Коронавирус

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
И все таки пока есть положительные новости.
Заболевшие омикрон-штаммом коронавируса почти не жалуются на потерю обоняния и нарушение вкуса. Об этом сообщила «РИА Новости» замдиректора по клинической работе московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова.

«В отличие от «дельта»-штамма и других, ранее известных, пациенты почти не жалуются на потерю обоняния и нарушения вкуса», — рассказала эксперт.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
И все таки пока есть положительные новости.
Ну и чего хорошего? Обоняние при короновирусе теряется как правило уже на выходе из болезни. Своего рода метка, пора выздоравливать. И человек реально понимал что он переболел короновирусом. А теперь гадай ОРВИ, грипп, простуда, упадок сил и так далее... и так далее..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну и чего хорошего? Обоняние при короновирусе теряется как правило уже на выходе из болезни. Своего рода метка, пора выздоравливать. И человек реально понимал что он переболел короновирусом. А теперь гадай ОРВИ, грипп, простуда, упадок сил и так далее... и так далее..
Когда у меня обоняние пропало, только тогда я и понял, что заболел именно короной и побежал делать тест.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Когда у меня обоняние пропало, только тогда я и понял, что заболел именно короной и побежал делать тест.
Я тест не делал. Это было потом уже на антитела. А в момент потери обоняния я дегустировал "Двин". И вот подумал. Ну не могут же за такие деньги голимую спиртягу впаривать.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Предстоящее Рождество глазами "западенцев"
1639220974689.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Родню на короне спалили. Хоть и уколотые, а хватанули и теперь дома сидят. Спецслужбы им лекарствия нужные привозят, жратву по заказу... Дети то за тридевять земель, вовремя в Египет свалили. Успели только папе с мамой кота с приданным завести и шасть на самолёт. Пишут, отель большой хороший, а поговорить не с кем - народу нет практически. Море тёплое, жратва вкусная и сезон манго для полного счастья, а родители в далёком морозном Екатеринбурге корону нацепили и на пару, в домашних условиях, у окошка сидят с двумя котами. И родители за детей переживают, и дети за родителей... Такая вот суровая жизнь под Новый Год.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Родню на короне спалили. Хоть и уколотые, а хватанули и теперь дома сидят. Спецслужбы им лекарствия нужные привозят, жратву по заказу... Дети то за тридевять земель, вовремя в Египет свалили. Успели только папе с мамой кота с приданным завести и шасть на самолёт. Пишут, отель большой хороший, а поговорить не с кем - народу нет практически. Море тёплое, жратва вкусная и сезон манго для полного счастья, а родители в далёком морозном Екатеринбурге корону нацепили и на пару, в домашних условиях, у окошка сидят с двумя котами. И родители за детей переживают, и дети за родителей... Такая вот суровая жизнь под Новый Год.
Что-то много привитых болеют коронавирусом...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
А если по настоящему, то через один госпиталь проходит от 200 до 1000 уколов. Это от 50 до 500 миллиграммов в день, примерно
Ты что сказать то хотел ?
Каким боком твои мгм/день к безумному Максу ?
Они меньше опасаются и больше тусят где попало. По себе знаю.
Либральничает наша власть.
Всех этих тусеров в светлоликую Европу отправлять надо
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ты что сказать то хотел ?
Каким боком твои мгм/день к безумному Максу ?
Не понял , то не показывай свой тупизм. А безумному Максу было достаточно, как жидовская мешпуха выпилила его из голливудской киноиндустрии в нулевых годах
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Не понял , то не показывай свой тупизм. А безумному Максу было достаточно, как жидовская мешпуха выпилила его из голливудской киноиндустрии в нулевых годах
Охолонь :crazy:
Прими сотку другую (не мгм, а грамм) чего покрепче и попытайся написать что-нить взаимосвязанное
PS
Да, и закусить не забудь, а то жидовские происки тебе так и будут в каждой фразе мерещиться :wink:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Охолонь :crazy:
Прими сотку другую (не мгм, а грамм) чего покрепче и попытайся написать что-нить взаимосвязанное
PS
Да, и закусить не забудь, а то жидовские происки тебе так и будут в каждой фразе мерещиться :wink:
Не суди по себе. Мне твое мнение по барабану
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Не суди по себе. Мне твое мнение по барабану
Мне с тобой и "ругаться" неинтересно - до моих "любимых" "партнеров" ты интеллектом не дотягиваешь
Так что отвянь, "семит" :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу