Константин Казенин: Почему растет влияние Грузии на Северном Кавказе?

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Идея этой заметки возникла у меня, когда я изучал документы различных общественных организаций Дагестана, как зарегистрированных, так и неофициально существующих, которые проводили в последние годы митинги в Махачкале. В отличие, например, от Москвы, в Дагестане митинги проводятся почти исключительно по двум поводам: в связи с исчезновениями людей, в которых их родственники винят силовиков, и в связи с незаконными, по мнению местных жителей, отъемами земель.
Полный текст статьи: ИА REGNUM
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Не знаю, конечно, что там у кого еще растет, но как-то лично я не отождествляю Саакашвили с Грузией. У него растет наверное его и без того гипертрофированная самооценка.
А что касаемо влияния, то влиять он может только на недобитков террористов осевших в Грузии, которые ностальгируют по временам, когда они безнаказанно похищали людей, в том числе своих же соплеменников предпринимателей с целью выкупа - работать не хотят подай им заварушку, чтоб бабла срубить на чьей-нибудь крови под благородным предлогом какой-нибудь борьбы за свободу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу