Клинтон едет в Грузию

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
лень перечитать посты ???
http://www.ge-ru.com/threads/Клинтон-едет-в-Грузию.1694/page-2#post-75921
замените Тбилиси на Грозный, Мишико на Масхадова. и включите вашу фантазию.
поставил,
и что Москве надо было так же разбомбить Тбилиси,и достать Мишико как и Масхадова?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
"Хиллари Клинтон допускает повторный конфликт России и Грузии"

Никто не может гарантировать, что Россия вновь не вступит в военный конфликт с Грузией, заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью грузинскому телеканалу, выдержки из которого приводит в четверг госдепартамент.
http://www.apsny.ge/2012/pol/1339102385.php

Учитывая, что со стороны штатов Грузии никаких гарантий защиты не последовало, американцы, похоже, теряют интерес к этой стране.
Сливают, одним словом...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ уничтожить абхазскую государственность

уничтожить то чего нет невозможно. :grin:

Как же ее нет, когда она есть? И наверняка свой День Независимости от гнета имперской Грузии отмечают.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Как же ее нет, когда она есть? И наверняка свой День Независимости от гнета имперской Грузии отмечают.

не смешите мои тапочки господин АГУ

А вы где были? Уже 20 лет как.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
А вы где были? Уже 20 лет как.
да вроде как тут. далеко не уезжал.
отмечать они могут и владение Марсом и Венерой. только это ничего не меняет. разве что лишний повод выпить.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А вы где были? Уже 20 лет как. да вроде как тут. далеко не уезжал.

отмечать они могут и владение Марсом и Венерой. только это ничего не меняет. разве что лишний повод выпить.

Что не меняет? То, что они не подчиняются Тбилиси? Так они вроде и не хотят это менять. Абхазия сама по себе, а Грузия сама по себе. Такой сейчас расклад. Абхазию это устраивает, они и сидят тихо. А Грузия хочет сломать сложившиеся границы, то есть действует вопреки мировым понятиям о нерушимости границ, а, значит, является источником напряженности в регионе.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
А Грузия хочет сломать сложившиеся границы, то есть действует вопреки мировым понятиям о нерушимости границ, а, значит, является источником напряженности в регионе.
иди спать
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А Грузия хочет сломать сложившиеся границы, то есть действует вопреки мировым понятиям о нерушимости границ, а, значит, является источником напряженности в регионе.

иди спать

Не, у меня сейчас прогулка намечена.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Даже не смешно. Если у кремлевцев почва из под ног начнет уходить (я полагаю, Вы имеете в виду проблемы внутри нашей страны), то Грузия-то здесь причем!? Мне кажется, что Россия для себя закрыла "грузинский вопрос" окончательно. Забудьте уже о нас и живите своей жизнью.
имелась в виду "почва" в Абхазии и ЮО.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Сомневаюсь очень и очень надеюсь что будет именно так.

Вот по чесноку Ираклий, лично я буду за то чтоб в случае повторного "наведения конституционного порядка" дать люлей еще раз. И буду против контактов и возвращения на рынок РФ продукции Грузии. И так до тех пор,пока те,кто отдал приказ атаковать миротворцев не будут осуждены в Грузии. Это если совсем по-честному. Многие мои знакомые думают так же. Сейчас общественное мнение в Грузии уже знает что американцев обманывать нельзя, а перед 888, общественное мнение готовилось к атаке на миротворцев, дял этого и были провокации как с военными так и с миротворцами, выставляли и выставляют армию РФ как дураков и алкашей и практически говорят что их победить просто.НЕ?
приказа атаковать миротворцев ни кто не отдавал, но когда миротворцы открыли огонь, то совершенно естественно, получили огонь в ответ, и не миротворцы вообще, а те, которые стреляли.
стрелять в армию - чревато.

если кто и провоцирует, вернее предопределяет конфликт, так это руководство РФ, самим фактом нахождения на чужой территории РА.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
irbis сказал(а): ↑ Сомневаюсь очень и очень надеюсь что будет именно так. Вот по чесноку Ираклий, лично я буду за то чтоб в случае повторного "наведения конституционного порядка" дать люлей еще раз. И буду против контактов и возвращения на рынок РФ продукции Грузии. И так до тех пор,пока те,кто отдал приказ атаковать миротворцев не будут осуждены в Грузии. Это если совсем по-честному. Многие мои знакомые думают так же. Сейчас общественное мнение в Грузии уже знает что американцев обманывать нельзя, а перед 888, общественное мнение готовилось к атаке на миротворцев, дял этого и были провокации как с военными так и с миротворцами, выставляли и выставляют армию РФ как дураков и алкашей и практически говорят что их победить просто.НЕ?

приказа атаковать миротворцев ни кто не отдавал, но когда миротворцы открыли огонь, то совершенно естественно, получили огонь в ответ, и не миротворцы вообще, а те, которые стреляли. стрелять в армию - чревато.

Миротворцы имели право открыть огонь, так как грузинская армия, нарушив соглашения, начала агрессию в ЮО. А вот грузинская армия находилась там совершенно нелегально.

если кто и провоцирует, вернее предопределяет конфликт, так это руководство РФ, самим фактом нахождения на чужой территории РА.

Не говорите ерунды. Со всеми чужими территориями, на которых имеются российские базы, у России имеются соответствующие договоры.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
АГУ, ерунда ходячая это вы сами, потому как не понимаете смысла происходящего вокруг.

а происходит вот что: в пределах международно признанных границ одного государства находятся, помимо желания этого государства, войска другого государства.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
в пределах международно признанных границ одного государства находятся, помимо желания этого государства, войска другого государства.

Ну, так дело за малым. Признать международному сообществу свою ошибку в признании фантомных и несуществующих уже в момент признания границ этого государства. И признать его в фактических и реальных границах. Вот над этим и надо работать. Конечно, Грузия должна выплатить репарации за нанесение большого вреда Абхазии во время войны и после.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
АГУ, ерунда ходячая это вы сами, потому как не понимаете смысла происходящего вокруг.

а происходит вот что: в пределах международно признанных границ одного государства находятся, помимо желания этого государства, войска другого государства.

Вы опять лукавите, Ираклий...)) На территорию Абхазии и ЮО законы Грузии никогда не распространялись...
Поэтому власти Грузии могут желать все угодно, но ненужно обманывать себя - государство Грузия не платила ни пенсии в непокорных республиках, ни зарплату бюджетникам, вообще НИЧЕГО...
Как можно считать своими территории, которые де-факто существуют отдельно от Грузии со времени провозглашения Грузией государственности после распада СССР?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу