Колонка центра ужасных прогнозов

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
DSC_0069.jpg


Вчера у нас пробежал ураган с громом и молниями. За 5 минут повалил с десяток дубов. У других соседей дерево раздавило машину. Еще у одного дерево упало на дэк, превратив половину в щепки
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А что там насчет Йеллоустоуна?
Пишут, вот вот бабахнет...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Посмотреть вложение 42632

Вчера у нас пробежал ураган с громом и молниями. За 5 минут повалил с десяток дубов. У других соседей дерево раздавило машину. Еще у одного дерево упало на дэк, превратив половину в щепки
Ужас! С вами- то все нормально?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А вот Агу вам и расскажет за что...( сколько раз уже рассказывал). А вы банили и банили сердешнаааго :grin:,т.е.:cry::cry:.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Или стеб? Или правда? Или фэйк?
Состояние здоровья Хиллари Клинтон вызвало дискуссию в американских СМИ

Заторможенное поведение Хиллари Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и во время интервью с журналистами, а также публикация фотографии ее помощника, державшего наготове инъекцию, стали поводом для американских СМИ затеять серьезную дискуссию о состоянии здоровья кандидата в президента США от демократов.

В интервью телеканалу MSNBC представительница кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Катрина Пирсон заявила, что Клинтон страдает дисфазией (нарушением речи), сообщает издание Hill. По словам Пирсон, у Клинтон было сотрясение мозга после падения; кроме того, она делала перерывы во время предвыборной кампании и в этом году не дала ни одной пресс-конференции.

Трамп во время своего выступления в понедельник, как и ранее, заявил, что Хиллари Клинтон недостаточно вынослива в физическом плане, чтобы быть президентом.

Врач Клинтон Лиза Бардак, в свою очередь, неоднократно заявляла о том, что здоровье экс-госсекретаря в порядке. "У Клинтон отличное здоровье, позволяющее ей быть президентом США", — приводит издание Hill одно из заявлений Бардак.

Вместе с тем, на телеканале MSNBC представитель штаба Клинтон Джоэл Бененсон не захотел объяснить упомянутые инциденты с состоянием Клинтон на публике: засыпание, мотание головой и необходимость иметь наготове инъекцию. Бененсон заявил, что это все слишком мелко, чтобы опровергать, и является нападками проигрывающего выборы Трампа.

В свою очередь известный в США ведущий телепередач о здоровье доктор Дрю (полное имя Дэйвид Эндрю Пински) заявил, что "очень обеспокоен" здоровьем Клинтон, сообщает Washington Free Beacon.

"Она (Клинтон) некоторое время назад опубликовала свои медицинские записи. Я позвонил своему другу доктору Роберту (Роберт Хизенга), мы оценили представленные медицинские показания и очень обеспокоились не только её здоровьем, но и касательно её медицинского обслуживания, которое является старомодным",- цитирует издание слова доктора Дрю.

Он отметил, что Клинтон назначили лекарственное средство кумадин (Coumadin), которое "никто уже не использует". Кроме этого, по словам доктора, врачи использовали старый метод диагностики сердечно-сосудистой системы.

"Как будто она получает помощь от кого-то, кого она встретила в Арканзасе, когда была ребенком", — пояснил врач, отметив, что у Клинтон в 2012 году было повреждение мозга, которое влияет на её равновесие, но не оказывает влияние на когнитивную деятельность.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Или стеб? Или правда? Или фэйк?
Похоже на правду. Помимо того , что об этом пишет альтернативная пресса, и приводит доказательства, недавно, отец ее доктора, каким то образом скачал информацию о здоровье Киллари, и выложил в интернет.
Правда, сегодня об этом молчат, так как у Буббы, ее мужа, день рождения.

th

HAPPY BIRTHDAY, BUBBA!




Hillary+Clinton+Hillary+Clinton+Meets+Law+NDsuaU9Uzd6l.jpg

HILLARY DODGES DEPO
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Или стеб? Или правда? Или фэйк?
Похоже на правду. Помимо того , что об этом пишет альтернативная пресса, и приводит доказательства, недавно, отец ее доктора, каким то образом скачал информацию о здоровье Киллари, и выложил в интернет.
Правда, сегодня об этом молчат, так как у Буббы, ее мужа, день рождения.

th

HAPPY BIRTHDAY, BUBBA!




Hillary+Clinton+Hillary+Clinton+Meets+Law+NDsuaU9Uzd6l.jpg

HILLARY DODGES DEPO
Ну будет у вас впервые в истории президент женщина, ну не важно, что неадекватная, не вам то решать...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Или стеб? Или правда? Или фэйк?
Похоже на правду. Помимо того , что об этом пишет альтернативная пресса, и приводит доказательства, недавно, отец ее доктора, каким то образом скачал информацию о здоровье Киллари, и выложил в интернет.
Правда, сегодня об этом молчат, так как у Буббы, ее мужа, день рождения.

th

HAPPY BIRTHDAY, BUBBA!




Hillary+Clinton+Hillary+Clinton+Meets+Law+NDsuaU9Uzd6l.jpg

HILLARY DODGES DEPO
Ну будет у вас впервые в истории президент женщина, ну не важно, что неадекватная, не вам то решать...
Я ее поклонникам то же самое говорю, и они соглашаются. Решают все деньги, а не "демократия". Тем не менее, для меня , США -самая прекрасная для меня и семьи страна, и я ее люблю за ее возможное многообразие плохого и хорошего. Ну и Россию в обиду не даю. Если я ругаю наших, это не значит , что я против народа США. Хотя народ у нас разный, как и у вас
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Или стеб? Или правда? Или фэйк?
Похоже на правду. Помимо того , что об этом пишет альтернативная пресса, и приводит доказательства, недавно, отец ее доктора, каким то образом скачал информацию о здоровье Киллари, и выложил в интернет.
Правда, сегодня об этом молчат, так как у Буббы, ее мужа, день рождения.

th

HAPPY BIRTHDAY, BUBBA!




Hillary+Clinton+Hillary+Clinton+Meets+Law+NDsuaU9Uzd6l.jpg

HILLARY DODGES DEPO
Я была в шоке ,когда она лаяла.. Управлять будет не она( в случае избрания), она- картинка...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
"Голосящий Кивин" 2011 г. РУДН!!!! А ведь как правы ....
Не могу вставить!SOS !
Даю ссылку: https://www.youtube.com › watch
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Похоже на правду. Помимо того , что об этом пишет альтернативная пресса, и приводит доказательства, недавно, отец ее доктора, каким то образом скачал информацию о здоровье Киллари, и выложил в интернет.
Правда, сегодня об этом молчат, так как у Буббы, ее мужа, день рождения.

th

HAPPY BIRTHDAY, BUBBA!




Hillary+Clinton+Hillary+Clinton+Meets+Law+NDsuaU9Uzd6l.jpg

HILLARY DODGES DEPO
Ну будет у вас впервые в истории президент женщина, ну не важно, что неадекватная, не вам то решать...
Я ее поклонникам то же самое говорю, и они соглашаются. Решают все деньги, а не "демократия". Тем не менее, для меня , США -самая прекрасная для меня и семьи страна, и я ее люблю за ее возможное многообразие плохого и хорошего. Ну и Россию в обиду не даю. Если я ругаю наших, это не значит , что я против народа США. Хотя народ у нас разный, как и у вас
Не лезли бы вы во весь мир, может мы вас и любили бы...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ну будет у вас впервые в истории президент женщина, ну не важно, что неадекватная, не вам то решать...
Я ее поклонникам то же самое говорю, и они соглашаются. Решают все деньги, а не "демократия". Тем не менее, для меня , США -самая прекрасная для меня и семьи страна, и я ее люблю за ее возможное многообразие плохого и хорошего. Ну и Россию в обиду не даю. Если я ругаю наших, это не значит , что я против народа США. Хотя народ у нас разный, как и у вас
Не лезли бы вы во весь мир, может мы вас и любили бы...
Нас ваши бывшие вассалы тоже не совсем любят. Любят одно - деньги дай, деньги дай. А вас они любили, или вы закрывали глаза и называли это дружбой народов?

Ouch! Ukrainian wrestler BITES his American opponent in the middle of quest for Olympics bronze medal
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Сегодня турки начали боевые действия на севере Сирии. 31 августа Путин прибудет в Турцию с официальным визитом в Анталии. Украину выставили из Нормандской четверки. Она не будет предствалена в сентябрьских переговорах. Теперь это тройка.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу