекрыты. Да ? Все врет немчура ! :lol:
Ещё один... Я не про информацию, а про подачу этой информации...
И при чём там "немчура"? Ты вообще с этой Волны на немецком эту статью можешь найти?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Цифры от тебя будут? Пожалуйста...
Не будут. Сиди дальше, наслаждайся тем, что сделано руками таких, как ты. Нахрен тебе цифры? Ты сказала- у нас всё делается так, как надо. Считаем что делается так, как ты хотела. Всё. Ну а я оставляю за собой право регулярно проезжаться по результату того, что у вашего кормчего при вашей полной поддержке получается. Я умываю руки.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё один... Я не про информацию, а про подачу этой информации...
И при чём там "немчура"? Ты вообще с этой Волны на немецком эту статью можешь найти?
И чем не устроила подача ? Ты вечно, в тщетных попытках оправдать "Светоча", пытаешься зацепиться за мелочевку.
"Немчура" при том, что СМИ немецкое. Или принадлежность определяется исключительно языком подачи ? :yahoo!:
Факт остается фактом : Кадыров откровенно послал Мишустина на..... Вопросы есть ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не будут. Сиди дальше, наслаждайся тем, что сделано руками таких, как ты. Нахрен тебе цифры? Ты сказала- у нас всё делается так, как надо. Считаем что делается так, как ты хотела. Всё. Ну а я оставляю за собой право регулярно проезжаться по результату того, что у вашего кормчего при вашей полной поддержке получается. Я умываю руки.
Ясно: опять трепня...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ещё один... Я не про информацию, а про подачу этой информации...
И при чём там "немчура"? Ты вообще с этой Волны на немецком эту статью можешь найти?
Ты вообще ну так, хотя бы в общих чертах, поинтересуйся, как работает "Немецкая волна"... Ну чтобы вот такие дурацкие вопросы больше не задавать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И чем не устроила подача ? Ты вечно, в тщетных попытках оправдать "Светоча", пытаешься зацепиться за мелочевку.
"Немчура" при том, что СМИ немецкое. Или принадлежность определяется исключительно языком подачи ? :yahoo!:
Факт остается фактом : Кадыров откровенно послал Мишустина на..... Вопросы есть ?
Нет, не языком подачи, а целенаправленностью подачи...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ясно: опять трепня...
Да на здоровье. Считай трепнёй. Только выгребать-то реально тебе. Я подобного фиаско ждал, и был готов к нему. Ты же слепо доверилась тому, что в тебя каждый день вливали из дуроскопа- теперь пожинаешь плоды. Это- только начало. Можешь и дальше не верить логике, а верить телевизору.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты вообще ну так, хотя бы в общих чертах, поинтересуйся, как работает "Немецкая волна"... Ну чтобы вот такие дурацкие вопросы больше не задавать...
Я это как раз прекрасно знаю... больше десяти лет...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу